Загрузка..

Список Партнеров в УКРАИНЕ

Тут находится вся информация о партнерах Клуба в разных городах СНГ

Список Партнеров в УКРАИНЕ

Сообщение Admin 27 июн 2009, 23:37

Ваша фирма находится в любой точке Украине и занимается запчастями Peugeot-Citroen, ремонтом, предлагает услуги связанные с авто или же другие услуги которые могут быть полезны и интересны учасникам форума + скидки для Членов Клуба при предъявлении Клубных Карт - пишите Администраторам или модератору Куколка в ЛС и мы добавим Вашу фирму в список партнеров.

Вопросы по поводу клубных карт, и вступления в члены клуба, все в личку АДМИНИСТРАЦИИ
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Список Партнеров в УКРАИНЕ

Сообщение Admin 04 апр 2012, 18:15

50 Тюнинг-ателье “Авто-Лайф”
Размер скидки: 10 % для владельцев клубных карт - Клубных пользователей, работает дисконтная программа – скидки до 20 %

Описание:
Специализация тюнинг-ателье “Авто-Лайф”- тюнинг автомобилей премиум класса: BMW, PORSCHE, LAND ROVER, JAGUAR, MERCEDES и др. Официальный представитель в Украине таких мировых марок как HAMANN, ARDEN, OVERFINCH, TECHART, CARLSSON.
Технические возможности позволяют осуществлять следующие виды тюнинга:
- внешний тюнинг: установка аэродинамических пакетов, дисков и спортивных автопокрышек, деталей экстерьера;
- технический тюнинг: форсирование двигателей, установка компрессоров Infinitas, высокоэффективных тормозов Brembo, выхлопных систем, чип-тюнинг и коррекция программ управления двигателем;
- тюнинг салона: перетяжка салона кожей, алькантарой, отделка ценными породами дерева и карбоном, изготовление и установка автомобильных шторок и ковриков, установка дополнительного оборудования
- мультимедиа & автозвук;
- аэрография.
Тюнинг-ателье «Авто-Лайф» единственная компания в Украине, работающая на рынке тюнинга по европейским стандартам: собственная производственная база, станция обслуживания автомобилей, современный рихтовочно-малярный комплекс, швейный цех, аэрографическая мастерская, автосалон, уютное HAMANN кафе.
Тюнинг-ателье “Авто-Лайф” предлагает любые работы по индивидуализации и доработке автомобиля, а также аренду и постройку спортивных автомобилей.
Индекс: 02660
Тел: +38044 206 30 90
Факс: +38044 206 26 26
Моб: +38067 239 58 03

Контактная персона: Руководитель отдела продаж Луценко Александр
e-mail: tuning@auto-life.com.ua
сайт: auto-life.uа
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Admin 03 май 2012, 06:12

51
Доставка авто запчастей Б/У и новых из Европы для автомобилей Пежо и Ситроен и любых других марок автомобилей.

Доставка автомобилей из Европы.
Доставка б/у Авто доноров.
Есть возможность доставки таких запчастей:
- Кузовные детали (Бампера, Двери, Крылья, Капот, Зеркала, Крыши, Части кузова и целые кузова
- Ходовая
- Топливная система
- Детали салону
- Аксессуары
- Шины, диски
А также другие запчасти.
Срок доставки от 4 до 14 дней.

Отправка запчастей по Украине: Нова Почта, Автолюкс и Интайм.

Для Клубных пользователей скидка 10%.

Пишите в тему Любые бу запчасти с Европы
Скайп(vovadem1), пошта (vdemkiv@gmail.com) та за телефоном - 097-771-04-52
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Куколка 02 сен 2012, 19:42

52 Клубный Авто электрик по Пежо и Ситроенам в Киеве
Диагностика, ремонт любой сложности и установка дополнительного оборудования на peugeot - citroen
Выезд на место поломки или установки!

Предъявителям Клубных карт скидка до 30%
067 235 42 74 - Анатолий

Многие наши одноклубники уже его знают как специалиста, а если Вы еще не знаете, запишите его номер, он Вам пригодится! good
Если я вас раздражаю или напрягаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. :)

Знакомьтесь, Рыжик! Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe
Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Куколка 08 ноя 2013, 15:57

54 "Укртрейд Peugeot-Автоцентр Кировоград!
Официальный дилер Пежо в Кировограде. Предлагает целый комплекс услуг по сервисному обслуживанию автомобилей марки Пежо. Для членов Украинского Peugeot - Citroen Автоклуба при наличии клубной карты будут предоставлены скидки
5% на запчасти и 10% на сервисное обслуживание!

Многие интересующие вопросы можно задать и обсудить в ветке форума - PEUGEOT центр Кировоград "Укртрейд" Peugeot
Если я вас раздражаю или напрягаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. :)

Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 

Сообщение Куколка 13 ноя 2013, 16:06

55
CITROEN центр "Автолидер-Кировоград"
Официальный дилер Ситроен в Кировограде. Предлагает целый комплекс услуг по сервисному обслуживанию автомобилей марки Ситроен. Для членов Украинского Peugeot - Citroen Автоклуба при наличии клубной карты будут предоставлены скидки
5% на запчасти и 5% на сервисное обслуживание!На приобретения авто будут индивидуальные условия!

Многие интересующие вопросы можно задать и обсудить в ветке форума - CITROEN центр "Автолидер-Кировоград"
а так же в соц сетях и на сайте
https://www.facebook.com/AVTOLIDER
https://www.facebook.com/CitroenCElysee
http://www.youtube.com/playlist?list=PLD4380BFABB9797E7
наши координаты: г. Кировоград ул. Садовая 65 тел. 0522 275897; 099 182 38 81; 097 527 58 97.

Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 

Сообщение Куколка 14 ноя 2013, 11:31

56 Новый некоммерческий проект - Ukrshopper.info

Ukrshopper это ресурс который объединяет покупателей в единое сообщество для обмена полезной информацией и оказания взаимопомощи. Наши пользователи на добровольных началах публикуют обзоры товаров приобретенных ими в интернет магазинах - как украинских так и зарубежных, так же делясь своим мнением о работе самого магазина. Мы так же приветствуем обзоры товаров из обычных магазинов - но с условием, что это товар не повсеместной доступности, а имеет некие уникальные признаки - специфику, применение, цену.

:!: :!: На сайте вы сможете найти интересные обзоры товаров, получить помощь в покупке чего то либо, ну и научится покупать во всех Online магазинах мира :!: :!:

UkrShopper - обзоры покупок в online магазинах мира и простых магазинах Украины - сообщество покупателей.
Помощь в регистрации и покупке онлайн магазинов всего мира

Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 

Сообщение Куколка 16 ноя 2013, 21:55

57

PEUGEOT центр Донецк "НИКО Тенденс Авто"
Официальный дилер Пежо в Донецке.
Предлагает целый комплекс услуг по сервисному обслуживанию автомобилей марки Пежо. Для членов Украинского Peugeot - Citroen Автоклуба при наличии клубной карты будут предоставлены скидки
10% на запчасти и 10% на сервисное обслуживание!На приобретения авто будут индивидуальные условия!

Многие интересующие вопросы можно задать и обсудить в ветке форума -
PEUGEOT центр Донецк "НИКО Тенденс Авто"
а так же в соц сетях и на сайте http://www.peugeot.dn.ua/ фейсбук: https://www.facebook.com/NikoTendensAvto

Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 

Сообщение Куколка 19 ноя 2013, 16:49

58

PEUGEOT центр Мариуполь "НИКО Тенденс Авто"
Официальный дилер Пежо в Мариуполе.
Предлагает целый комплекс услуг по сервисному обслуживанию автомобилей марки Пежо. Для членов Украинского Peugeot - Citroen Автоклуба при наличии клубной карты будут предоставлены скидки
10% на запчасти и 10% на сервисное обслуживание!На приобретения авто будут индивидуальные условия!

PEUGEOT центр Мариуполь "НИКО Тенденс Авто"
а так же в соц сетях и на сайте http://www.peugeot.dn.ua/ фейсбук: https://www.facebook.com/NikoTendensAvto

Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 

Сообщение Куколка 22 ноя 2013, 22:34

59

PEUGEOT центр Симферополь "Автодель"
Официальный дилер Пежо в Симферополе.
5% на запчасти и 10% на сервисное обслуживание!На приобретения авто будут индивидуальные условия!

PEUGEOT центр Симферополь "Автодель"
а так же на сайте http://www.peugeot.avtodel.com

Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 

Сообщение Куколка 23 ноя 2013, 21:23

60

CITROEN центр "Автоцентр-Мариуполь"
Официальный дилер Ситроен в Мариуполе.
Предлагает целый комплекс услуг по сервисному обслуживанию автомобилей марки Ситроен. Для членов Украинского Peugeot - Citroen Автоклуба при наличии клубной карты будут предоставлены скидки
10% на запчасти и 10% на сервисное обслуживание!На приобретения авто2%

CITROEN центр "Автоцентр-Мариуполь"
а так же на сайте http://citroen.automariupol.com/

Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 

Пред.След.

Вернуться в Наши Партнеры