Загрузка..

Правительство планирует ввести налог на бензин

Общаемся на любые темы. Юмор, бытовые выпросы, фото и видео.

Модератор: pegonak

Правила форума
Правила размещение фотографий в Курилке!
Если Вы хотите разместить какую либо тему или ответить в разделах Курилки, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Курилке, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Правительство планирует ввести налог на бензин

Сообщение Delfi 15 июн 2010, 07:09

Средства от налога на бензин будут направлены на строительство дорог. Насколько подорожает топливо - не сообщается.
Правительство рассматривает возможность введения нового налога на бензин, средства от которого будут направлены на строительство дорог.
Об этом в субботу, находясь в Кременчуге (Полтавская область), заявил министр Александр Попов.
По его словам, возможность введения такого налога уже рассматривалась на заседании правительства.
"Соответствующая документация уже готова, однако я не уверен, что Верховная рада поддержит эту инициативу. Но с другой стороны, найти дополнительные ресурсы для строительства дорог просто невозможно", - считает министр.
Он также заявил, что новый налог - это надбавка на литр приобретаемого топлива.
"Тот, кто больше ездит, тот и будет платить больше ... Это как дополнительная инвестиция", - сказал Попов.
Однако он не смог уточнить журналистам, насколько может вырасти стоимость литра топлива, если налог будет введен и будет ли отменен транспортный сбор...
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Re: Правительство планирует ввести налог на бензин

Сообщение Платонович 26 дек 2015, 07:53

Ну если о моей "политической близорукости" :D , то да я честно говоря так и не увидел на дорогах по которым ездил куда девали предидущий налог (включенный в стоимость топлива) наши властьпридержащие структуры - а ведь накануне его введения так вдохновлённо о нём нам рассказывали - теперь как в анекдоте - "выпили показалось мало - взяли ещё".... при этом всём получили -19% продаж бензина по-моему только в прошлом месяце. И не нужно нашу страну сравнивать с западными странами, их законами и устоями. Мы живем просто на разных планетах и увы такое ощущение что никаой подвижки в лучшую сторону не происходит - поправте меня аргументированно, без гимна и речёвок ....
Мне по сельским налогам как бы поравну - мой проект тестовый, земли взял "целинные" поросшие бурьяном ;) - не будет прибыли закрою его и дело с концом - пусть и дальше сотят заростают бурьяном. 8-)
Куплю себе мерина и буду на нём кататься - пусть мне будет хуже :)
Последний раз редактировалось Платонович 26 дек 2015, 07:56, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Пред.

Вернуться в Курилка