Загрузка..

Правительство планирует ввести налог на бензин

Общаемся на любые темы. Юмор, бытовые выпросы, фото и видео.

Модератор: pegonak

Правила форума
Правила размещение фотографий в Курилке!
Если Вы хотите разместить какую либо тему или ответить в разделах Курилки, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Курилке, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Сообщение Delfi 15 июн 2010, 07:09

Средства от налога на бензин будут направлены на строительство дорог. Насколько подорожает топливо - не сообщается.
Правительство рассматривает возможность введения нового налога на бензин, средства от которого будут направлены на строительство дорог.
Об этом в субботу, находясь в Кременчуге (Полтавская область), заявил министр Александр Попов.
По его словам, возможность введения такого налога уже рассматривалась на заседании правительства.
"Соответствующая документация уже готова, однако я не уверен, что Верховная рада поддержит эту инициативу. Но с другой стороны, найти дополнительные ресурсы для строительства дорог просто невозможно", - считает министр.
Он также заявил, что новый налог - это надбавка на литр приобретаемого топлива.
"Тот, кто больше ездит, тот и будет платить больше ... Это как дополнительная инвестиция", - сказал Попов.
Однако он не смог уточнить журналистам, насколько может вырасти стоимость литра топлива, если налог будет введен и будет ли отменен транспортный сбор...
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Re: Правительство планирует ввести налог на бензин

Сообщение Alex kiev 25 дек 2015, 10:44

Bootlegger - хотелось бы узнать, а какие надежды оправдались?
Изображение

Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу государство (с) Lumen
Alex kiev
Ленивый спасатель 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 25 дек 2015, 10:48

А ведь ему по делу люди говорили , а он не послушался и всех на майдан звал и что сейчас , он всех посылает и народ оббирает.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Страна: France (fr)

Сообщение romadone 25 дек 2015, 15:03

По поводу контрабаса алкоголя и табачки - он всегда был выше на голову по качеству и ниже по цене, чем то, что продают с акцизом в магазине официально. С топливом ситуация похожая, только его разбавляют, что все портит. По поводу радоваться или плакать - каждый выбирает сам, я человек позитивный, поэтому и презираю нытьё, особенно среди взрослых мужиков, в том числе и в себе. Извините, что кому-то от этого стало не приятно)
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение romadone 25 дек 2015, 15:26

И "жити по-новому" или "спасибо майдану" это продолжение старой песни 20 летней давности под названием "спасибо незалежности". Можете кидать камнями
romadone

Сообщение Платонович 25 дек 2015, 16:23

Немного не по теме: И хлебороба не обделили своим вниманием :evil:
..."Аграриев, которые входят в четвертую группу упрощенцев, в новом году ожидает повышение ставки единого налога в 1,8 раза. Отменяется специальный режим налогообложения НДС, при этом аграриям предоставляется льготный период для перехода на общую систему налогообложения. В 2016 году на период перехода производители молока и те, кто выращивают крупный рогатый скот, будут перечислять в бюджет 20% НДС, аграрии, работающие с зерновыми и техническими культурами – 85% НДС, все остальные – 50%"...
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Шурик 25 дек 2015, 20:32

Платонович, а если беспесты, серьёзно нагнут?
Вічного двигуна не існує, а вічних гальм скільки завгодно...

Изображение
Шурик
Почетный Член Клуба Почетный Член Клуба
Страна: Belarus (by)

Сообщение Delfi 26 дек 2015, 00:40

Платоновичь а ты не ной, а то тебя презирать начнет батальон диванных войск=) Просто зажми пояса и все будет ок!!

Разрез общества - самые бла бла бла - диванные войска которые "прошли" все волны мобилизаций на форуме :lol: , позитивные идеологи и наставники !
Изображение
Delfi

Сообщение romadone 26 дек 2015, 00:46

Есть кладоискатели, а есть говноискатели. И есть выбор ;)
romadone

Сообщение Delfi 26 дек 2015, 00:55

Жаль у евреев выбора нет, так и приходится как мантру читать все гуд все хорошо все зашибись.
Изображение
Delfi

Сообщение romadone 26 дек 2015, 01:09

Я им тоже сочувствую)
Хотя, причём тут евреи? :D
Ты бы ещё американцев вспомнил, было бы колоритнее)
С другой стороны - гораздо проще читать (и запоминать не нужно, с детства выучили) старую мантру про шефвсепропало, раньшевсебыло, давайте закроем шторы и умрем...
Хотя в одном ты прав - про диван. Мой ник в транслитерации так и читается - ромадиван, несмотря на то, что люди с плохим зрением (или по незнанию орфографии) читают его как рамадан :D
romadone

Пред.След.

Вернуться в Курилка