Загрузка..

Кабмин хочет увеличить налог на регистрацию машин

Обо всем на свете

Модераторы: Куколка, pegonak

Кабмин хочет увеличить налог на регистрацию машин

Сообщение Chubbakka 06 июн 2011, 12:50

Кабинет министров Украины предлагает поднять акцизный налог, сбор за регистрацию транспортного средства, экологический налог, сбор за пользование радиочастотами, и некоторые другие налоги и сборы.
Такое предложение содержится в проекте Закона о внесении изменений в Налоговый кодекс Украины о пересмотре ставок некоторых налогов и сборов. Проект зарегистрирован под номером 8630 от 03.06.2011, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.
В пояснительной записке к проекту указано, что учитывая сферы применения налогов и сборов, ставки:
-акцизного налога,
-сбора за первую регистрацию транспортного средства,
-экологического налога,
-налога на земельные участки, нормативную денежную оценку которых еще не провели,
а также сбора за пользование радиочастотным ресурсом Украины с учетом прогнозируемого индекса потребительских цен в 2011 году увеличены на 8,9%.
В то же время, ставки платы за использование недр для добычи полезных ископаемых, платы за пользование недрами в целях, не связанных с добычей ископаемых, сбора за специальное использование воды, специальное использование лесных ресурсов увеличены на 11,3%.
Реализация данного проекта даст возможность увеличить поступления в бюджет, указывают его авторы.
Данные изменения вносятся в соответствии с пунктом 4 раздела ХІХ Налогового кодекса Украины, по которому Кабмин ежегодно до 1 июня вносит в парламент проект закону о изменении ставок налогообложения, с учетом индексов потребительских цен, индексов цен производителей промышленной продукции.
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Re: Кабмин хочет увеличить налог на регистрацию машин

Сообщение Delfi 06 июн 2011, 13:07

А кабмин не хочет увеличить зп??! Уроды все им бабла на распил мало :twisted:
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Сообщение psyx 06 июн 2011, 13:23

Delfi писал(а):А кабмин не хочет увеличить зп??!

збільшення заробітних плат, як правило, тягне за собою нову хвилю підвищення цін та інфляції.

народ у нас терплячий, як в тому анекдоті: "...ми їм воду перекрили - живуть, ми їм світло виключили - живуть! -а якщо їх дустом посипати?"
psyx
Ученик 

Сообщение Elber 06 июн 2011, 15:00

psyx писал(а):
Delfi писал(а):А кабмин не хочет увеличить зп??!

збільшення заробітних плат, як правило, тягне за собою нову хвилю підвищення цін та інфляції.

народ у нас терплячий, як в тому анекдоті: "...ми їм воду перекрили - живуть, ми їм світло виключили - живуть! -а якщо їх дустом посипати?"

прийде час і накормлять їх дустом... терпіння не безкрайнє...
Elber
Пешеход 

Сообщение Admin 06 июн 2011, 15:30

вот уроды :evil: машину купил, плати всем и везде, а через год или три продавать, так уже она дешевле и этим сцукам еще налог на прибыль плати.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Вернуться в Новости