Загрузка..

Скупой платит дважды? или BYD F0

Общаемся на любые темы. Юмор, бытовые выпросы, фото и видео.

Модератор: pegonak

Правила форума
Правила размещение фотографий в Курилке!
Если Вы хотите разместить какую либо тему или ответить в разделах Курилки, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Курилке, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Скупой платит дважды? или BYD F0

Сообщение romadone 21 ноя 2011, 17:46

Изображение
http://www.byd.ua/ua/vehicle/f0.htm
Случайно ехал мимо и заметил сие чудо... Самое ироничное, что в этом же салоне продают настоящие С1... :D Прикинул, что комплектация, аналогичная 107 стоит на 3000 баксов дешевле, т.е. 10к против 13к... Посидел, пощупал, вроде все тоже самое (почти), только кЕтайское... за первые полчаса эта машина покинула мою голову, т.к. покупать такую поделку себе, наверное, не стал бы... а каково ваше мнение? давайте пофлудим... :)
romadone
Заслуженный ветеран клуба 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Скупой платит дважды? или BYD F0

Сообщение vadim-61 04 фев 2012, 07:59

Помню что собой представлял корейский автопром в 80-90 годах и какие успехи сейчас!.Через некоторое время Китай будет лидером.Наши машины тоже имеют китайские комплектующие.Есть у меня такое опасение что Европейский автопром приговорен к смерти вслед за текстилем,металлом и пр.Вопрос только времени или будут какие то совместные производства Китайско-европейские.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
А как растерял качество Японский автопром.
vadim-61
Фанат 

Сообщение romadone 04 фев 2012, 08:20

это понятно, но мы конкретно о F0 говорим

отправлено гребаной топталкой :D
romadone

Сообщение Платонович 06 фев 2012, 06:39

Stasik
Какой брат :?: Ты о чём... :?:
Хотя может быть ты о сових написал, у моего брата Эксперт, который его благополучно возит, а во дворе его стоит М-412 ИЭ.
В 605 хорошо находиться, пока он исправен, потом плохо - поэтому я его и поменял на новый Про Сид и ни разу об этом не пожалел, к стати из последних поломок 605 - пришел кирдык печки зимой... пришлось сопли морозить и колхозить её с 10-ки..., эксплуатация 605-го стоила мне примерно 90-100$ в месяц (стоимость бензина не в счёт).
Про рулёжку Китайца не скажу я на машине зятя не езил - у меня своя есть, но в ДТП он не попадал (тьфу,тьфу...), правда и в спроте не участвует, а так машина как машина нравиться она кому или нет, но его ни разу не подвела.
А ты катайся на своих и я никого никогда не призывал пересаживаться на Китайцев, в этом нет смысла.
Просто по жизни они вытесняют и достаточно бысторо и Автоваз и Автозаз (в своей ценовой ктегории)
Последний раз редактировалось Платонович 06 фев 2012, 06:58, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение romadone 06 фев 2012, 07:09

+1
до 10-12 килобаксов кроме китайца из нового однозначно брать нечего... все эти "жигули" и "запорожцы" уже доживают свои дни...
romadone

Сообщение Платонович 06 фев 2012, 07:17

romadone
Ты 100% прав - просто есть свои ценовые ниши машин и сравнивать их нужно среди своего круга.
Я думаю несолько не коректно сравнивать между собой Пыж и машину ценой в два и более раза дешовую.... точно так же как Пыжа с машиной стоимостью в полтиник баксов.... friends
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение romadone 06 фев 2012, 08:30

ну, вообще-то тема о клоне пыжа/ситра/тойоты ;)

Добавлено спустя 43 секунды:
предлагаю не оффтопить в дальнейшем и не совать сюда всех китайцев в куче
romadone

Сообщение romadone 06 фев 2012, 09:41

да, причем цена та такой гламур та же
romadone

Сообщение Elenran 06 фев 2012, 10:13

zOMG, т.е., он такой с завода? О_О
Кошмарный сон Фрейда - фаллос Мёбиуса (с) 2:5036/51.10
Elenran
Знаток 

Сообщение MIH307 06 фев 2012, 10:19

:D и подушка безопасности для переднего пассажира тоже есть, в виде клубнички. :D
MIH307
Пенсионер Клуба 

Пред.След.

Вернуться в Курилка