Загрузка..

Покупка цифровика

Общаемся на любые темы. Юмор, бытовые выпросы, фото и видео.

Модератор: pegonak

Правила форума
Правила размещение фотографий в Курилке!
Если Вы хотите разместить какую либо тему или ответить в разделах Курилки, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Курилке, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Покупка цифровика

Сообщение Fenia-555 27 дек 2009, 08:07

Есть возможность и желание купить цифровой фото аппарат в пределах 600 баксов, раньше был олимпус, его уже в топку, может кто что посоветует, какие главные характеристики, показатели, может модель конкретную! Я больше склоняюсь с сонькам. Но хотелось бы послушать ваше мнение.
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Re: Покупка цифровика

Сообщение NeON 27 дек 2009, 08:23

Сони не бери очень плохое качество съемки у мну 7.1 Мр полное Изображение У меня их было этих цифровых фотикой мой совет бери Canon. ; мега пиксельный снимает лучше многих 10 пиксельных других фирм. Сейчас оч неплохой вот этот

Изображение

Цена: 11 990 Р
Цифровая камера с мощным зумом в поразительно компактным корпусом. Широкоугольный (28 мм) объектив с 12-кратным оптическим увеличением, процессор Canon DIGIC 4, обеспечивающий высочайшее быстродействие и прекрасное качество, делают этот 12,1-мегапиксельный фотоаппарат идеальным спутником в любом путешествии. Новинка позволяет снимать видеоролики высокой чёткости (720p, 30 кадров в секунду) и просматривать их на HD-панелях (через разъём HDMI). При желании пользователь может перейти в ручной режим съёмки, чтобы полностью контролировать все настройки. Классический алюминиевый корпус PowerShot SX200 IS выполнен в чёрном, голубом или красном цвете. Несмотря на компактные размеры, эта камера способна на многое, поэтому станет идеальным выбором для любителей путешествовать. Объектив с мощным 12-кратным зумом и фокусным расстоянием 28 мм одинаково хорошо подходит для съёмки и удалённых объектов, и пейзажей. Четырёхступенчатый стабилизатор изображения Canon позволяет справиться с размытием изображений, которое происходит из-за тряски камеры, даже в режиме телефото и при слабом освещении. Датчик изображения данной камеры обеспечивает невероятно высокое разрешение: 12,1 мегапикселя. Это означает, что Вы можете увеличивать или обрезать фотографии без потери качества и детализации. В процессоре Canon DIGIC 4 используются улучшенные алгоритмы и более точные расчёты, поэтому PowerShot SX200 IS отличается высочайшим быстродействием и создаёт насыщенные, чёткие изображения с минимумом шумов и великолепной цветопередачей.

Изображение

Цена: 14 600 Р
И для любителей технологических новшеств, и для любителей стильных вещей камера Digital IXUS 120IS совершенно незаменима. Модель Digital IXUS 120 IS является самой тонкой широкоугольной моделью линейки Canon Digital IXUS.

Все остальное отстой или полный отстой :D
Изображение
Теория -> "Это когда Вы знаете все, но ничего не работает". Практика -> "Это когда все работает, но никто ничего не знает." Мы совмещаем теорию с практикой: -> "Все работает, но ни кто не знает почему!!!
NeON
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Ремпен 27 дек 2009, 08:48

Не знаю как у Вас с ценами. Но в пределах 600 долларов США можно купить зеркальную камеру. Я не фотограф но моя девушка увлекается фотографией, у нее никон D40. Даже мне интересно с ним поиграться. Но при этом там есть авто режим, чтобы не мучаться таким как я :D
И фото с зеркальных камер совсем другие.
Ремпен
Киевский Сектант 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Fenia-555 27 дек 2009, 09:38

NeON
Спасибо.
NeON Ремпен я вот тоже знаю что лучше зеркальную взять , но туда нужен объектив нормальный, вспышка, и он тогда стоит не 600 баксов а под 900.
Плюс мыльниц в том что они удобные, маленькие, а вот зеркальные здоровые, просто почему я не хочу брать дорогой нормальный зеркальный, потому что у брата есть отличнейший фотик, канон и если вдруг понадобятся очень качественные снимки, то я обращусь к нему, потому что он профи с проф фотиком. Вот я в теперь и не знаю что мне нужно мыльница или зеркальный. :?
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение Magic_Knight 27 дек 2009, 11:11

Panasonic можешь взять. У мну FZ-8. Неплохой аппарат. Из компактных типа TZ7.
Все можно отремонтировать, если достаточно долго вертеть в руках...
Изображение
Magic_Knight
SUPERSTAR 

Сообщение Admin 27 дек 2009, 14:23

Олежа!
Ты определись, что ты ищешь! компактный и с сносным качеством или бандуру зеркальную, но с супер качеством.
Из компактных дорогих лучше купить Sony , а чуть дешевле Canon, это две толковых фирмы выпускающих цифровики.
Если будешь брать зеркальные бандуры, то тут Никон или Canon. Все остальные можно фтопку, так как выше упомянутые три фирмы - это лидеры, а если не дорого, купи самсунг или уфо :)
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Magic_Knight 27 дек 2009, 17:39

Admin писал(а):а если не дорого, купи самсунг или уфо

Тока не самсунг.
Все можно отремонтировать, если достаточно долго вертеть в руках...
Изображение
Magic_Knight
SUPERSTAR 

Сообщение Fenia-555 27 дек 2009, 20:06

Мне нужен удобный, небольшой, современный фотоаппарат, мыльница :D подумав я решил что зеркальный не очень мне подойдет, потому как пользоваться им надо уметь, одно дело научиться самому, другое дело научить жену им владеть, здоровый фотик таскать нужно в сумке, короче бандура мне она не нужна.
Что по поводу конкретных моделей Magic_Knight и Admin зря вы так про самсунги, они не дешевые и напичканы по последнеми писку моды вот один из них:
Samsung ST1000
Скрытый текст:
Изображение

Дальше
Sony Cyber-shot DSC-TX1
Скрытый текст:
Изображение

Digital IXUS 200 IS
Скрытый текст:
Изображение

Вот на чем я остановил свой выбор! Между ними я буду выбирать в магазине, конечно разницу я особо не почувствую, их нужно юзать как минимум полгода чтоб понять что нра что нет, но самое главное будет то как он будет лежать в руке, удобство управления, и качество снимков, короче а что душа ляжет при встрече с ними в живую.
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение Admin 27 дек 2009, 20:52

У меня Sony Cyber-shot W200 - 12.1 мегапиксельный, покупал 2.5 года назад, так доволен как слон good Вывожу картинку на фул ашдевый 46 дюймов и все гуд good

Изображение
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Satana 28 дек 2009, 09:26

Мне нужен удобный, небольшой, современный фотоаппарат
Купи себе фоторужье будешь всех щелкать :D :D :D Особенно тех кто тебе надоедает :lol: :lol: :lol:
Дьявол — джентльмен; он никогда не входит без приглашения.
Satana
Прохожий 

След.

Вернуться в Курилка