Загрузка..

Скупой платит дважды? или BYD F0

Общаемся на любые темы. Юмор, бытовые выпросы, фото и видео.

Модератор: pegonak

Правила форума
Правила размещение фотографий в Курилке!
Если Вы хотите разместить какую либо тему или ответить в разделах Курилки, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Курилке, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Сообщение romadone 21 ноя 2011, 17:46

Изображение
http://www.byd.ua/ua/vehicle/f0.htm
Случайно ехал мимо и заметил сие чудо... Самое ироничное, что в этом же салоне продают настоящие С1... :D Прикинул, что комплектация, аналогичная 107 стоит на 3000 баксов дешевле, т.е. 10к против 13к... Посидел, пощупал, вроде все тоже самое (почти), только кЕтайское... за первые полчаса эта машина покинула мою голову, т.к. покупать такую поделку себе, наверное, не стал бы... а каково ваше мнение? давайте пофлудим... :)
romadone
Заслуженный ветеран клуба 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Скупой платит дважды? или BYD F0

Сообщение mgl 24 янв 2016, 13:58

кто-то же покупает такое чудо... Явно не тот, у кого есть много денег. Зачем тогда выкидывать деньги на такое ...
mgl
Фанат 

Сообщение romadone 24 янв 2016, 14:03

Не, ну вроде чери, большая компания, не новичок, ладно с первое поколение с матиза сделали, уже ж можно было своё замутить)
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение mgl 24 янв 2016, 14:16

Блин, по цене данного авто можно купить 107/с1 3-5 летний.
mgl
Фанат 

Сообщение Admin 24 янв 2016, 15:15

Хоть я и не любитель китайцев, могу сказать, что кто-то на нас смотрит и говорит, во чудаки, нах эти французы.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Bootlegger 24 янв 2016, 15:24

zuh,если бы пришлось, купил бы Матиз, но не кукушку.
Admin, ну ты сравнил, французов (европейские авто с многолетней историей и автомобилями легендами) и Китайский ширпотреб.
Кроме внутреннего неприятия мне хватило прокатиться на китайском "Джипе", Грейт Волл какой то... :shock:
Знакомый второй мех рассказывал, как попал в рейс на новом китайском параходе)))

Никогда не понимал людей, покупающих подделки. У меня есть те вещи, которые я могу себе безболезненно позволить. Поэтому часы Свотч, а не поддельный Ролекс и так далее.
Bootlegger
Ученик 

Сообщение mgl 24 янв 2016, 15:32

У меня товаришь купил один из первых с4. Потом был с2. А потом был и есть грейт волл сейф. Не понял я его поступка и по сей день не понимаю...
Ездил я на данном сейфе по троещине- ну просто ужас. В поворотах страшно, синхроны на кпп не работают и каждое включение передачи с хрустом...
Сейчас пробег сейфа около 120к. Мотор делал 1 раз. Кпп менял уже 2 раза. И куча-куча всего прочего.
Имхо- это садомазохизм.
mgl
Фанат 

Сообщение Admin 24 янв 2016, 16:06

Bootlegger
Какая бы не была многолетняя история у ПСА, а ломаются ведь они очень часто, чего стоят одни амо, которые у многих даже и по 10 ткм не выхаживают, а моторы ЕР6. Да, кузова не гниют, но ведь все равно ломаются. Каждый в первую очередь должен рассчитывать на свою возможность, вот и покупают многие китайские авто и ездят себе счастливо.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение zuh 24 янв 2016, 16:22

Прежде чем взять 308 рассматривал вариант эмгранда, был претендент #1. Но тест драйв хди все решил.

Тапаталка
zuh
Завсегдатай 

Сообщение mgl 24 янв 2016, 17:02

Admin
у всех есть проблемные моторы и кпп и тд. У французов далеко не самые проблемные машины, а самое смешное, что если убрать ер6 и делать более толковую подвеску, то проблем по машинам практически нет!
Плюс все привыкли тыкать пальцами только на проблемы, а за достоинства ПСА многие забывают, а их очень много... Кузов,салон,надежность(да, именно надежность), тот же мотор хди и тд.
Счасливые обладатели китайского автопрома - это кто? Единственный аргумет в сторону китайского говна - это цена. О каком счастье может идти речь?
mgl
Фанат 

Сообщение Admin 24 янв 2016, 19:00

mgl, а разве мотор и проблемная подвеска, это мелочь, это вроде основное и тем не менее как гремели подвески так и гремят, а проблемные моторы как ставили , так и ставят. И как оказывается все устранить большая проблема раз столько лет фишка пежо , это погремушка подвеска.Совсем забыл про роботы. Многим понятно вера не позволяет купить китайца, а многие живут принципом, пусть НОВЫЙ Китай , нежели убитый француз.
ПСА имеет свой завод амортизаторов и все равно наступает на свои грабли. Был на заводе Пежо и возле конвейерной линии стоял ящик где валялись передние бракованные амо, о чем это говорит, что нет никакого контроля при производстве амо на их же заводе и их ставят на авто и кому везёт , то на их авто в конце конвейера проблему амо находят. А вы про достоинства. Нужно быть реалистом и смотреть на вещи так как оно есть , а не только со своей колокольни , так как сам езжу на том или ином бренде.
Ездил неоднократно на Джили Мгранде, так по мне луше на нем ездить чем на Елисее или 301 у которых только название , а все остальное не лучше чем у многих китайцев.
Но тут как говорится каждому своё, по этому каждый из нас ездит на том на чем ему больше нравится.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Пред.След.

Вернуться в Курилка