Загрузка..

3G от Киевстар

Обсуждаем и выбирает телефоны мобильные и для дома, GPS навигаторы, а также мобильную связь и ПО для них

Модератор: pegonak

3G от Киевстар

Сообщение knighty 16 май 2015, 10:44

Пришла вчера СМС от Киевстар, что меня выбрали для тестирования 3G, причем услуга будет бесплатна на весь период тестирования.

Включил в телефоне режим "only 3G" и все заработало, загорелся заветный значек 3g/H+

Сайты открываются как и раньше с заметным затупом (перед тем как открываться думает 5-10сек), но затем достаточно шустро открывается и хорошо работает.
Ролики с Ютуба работают отлично, без торможений.
Пробовал Видеосвязь по BBM/Skype - работает, но долго соединяется.

И самое главное, сегодня больше часа катался по городу слушая в машине онлайн радио по bluetooth!
За все время ни одного глюки или зависания, качество звука на порядок лучше, чем от обычного FM, теперь я знаю зачем я буду подключать себе 3G, когде его нормально запустят Изображение
knighty
Фанат 
Страна: Ukraine (ua)

Re: 3G от Киевстар

Сообщение romadone 28 май 2015, 17:36

3G ще нема, а тарифи вже готові)
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение knighty 28 май 2015, 18:24

romadone, я уже 2 недели с 3g как это "нема"?
Тарифы в целом, если пользоваться чисто на смартфоне, а не как основной интернет то вполне приемлимые, Смартфон+ можно брать, я как раз столько и трачу на звонки, а теперь будет еще и 2,5Гбт 3г в пакете за те-же деньги.

А вот как основной интернет - пипец дорого ((
knighty
Фанат 

Сообщение romadone 28 май 2015, 18:30

Ну где он есть? Кое-где в Киеве? И толку остальным от этого?
romadone

Сообщение knighty 28 май 2015, 18:35

romadone, почти во всей Киевской области, в начале недели существенно расширили область покрытия.
knighty
Фанат 

Сообщение romadone 28 май 2015, 18:55

Ну да, а остальные? На городі бузина, а в Києві дядько)))
romadone

Сообщение Sviatoslav 29 май 2015, 08:34

Слава
Доброе утро. У меня сейчас тариф комфорт 55 (контракт). Естественно с безлимитным 2джи интернетом. Если я не перехожу на новые тарифы и остаюсь на своем я просто не смогу пользоваться 3джи или будет принудительный перевод на новые тарифы? Когда можно будет увидеть карту покрытия 3джи на сайте КС?
Нравится · Ответить · 2 ч. назад · Отредактировано

Kyivstar Слава, Если Вы будете находится на территории с покрытием 3G, то сможете им пользоваться и в Вашем старом тарифном плане. Но будет и далее продолжать действовать ограничении по скорости, то есть первые 100 Мб в сутки - по скорости 3G, а потом ограничение до 32 кбит/сек. Принудительно Вас переводить никуда не будут. Карту покрытия можете просмотреть по ссылке: http://www.kyivstar.ua/kr-139/mm/about3g/
Sviatoslav
Ветеран Клуба 

Сообщение 4igik 04 июн 2015, 07:14

http://www.epravda.com.ua/rus/news/2015/06/4/545119/
С 16 июня компания запустит 3G в коммерческую эксплуатацию в Киеве, а также в некоторых городах Киевской области.

Об этом говорится в сообщении компании.

После технического тестирования в Киеве и Киевской области, которое проходило с 14 мая, "Киевстар" начинает предоставление услуг в 3G-сети.

"Мы долго анонсировали быстрый запуск 3G в Киеве и наконец называем точную дату. Это важный исторический момент для Украины и наших 26 млн абонентов, ведь вслед за первыми городами мы откроем и другие регионы, - отметил президент "Киевстар" Петр Чернышов.

По его словам, коммерческий запуск - это возможность для всех желающих воспользоваться скоростным мобильным интернетом за разумные деньги. Мы уже предложили клиентам доступные тарифы на большие объемы данных.

Ко дню коммерческого старта в Киеве и Киевской области 3G-сеть будет работать в текущем режиме - с допуском некоторых абонентов.

После запуска услуги мобильный интернет тарифицируется согласно условиям тарифных планов клиентов - как в сети 2G, так и 3G.

Клиенты готовы пользоваться мобильным интернетом на максимальной скорости, возможной в сети 3G, могут выбрать один из новых тарифных планов или подключить интернет-пакет от 50 до 3000 мегабайт.

Абонентам "Киевстар" менять SIM-карту не требуется.
=========================================================
Если Россия не является частью решения проблемы, то она остается по-прежнему частью самой проблемы.
-------------------------------------------------------------------------------
Тарас
4igik
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение romadone 04 июн 2015, 07:17

в деревню прикатили жигули :lol:
romadone

Сообщение 4igik 04 июн 2015, 07:23

romadone
фотки скинь :D
=========================================================
Если Россия не является частью решения проблемы, то она остается по-прежнему частью самой проблемы.
-------------------------------------------------------------------------------
Тарас
4igik
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение romadone 04 июн 2015, 10:19

Тарас, первый пост темы про колхоз тюнинг)))
romadone

Пред.След.

Вернуться в Мобильная связь, Телефоны, GPS