Загрузка..

Прога для навигации

Обсуждаем и выбирает телефоны мобильные и для дома, GPS навигаторы, а также мобильную связь и ПО для них

Модератор: pegonak

прога для навигации

Сообщение Владимир ТИХИЙ 21 май 2016, 05:51

Всем привет! Приобрел USB GPS модуль и стал вопрос о установке проги на виндовс... Хочу нетбук или ноут использовать как навигатор.
В этом деле я не профи! В нете много чего есть, но что качать не знаю... Помогите кто в курсе с этим вопросом! Как говорится; ткните носом!
И по картам нужно Европа и Украина. Дороги, улицы и дома... Так как в некоторых прогах (вычитал на форумах) чего то нет а в других есть.
Заранее :hipeople:
Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже заканчиваете...
Владимир ТИХИЙ
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Прога для навигации

Сообщение Tom 28 авг 2016, 07:51

Кто что может сказать про штатную навигацию, стоит ли ставить у дилера ( дорого ) или лучше загемороится с переходниками и прочим и по mirror link вывести на бортовой телевизор экран смартфона с навигатором или вообще заменить голову на андройд .
Также интересно вообще какой Пежо ставит навигатор, как происходит обновление, есть ли пробки и как работает по Украине итд итп.
Tom
Водитель 

Сообщение Admin 28 авг 2016, 07:53

Родная навигация лучше любой другой. Ищи на разборке голову смег с нави под 208-2008 и ставь.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение turbo1978 28 авг 2016, 08:13

Tom
Покупаешь что-то типа вот такого комплекта http://allegro.pl/peugeot-208-2008-smeg ... 21359.html и будет у тебя родная навигация. Обновления карт выходят раз в полгода и выкладываются на форуме. По Украине достаточно адекватно водит, умеет строить объезды. По Европе использует TMC и видит и пробки и перекрытые полосы и изменение условий на маршруте. Я себе менял на 208, результатом был доволен.
turbo1978
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Tom 28 авг 2016, 11:52

Спасибо, понятно. Впринципе мне для штатной нави, голову искать не надо, машине всего-ничего. Я так понял у меня и GPS модуль уже стоит и оффы только саму прогу на карту запишут. Но дорого хотят 16.000 грн. Я чего спросил за андройд ( голову ) там в случае установки вместо штатной получается куча ништяков в виде браузера и возможности лазить в инет, навигация и всякого разного чего найдешь в гугл плей и цена почти такая же как установка одной фирменной Пежо навигации. Но для этого надо ждать окончания гарантии и искать кто все это закалапуцает. Опять муки выбора. :oops:
Tom
Водитель 

Сообщение Tom 28 авг 2016, 12:02

Кстати качнул минипрогу Link my Peugeot на смарт. Так считает топливо, переносит с бортового компа пробег ни скажу что прям ах но удобно. Конектится сама про блютузу. Кстати в гугл плей недоступна для нашей страны. :twisted:
Пришлось качать апк файл на стороне. Кому может надо могу сбросить.
Tom
Водитель 

Сообщение Admin 28 авг 2016, 12:28

Tom
Нет у тебя никакого жпс модуля, у тебя стоит обычная без навигационная башка.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Tom 28 авг 2016, 12:57

Может быть и нет но тогда GPS модуль на плату недолго воткнуть. Дилер сказал что установка навигации займет пару чашек кофе и у них все для этого есть. Вот я и подумал что только прогу на карту пишут.
Tom
Водитель 

Сообщение Admin 28 авг 2016, 13:03

Смотри как бы ваш одесский оф, не наделал тебе беды. Карты ты и сам можешь качнуть, вопрос в другом, куда их лить)
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Tom 28 авг 2016, 13:09

Блин а в чем трудность то ? Это же не к жигулям прикрутить. Корешок купил новую Витару а после созрел для навигации так воткнули без напряга. Не думаю что Сузушники грамотней наших.
Последний раз редактировалось Tom 28 авг 2016, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Tom
Водитель 

Сообщение Admin 28 авг 2016, 16:54

Удачи :D
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Пред.

Вернуться в Мобильная связь, Телефоны, GPS