Загрузка..

Паранормальнок, НЛО, Барабашки и иже с ними

Общаемся на любые темы. Юмор, бытовые выпросы, фото и видео.

Модератор: pegonak

Правила форума
Правила размещение фотографий в Курилке!
Если Вы хотите разместить какую либо тему или ответить в разделах Курилки, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Курилке, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Паранормальнок, НЛО, Барабашки и иже с ними

Сообщение Delfi 29 сен 2014, 22:05

А давайте в эту темку постить всякую паранормальную хрень, которая может быть происходила в вашей жизни.

Изображение

Вот забавный видос.

Сам в это не особо верю, но имхо шото таки есть :?
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Re: Паранормальнок, НЛО, Барабашки и иже с ними

Сообщение Admin 30 сен 2014, 05:42

Для меня все то что происходит в неньке, такой паранормал, что этого более чем(((
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Страна: France (fr)

Сообщение Delfi 30 сен 2014, 05:56

с барабашками и ведьмами )))
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Страна: Somalia (so)

Сообщение Smorodinka 30 сен 2014, 06:00

а у меня машина в одном месте все время глохнет :D
Если к вам подойдет красивая девушка и скажет, что выполнит два любых желания, каким будет ваше второе желание?
Smorodinka
ВИЦЕ-МИСС АВТОКЛУБА 2013 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение maktub 30 сен 2014, 10:08

Был момент в жизни,можно так сказать на грани.Когда видела и туннель и ЕГО!Можете считать что это бред,но я верю в то что Бог есть,хотя на вере не повернутая.
В людей с экстрасенсорикой тоже верю,была одна женщина которая мне на года вперед все рассказала,так оно и сбывается.

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми, а они этого не переживут.
maktub
Командор 

Сообщение koka.in 30 сен 2014, 13:25

Да, было дело...
Вобщем, как то давненько уже, но ездил я в отпуск в Полтавскую губернию, на рыбалку так сказать.
Жил в доме друзей, на практически заброшенном хуторе. Недалеко от дома было такое же заброшенное кладбище.
Ну и собственно история: выхожу как то ночью т.с. по-маленькому, луна светит как фонарь, глаза постепенно привыкают к темноте и во время этого привыкания, вдруг, замечаю что на меня, со стороны кладбища смотрят несколько пар красно-рыжих глаз... пронзительно так смотрят, шевелятся, моргают... в общем чуть по-большому не сходил :shock: бегом домой, за фонарём и болт, никого нет... мысли всякие тогда были, там земли заповедника - може волки, а может ещё какая хрень была.

ЗЫ: а, да, днём ходил туда откуда палили меня сцущего и обнаружил старое поваленное дерево, а на нём древесные грибочки, небольшого размера и красно-рыжего цвета :)

Гоголевские места всё таки :)
http://wikimapia.org/#lang=en&lat=49.97 ... 3&z=15&m=b
Последний раз редактировалось koka.in 30 сен 2014, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
koka.in
Фанат 

Вернуться в Курилка