Загрузка..

Обсуждения не по теме

Общаемся на любые темы. Юмор, бытовые выпросы, фото и видео.

Модератор: pegonak

Правила форума
Правила размещение фотографий в Курилке!
Если Вы хотите разместить какую либо тему или ответить в разделах Курилки, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Курилке, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Re: Снежинка C1 5P 1.0i BP (АКПП)

Сообщение Tirro 09 мар 2009, 23:35

Снежинка писал(а):Из проблем - скрипит переднее кресло пассажира (по гарантии обещали поменять, если сложатся звёзды - даже и не знаю, ждать, что поменяют, или смириться с мерзким скрипом...) Еще дребезжит что-то постоянно во всех частях салона (торпедо, стекло багажника, что-то еще - звук постоянно с разных сторон =/) - гарантийщик сказал, это из-за трехцилиндрового двигателя О___о

Не обращай внимания на это. У меня вся машина, по периметру, скрипит... И дребежит тоже. Но за 47 тыс. я к этому привык, и ты привыкниш :) Ничего страшного в этом нет!
Tirro
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Re: Шинно-дисковый калькулятор

Сообщение Admin 11 мар 2009, 18:19

Спасибо за куркулятор :D
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Снежинка 12 мар 2009, 15:44

Есть страшное, это безумно раздражает!!! Я не люблю слушать музыку громко - предпочитаю все же слышать, что происходит вокруг, поэтому все посторонние и противные звуки раздражают!!
Изображение
Ведение взгляда - очень полезная в жизни вещь! Куда смотришь - туда и приедешь...
Снежинка

Сообщение Александр 12 мар 2009, 15:54

У меня тарахтеть начала с морозами, когда дубеет пластик от холода......когда на улице тепло, шумов меньше,а в голове всегда шумит.
Александр
Придворный Шут 

Сообщение Снежинка 12 мар 2009, 16:00

Кстати да, когда машинка прогревается, то перестаёт дребезжать...
А кресло все равно скрипит =((
Изображение
Ведение взгляда - очень полезная в жизни вещь! Куда смотришь - туда и приедешь...
Снежинка

Сообщение DeDi 12 мар 2009, 16:10

Tirro писал(а):Не обращай внимания на это. У меня вся машина, по периметру, скрипит... И дребежит тоже. Но за 47 тыс. я к этому привык, и ты привыкниш :) Ничего страшного в этом нет!

Та ладно вам, в новой машине не должно ничего дребежать/скрепеть! Плохое качество сборки - это ненормально, у нас машины не понятно из каких китаев/иранов продаются с французкими и немецкими шильдиками, а стоят дороже оригинальной сборки.
Сидел в Пыже-близнице С1, качество пластика там, конечно - просто аут, в Жиге ВАЗ 2103 1977 г.в. торпеда приятней (без преувеличения, Снежинка - ничего личного ;) ), конечно такое будет тарахтеть, если его еще и прикрутить плохо.
А вот снаружи машинка симпотичная, имиджевый аксессуарчик, имеющий право на жизнь. Снежинка, если хочешь наслаждаться тишиной и денег не жалко, то нужно отдать машину в толковые руки, дабы те сняли все в салоне, а потом нормально прикрутили, проклеив все стыки обесшумкой и герметиком.
DeDi
Прохожий 

Сообщение Снежинка 12 мар 2009, 19:38

Спасибо за информацию, если решусь - буду иметь в виду ;)
Изображение
Снежинка

Re: 308 1.6 120 л.с СР механика

Сообщение Admin 19 мар 2009, 19:23

Ждем ;) фото
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение NeON 19 мар 2009, 19:36

Admin писал(а):Ждем ;) фото

Ок! только у нас тут зима была грязная, а теперь и весна тоже грязная, поэтому как помою сразу выложу!
Изображение
Теория -> "Это когда Вы знаете все, но ничего не работает". Практика -> "Это когда все работает, но никто ничего не знает." Мы совмещаем теорию с практикой: -> "Все работает, но ни кто не знает почему!!!
NeON
Страна: Russia (ru)

Сообщение Admin 19 мар 2009, 20:13

fenia-555
Для сомфорт пака твое авто с богатой комплектацией good ,а сервис не только у вас ,но и у нас на одном уровне как и дороги наверно :(
Как помоешь выкладывай фотки :) всем будет интересно 8-)
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Пред.След.

Вернуться в Курилка