Обсуждения не по теме • Авто - клуб Peugeot - Citroen PCA
Загрузка..

Обсуждения не по теме

Общаемся на любые темы. Юмор, бытовые выпросы, фото и видео.

Модератор: pegonak

Правила форума
Правила размещение фотографий в Курилке!
Если Вы хотите разместить какую либо тему или ответить в разделах Курилки, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Курилке, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Re: Продам 17 диски для Пежо 307,308,408 с Конти Спорт Конта

Сообщение Admin 11 июн 2016, 00:25

yara, когда людям не за что прожить , они на машинах не ездят!
Не стоит всех судить по себе, если ты разбиваешь свои дхо и тебя устраивает вместо них обычная лампа, это не говорит о том, что все должны делать именно так. Если тебе не по карману эти диски и ты такие врядли себе купишь, зачем мне твоя пустая болтовня , ты меня хочешь в чем то уговорить , мне это совершено не интересно.
Твою логику и логику подобных тебе я понимаю, если не по карману , это или очень дорого или это очень плохо и какая бы цена не была, все будет не так.
Если есть что-то по существу , пиши, нет, не трать свои драгоценные мегабайты........
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение yara 11 июн 2016, 07:19

1. я никогда не сужу по себе, я сужу только по огружающим людям
2. дхо не разбивал (у меня их и не было)
3. при нашем менталитете люди если начали ездить на авто, они будут на нем ездить даже если в холодильнике пусто, иначе бы бу резину никто бы не покупал. Я как-то 10-ти летний мишелин попробовал продать - и продал, ибо люди ездили на сликах.
4. Инет у меня безлимитный)
5. Дорого или не дорого вопрос относительный, просто к дорогим покупкам больше придираешься.
yara
Знаток 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 11 июн 2016, 09:18

Как можно судить по людям , если у тебя своя голова , а у них своя, или ты телепат с магическим шаром :lol: вид люди могут подавать какой хочешь , а что у них на уме и в реальность - только они могут знать. Насколько я помню, ты отказался от бумерангов по причине разбитого и подключал обычные , так же и с динамиком в двери было, твой один умер и ты искал бу такой же, но это такое , это имело место быть.
Сущность нашего народа в большинстве - это вечное нытьё и зависть , а если кто-то себе не может что-то позволить, начинают сразу рассказывать - как жить тяжело и все не стоит того сколько за что-то просят. По этому зачем ныть и меня уговаривать и рассказывать как кому то плохо и что моё стоит дорого, не нужно. Мой комплект стоит не дорого и это понимают многие и я сам знаю, по этому :
Ты себе позволить не можешь и я это понимаю, так не трать своё и моё драгоценное время на твои уговоры меня про мои колёса!
Изображение
Изображение

Admin

Сообщение yara 11 июн 2016, 12:11

какие еще уговоры, это скорей совет и не более того. Продать хоть как-то или выкинуть - выбор делать не мне.
Я когда купил машину, на ней стоял не родной бампер без бумерангов. Мне для восстановления их надо было и бумераранги покупать и бампер менять. Я конечно фанат машин, но не на столько чтобы тратить столько времени на это.
Люди вид может и подают, но когда они начинают действовать - вид уходит на второй план (я про битье машин, снятие колес итд).
yara
Знаток 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 11 июн 2016, 12:36

Зачем мне совет по продаже , сам знаю что и как стоит, если нет фин предложения , проходим мимо со своим советом. А если все же захочешь пообщаться, купи сначала таки тапки чтоб понимать о чем речь, а потом поговорим, а так не имея подобного, это разговоры не о чем , а советы выглядят глупо и вызывают только смех)))

Очень чётко написал
mgl писал(а):вопрос в другом... Если нет бабок- нафига мусолить

На все остальные вопросы и советы, писал ранее - Продам 17 диски для Пежо 307,308,408 с Конти Спорт Контакт 3
Изображение
Изображение

Admin

Пред.

Вернуться в Курилка