Загрузка..

Милиция обозначила контуры платного въезда в центр Киева

Обо всем на свете

Модераторы: Куколка, pegonak

Милиция обозначила контуры платного въезда в центр Киева

Сообщение Delfi 02 окт 2013, 07:16

Столичное управление милиции составило список улиц, которыми собираются ограничить центральную часть столицы для введения платного въезда, пишет издание КоммерсантЪ-Украина.

Как выяснило издание, территорию центра предлагают ограничить таким периметром: улица Чорновила - Глыбочицкая - Верхний и Нижний Вал - Набережно-Крещатицкая - Набережное шоссе - бульвар Дружбы Народов до площади Лыбедской - улица Горького - улица Боженко - Короленковская - Жилянская до площади Победы.

При этом в МВД рассматривают несколько вариантов того, как контролировать въезд и взимать плату с водителей. "Возможно, это будет система талонов и шлагбаумов, как в Европе", - предположил начальник столичной милиции Валерий Коряк.

"В любом случае механизм будет отрабатываться после одобрения КГГА. Надеемся, что киевские власти не будут затягивать с рассмотрением этого вопроса, потому что близится зима", - цитирует газета главу пресс-службы управления МВД Киева Ольгу Билык.

Кроме того, в столичной милиции сообщили о предполагаемых местах для строительства перехватывающих паркингов, где водители смогут оставлять свои автомобили, чтобы пересаживаться на общественный транспорт.

В частности, такие стоянки хотят построить возле станций метро Лесная, Бориспольская, Выдубичи, Ипподром, Житомирская, Сырец, Героев Днепра, Петровка, конечной остановки скоростного трамвая в районе перекрестка проспекта Леся Курбаса и Кольцевой дороги, а также на всех основных въездах в город.
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Re: Милиция обозначила контуры платного въезда в центр Киева

Сообщение pegonak 02 окт 2013, 19:46

Так саме смішне, що ми й так платимо за центр, вся ця зазначена територія - територія платного паркування, причому платимо за "просто так".
Боже великий, єдиний, нам Україну храни...

Борт-журнал
Не користуйтесь цитатами - пп.2.6
pegonak
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2013 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение valya_229 02 окт 2013, 19:56

якщо вірити ЗМІ, то КМДА без ентузіазму відреагувала на пропозиції МВС

ось пропозиції МВС щодо меж
Изображение
Последний раз редактировалось valya_229 02 окт 2013, 19:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
Изображение
Изображение
valya_229
МИСС АВТОКЛУБА 2013 

Сообщение Admin 02 окт 2013, 20:02

Лучше бы эти дебилы построили кучу подземных и наземных паркингов в центре и так же на Почтовой вместо подземного супер маркета, поубирать нах незаконные ларьки и киоски и тогда народ будет нормально парковать свои авто по адекватным деньгам.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Страна: France (fr)

Сообщение valya_229 02 окт 2013, 20:10

большинство подземных магазинов (на Шулявке, Арсенальной, да и Крещатике) лучше бы сделали паркингами. Хотя, они ведь не будут приносить такой доход, как эти бесконечные одинаковые магазины...
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
Изображение
Изображение
valya_229
МИСС АВТОКЛУБА 2013 

Сообщение Admin 02 окт 2013, 20:17

Валюша, почему же, наоборот, они как раз будут нормально приносить бала, магазы то все в аренде помещений.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Страна: France (fr)

Пред.

Вернуться в Новости