Загрузка..

Бесконтактный автошампунь

Модератор: pegonak

Бесконтактный автошампунь

Сообщение AK-47 17 апр 2010, 18:50

Ребята,я являюсь производителем авто-химии в г.Пензе. Если есть вопросы по мойке авто,спрашивайте.
AK-47
Пешеход 
Страна: Russia (ru)

Re: бесконтактный автошампунь

Сообщение Fenia-555 17 апр 2010, 18:57

AK-47
ну конечно есть! У меня есть автомойка своя, вот все пробую шампуни всякие в хорошего так и не нашел, что посоветуешь? Может даже пришлешь мне хороший шампунь :oops:
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение AK-47 17 апр 2010, 19:11

FenЯ-555 писал(а):AK-47
ну конечно есть! У меня есть автомойка своя, вот все пробую шампуни всякие в хорошего так и не нашел, что посоветуешь? Может даже пришлешь мне хороший шампунь :oops:

У меня в Ставрополе нет дилера,а то я к тебе его отправил.А чем пользовался,вода у вас жесткая и хочеш быть дилером?
AK-47
Пешеход 

Сообщение Fenia-555 17 апр 2010, 19:18

А просто ты мне можешь отправить баклушу литра 3-5, за деньги соответсвенно. да американской и еще какими-то, ине производитль не важен главное чтоб грязь разедало, вода жестка. Ну про дилерство можно поговорить :oops:
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение AK-47 17 апр 2010, 19:22

FenЯ-555 писал(а):А просто ты мне можешь отправить баклушу литра 3-5, за деньги соответсвенно. да американской и еще какими-то, ине производитль не важен главное чтоб грязь разедало, вода жестка. Ну про дилерство можно поговорить :oops:

Я делаю 11 бескомпактных шампуней,надо пробывать все.А у тебя мойка скока постов?
AK-47
Пешеход 

Re: Бесконтактный автошампунь

Сообщение NeON 17 апр 2010, 19:22

AK-47 писал(а):Ребята,я являюсь производителем авто-химии в г.Пензе. Если есть вопросы по мойке авто,спрашивайте.

Огласите весь ассортимент пожалуйста))) Многим будет интересно.
Изображение
Теория -> "Это когда Вы знаете все, но ничего не работает". Практика -> "Это когда все работает, но никто ничего не знает." Мы совмещаем теорию с практикой: -> "Все работает, но ни кто не знает почему!!!
NeON
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Admin 17 апр 2010, 19:23

AK-47, вот меня интересует такой вопрос, чем можно отмыть суппорта, чтоб они посветлели как почти новые. Дело в том, что от химии для чистки дисков они темнеют, щеткой с пастой хрен отмоешь, но знаю, что есть такая химия, что этот чугун отбеливает.Когда -то на 307ом мне чем-то побрызгали и у меня суппорта стали белые и чистые.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Бесконтактный автошампунь для авто

Сообщение Fenia-555 17 апр 2010, 19:26

AK-47 писал(а):Я делаю 11 бескомпактных шампуней,надо пробывать все.А у тебя мойка скока постов?

а это как? А можно все по грамм 200?
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение Admin 17 апр 2010, 19:27

AK-47 писал(а):http://konda-moika.ru
мой сайт.

Обмен баннерами как минимум, ну и партнерство ;)
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

След.

Вернуться в Масла, жидкости, автохимия