Загрузка..

А кто моет машину во дворе?

Клуба владельцев автомобилей Пежо и Ситроен
Правила форума
[center]Правила размещение фотографий в разделе Опросы!
Если Вы хотите разместить какой либо опрос в разделе Опросы, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru и radikal.ua или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Опросы, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти посты будут удалены!!![/center]

Мыть машину во дворе:

Это жлобство
41
59%

aciton, acunami, Admin, Alex kiev, alex_kost, andrus, Алексей Соловьёв, Сергей Алегыч, Chubbakka, designer, Егор, F720, Fenia-555, Frosty, gemanof, GrishaZ, Gromilla, karakurt, LEO, mayrus, mgl, NeON, Olaf0, pandry2007, Slime, Sotnik, sr-bad, tany, V-A-V, vadim-61, valya_229, Vaschek, VIT407, yur, Zima, zxspeccy, ПЕРЕХРЕСТ, Женя, йоLка, Мурзилка, Юрий
Это нормально
4
6%

Al-Chi, sasha817, Vitalik, vovadema
Это нормально если редко
10
14%

Delfi, Dima8084, Elber, lesin, maloykostia, obi-wan, Sviatoslav, tolstiy, Zy@m@, персик
Мне все равно
2
3%

Nikk, Zeca VTS
Я мою
13
19%

Синий, DrAlex, julyly, Kamrad, Odessa_79, Platon, Tirro, Tom, VadimLA, vitalik yalta, white fang, Коломоец Артем, Платонович

Всего голосов : 70

А кто моет машину во дворе?

Сообщение Delfi 18 май 2010, 10:55

Вот задался таким вопросом, насколько корректно мыть свой автомобиль в общем дворе?..
Ибо с приходом весны вернулось и это явление в наши дворы...

Изображение
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Re: А кто моет машину во дворе?

Сообщение Admin 04 янв 2019, 11:18

Каждый имеет право на своё мнением.
Зачем стоять и нервничать , это все равно ничего не изменит по факту уже произошедшего. Сколько сейчас стоит заматовать помыть авто не знаю, думаю где-то наверно 100-150 грн, мне самому нужно 120-150 чтоб помыть и пропылесосить, так это я сам делаю и в результате уверен, что он будет идеал, а что будет когда кто-то. Как не смотри, результат будет 99% плачевный. Проще потратить 20 минут своего времени и денег в два раза больше , нежели смотреть на то как сознательно мне не смытым песком полируют авто за мои деньги. Не одна мойка кроме как самообслуживания не смывает авто деменирализовоной водой, которая не оставляет следов. Мойки с мойщиками, это уходящее в историю, весь мир перешёл давно на самообслуживание или портальные мойки. Все что делается руками, это дейтелинг за большие деньги и он согласен стоит того, а растирание грязи чужими руками, это дичь полнейшая .
P.S.: у меня даже супруга сама моет свою машину
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Страна: France (fr)

Сообщение romulus 04 янв 2019, 21:52

V-A-V
А почему ты не допускаешь мысли что владельцу(мне) просто в кайф помыть свою машину?И да,кофе присутствует в обязательном порядке. ;)
Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Skype romanus.85
romulus
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение V-A-V 04 янв 2019, 22:25

В кайф это когда с шланга и на даче с ведром шампуня! Детвора резвятся и тащится! Это в кайф, согласен! Это не передать славами на сколько здорово!

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
V-A-V
Знаток 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Delfi 04 янв 2019, 23:07

Причем тут во дворе и на ручной мойке - опрос не об этом!
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Страна: Somalia (so)

Пред.

Вернуться в Опросы