Загрузка..

Позачергові вибори народних депутатів України 26 жовтня 2014

Общаемся на любые темы. Юмор, бытовые выпросы, фото и видео.

Модератор: pegonak

Правила форума
Правила размещение фотографий в Курилке!
Если Вы хотите разместить какую либо тему или ответить в разделах Курилки, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Курилке, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

голосування по партіях

Так
1
17%

v.dubin
Ні
2
33%

Alex kiev, Delfi
Що це
0
Голосов нет

Куда я попав
1
17%

maktub
Хто всі ці панство
0
Голосов нет

Невже я проспав
2
33%

Delfi, ur4kwa

Всего голосов : 6

Позачергові вибори народних депутатів України 26 жовтня 2014

Сообщение lesin 17 окт 2014, 17:27

хто які має сипатії до партій або кандидатів до ВРУ на виборах 26 жовтня 2014 року.

П.С. прошу прикріпити голосування в цю тему по партіях, так як опитування на форумі 100% вірності в кінцквому результаті.

http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2014/wp501?PT001F01=910
Последний раз редактировалось lesin 17 окт 2014, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
lesin
Фанат 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Позачергові вибори народних депутатів України 26 жовтня

Сообщение lesin 18 окт 2014, 12:06

Admin
я не прикидаюсь, а попросив допомогти бо сам не знайшов як прикріпити список.
Якщо треба список, щоб адміністратор його прикріпив для голосування, то так і напишіть. Для чого цей флуд не по темі?
lesin
Фанат 

Сообщение Delfi 18 окт 2014, 13:05

, пиши список,
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Сообщение Admin 18 окт 2014, 14:42

lesin
Не зная тебя и твою хитрую натуру, я бы поверил, а так эти сказки и приписки про флуд, рассказывать будешь кому то другому. Обычно люди если берутся за дело , то доводят его до конца или не берется вообще )
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Страна: France (fr)

Сообщение koka.in 18 окт 2014, 18:26

lesin писал(а):П.С. прошу прикріпити голосування в цю тему по партіях, так як опитування на форумі 100% вірності в кінцквому результаті.

Ты веришь в результаты по резалтам с форума?? У нас выборка выходит однобокой.
Последние выборы, которые мы застали вряд ли можно назвать полноценными - не было Крыма и востока со своими кандидатами и предпочтениями. Думаю прОценты были бы совсем другими.

ЗЫ: даже у хуйла и яныка не получается 100%)))
koka.in
Фанат 

Сообщение zuh 18 окт 2014, 19:51

Так их и в этих результатах не будет. ... :?
zuh
Завсегдатай 

Сообщение lesin 18 окт 2014, 20:20

У кожного є своя думка яку у цій темі і я хотів, щоб це було у формі голосування, але мабуть не склалося. Шкода.

Тоді почну першим - поки-що є симпатиком партії Садового "Самопоміч".
Глосувати за тих людей які постійно у владі не бачу перспектив бо вони нічого не змінюють, а тільки консервують режим.
Потрібна зміна поколінь. Банально - так, але без заміни верхівки не бачу перспектив.

Скрытый текст:
Adminказки розповідати є кому і без мене на цьому форумі і ти з цим справляєшся гарно, якщо пишеш такі пости без причини.
Мою відповідь Делфі зі списком гарно затерли. Хто це зробив і по якій причині, ти мабуть сам знаєш як адміністратор форуму.
Ігор ти спочатку подивись чи є можливість у користувача робити голосування, а вже потім кидай г..о на вентилятор. Перед тим як створювати тему я спробував зробити все сам, але ні панель редагування, ні підказки мені не дали на це відповідь :!:
Бан выдал Admin (18 окт 2014, 21:28, действует до: бессрочно)
Причина: Тебе несколько лет назад сказали , ты тут лишний, тебе тут на рады, а ты опять за свое) Ищи другой ресурс для себя!
lesin
Фанат 

Сообщение Admin 18 окт 2014, 21:21

lesin
Если бы ты себя когда то не проявил как говно, которое сунит свой нос везде где можно и нельзя и не начал гнать волну по личкам и везде где можно, тогда я бы может и задумался и пропустил мимо ушей. А так ты для меня как человек и еще и "порядочный", умер. Ты только можешь сунуть свой нос везде где можно и незя и при этом пользы и помощи от тебя нет, по этому пока.
P.S.: тема считаю себя исчерпала, закрываю) а ТС стоит задуматься и стать нормальным человеком , а не двуличным как ты являешься!
Честно и откровенно , после твоей выходки пару лет назад , ты меня только раздражаешь своим присутствием.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Страна: France (fr)

Пред.

Вернуться в Курилка