Загрузка..

Приложения для iPhone и все что связано с iPhone

Обсуждаем и выбирает телефоны мобильные и для дома, GPS навигаторы, а также мобильную связь и ПО для них

Модератор: pegonak

Приложения для iPhone и все что связано с iPhone

Сообщение Admin 26 ноя 2015, 21:35

Кто знает интересные приложения для iPhone, делитесь. Одно дело самому искать что то, а так может кто что посоветует :?
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Приложения для iPhone и все что связано с iPhone

Сообщение Admin 19 сен 2016, 06:59

Чуть ранее - примерно год как прошёл бум на леново и подобные , теперь рекламный бум на мейзу и их владельцы так и пытаются рассказать , что айфон не телефон и т д. У мейзу есть флагман с 10 ядрами , очень "продуктивный и шустрый" даже есть 3д тач, выполнен действительно хорошо, но и ему до яблока предыдущего 6s+ как до космоса .
Смотрим интересный обзорчик)

Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Admin 18 окт 2016, 20:50

Может уже знают все, а может и нет, Украина есть официально на сайте Эп

Изображение

Хочу добавить вот что, кто ещё верит в то, что официальный айфон, это лишняя переплата денег, вы очень глубоко заблуждаетесь , это стоит того!
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение darrax 18 окт 2016, 22:14

Что чего стоит? В чем отличие собственно?
darrax
Водитель 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение mgl 19 окт 2016, 03:40

Admin
А в чем отличие кроме гарантии?
mgl
Фанат 

Сообщение Admin 19 окт 2016, 04:22

Гарантия , это и есть самый основной момент оф трубы. Оф трубы при поломках не вскрывают, делают осмотр и диагностику и если это не механические повреждения, их меняют на новые и продлевают гарантию на год.
Нашёл я на своём плюсе заводской дефект, возле кнопки хом на внутренней части стекла между чёрной краской и стеклом, две соринки или царапинки. Понёс в сервис свою трубу, сказали 3-4 на осмотр с диагностикой и принятием решения , хочу заметить, что не 2 недели как везде в сервисах привыкли говорить. Через 4 дня звонят и говорят, вам произведена гарантийная замена трубы на новую и сразу автоматом на неё идёт годовая гарантия good Откровенно говоря трубой доволен, за 11 месяцев пользования трубы проблем вообще небыло, а эти точки , это видимо при нанесении на заводе краски на стекло, попали туда эти пылинки и они были почти ненезаметны , так как были спрятаны под краем защитной пленки, которую мне сразу наклеили. Две эти точки были видны только при очень ярком свете и при определённом угле просматривались, выглядели они как две пылинки под краем пленки, когда клеили плёнку, то под тем освещением они были не поклейщику не мне незаметны и также под заводской плёнкой тоже. Вообщем, поменяли мне мой абсолютно идеальный без повреждений рабочий айфон на такой же, но совсем новый. А у товарища с 6 были проблемы с аккумом, труба не оф и ему лезли и меняли акум. Теперь сами делайте выводы)))
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение mgl 19 окт 2016, 04:57

Admin
Реально круто!
Можно скинуть сейчас новый 6s+ и купить 7 :D
mgl
Фанат 

Сообщение Admin 19 окт 2016, 05:43

mgl, я сам офигел :shock: люди ремонтирующие яблоки с такими дефектами не сталкивались, а вот про замены на новый по всем вопросам связанными с дефектами требующими вскрытия , говорили. Можно мой с доплатой 8500 поменять на 7+ 128 гиг или 256 гиг с доплатой 11500, но я не хочу , нравится мне мой и смысла в 7 вообще пока не вижу, а вот на 7s через год может и поведусь))) Ксюше предлагал ее поменять на 7 со 128 , там доплаты 6000, она тоже довольна своим и пока не хочет. А в целом, кто бы что не говорил , айфон, это не просто айфон , которой стоит чуть дороже других, равных ему нет) а вот связавшись с сервисом , я вообще в приятном шоке good
Помню, как некоторые брыжжя слюной мне раскалывали, что я переплатил лишние пару штук, что их не оф трубы такие же и что это развод про официальность) А по факту мне поменяли трубу на абсолютно новую с новой гарантией из за двух точек различимых под увеличителем и ярким светом , а к не оф трубам лезут наши засаленые пальцы в случае проблем и меняют в гарантийный период на детали с Али или ему подобных мест, конечно лучше чтоб было к всех в е без проблем.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение mgl 19 окт 2016, 05:46

Достаточно одного разбора айфона и он уже так как раньше работать не будет :( По крайней мере у меня так :(
Смысл переплачивать есть имхо.
mgl
Фанат 

Сообщение Admin 19 окт 2016, 06:25

В 6s стекла вроде клеятся. Если у нас куда-то наши мастера лезут, это в дальнейшем будет жопа (
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение mgl 19 окт 2016, 06:56

Клять, то клеят, но это жопа полная... Другу уже 3 раза клеяли... Хорошо не клеят :(
mgl
Фанат 

Пред.След.

Вернуться в Мобильная связь, Телефоны, GPS