Загрузка..

А вы за запрет колхозного ксенона или против?

Клуба владельцев автомобилей Пежо и Ситроен
Правила форума
[center]Правила размещение фотографий в разделе Опросы!
Если Вы хотите разместить какой либо опрос в разделе Опросы, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru и radikal.ua или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Опросы, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти посты будут удалены!!![/center]

А вы за запрет ксенона или против?

Нужно запретить весь ксенон.
14
10%

aleksis1977, daemonhome, dedushenkov, Kot-71, Lexx 508-Active, maktub, Mataro, nicks, SL.od, Smorodinka, Stanislawskiy, Suhebator, йоLка, Юрий
Нужно запретить только колхозный ксенон.
86
59%

0vector0, 7rybolov7, Al-Chi, Al12, alexei812, AndrewS, Andruxa, apopovich, Алексей Соловьёв, Андрей_к, BENGAL, bonasn, Brass, Сергей Алегыч, Сергей n, Citro2007, d2-max, Danila, derek1207, designer, Diagmen, Doc, erkon, Fenia-555, GARIK, GrishaZ, Grossmeister, IRBIS, karakurt, Klima, knighty, Krosav4eg, Kuno, lavrusenko, lev5429, levim1, maslo76, Max, Maximka, Maxx, mayrus, mst, Nik5050, Nikk, nikolaman, novosys, oleg-bos, OZZY, pandry2007, Pnhome, pogarny.u, pruha, Pun4er, Raketa, Ramelov, RedFox, s205, sasha817, serg929, sergey_brd, sharik-70, slotracer, Sotnik, sov1981, st1, Supermegapuper, Toxa128, ur4kwa, vad24, vadim-61, valya_229, vip, VIT407, Vito Corleone, VladZ, vovadema, Yaroslav, yur, Yuuuriy, Константин С4, Платонович, Виктор Донецк, Дмитрий 888, Мурзилка, Тоха (Донецк), Юрий.
За колхозный ксенон, но в хорошей фаре и четко отрегулированный
42
29%

4igik, 630600, Барабан, aciton, Admin, ALEX, Amateur, aserned, Bee, bonya, Сергей ВХ19, Chubbakka, Delfi, Demon, Dimma, Entre, Fishmack, Garrik, gemanof, Gizzzmo, IIIpek, KPKmastter, ku4ma, lesin, MIH307, odessa-kot, peugevod, Ремпен, Pi}{el, psyx, python, romadone, romulus, StephanWhite, Sviatoslav, Viking, VOLONT, zagorodnii, zav1977, zuh, Куколка, домосед
Ксенон должен быть у всех, кто захочет. Без ограничений.
4
3%

Dima_406, NeON, serg308, Zeca VTS
А что такое ксенон?
0
Голосов нет

Всего голосов : 146

А вы за запрет колхозного ксенона или против?

Сообщение NeON 03 фев 2010, 20:44

Еще один повод для лишения водителей прав! Запрет ксенона. а как Вы думаете?
Изображение
Теория -> "Это когда Вы знаете все, но ничего не работает". Практика -> "Это когда все работает, но никто ничего не знает." Мы совмещаем теорию с практикой: -> "Все работает, но ни кто не знает почему!!!
NeON
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Russia (ru)

Re: А вы за запрет колхозного ксенона или против?

Сообщение Andrej 06 фев 2010, 17:40

:drinks:
по свободе напишу
Andrej
Ученик 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 06 фев 2010, 18:17

Andrej писал(а)::drinks:
по свободе напишу

ждем :)
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение VladZ 06 фев 2010, 18:40

Против колхоза. Дело не только в регулировке, но и в правильном выборе. Поэтому вероятность, что на трассе будет хорошо не только Вам приближается к нулю. А в городе он (имхо) вообще нафиг не нужен.
[Peugeot 305 Gl'83 1.3-> Peugeot 405 SRi'88 1.9 ->Peugeot 307 XS''05 2.0
VladZ
Ученик 

Сообщение Admin 06 фев 2010, 18:52

Думаю, что все противники ксенона его просто не юзали, а противятся.Лично я после того как попробовал ксенон, с галогенками ездить не могу,с ними как без фар crazy Все кто ездит с ксеноном меня поймут :)
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Барабан 06 фев 2010, 21:48

Admin писал(а):Думаю, что все противники ксенона его просто не юзали, а противятся.Лично я после того как попробовал ксенон, с галогенками ездить не могу,с ними как без фар crazy Все кто ездит с ксеноном меня поймут :)

+1 ;) ксенон-это свет good
Последний раз редактировалось Барабан 06 фев 2010, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Барабан

Сообщение VladZ 07 фев 2010, 17:25

Думаю, что все противники ксенона его просто не юзали, а противятся.Лично я после того как попробовал ксенон, с галогенками ездить не могу,с ними как без фар Все кто ездит с ксеноном меня поймут

Ну не надо, у меня в семье кроме Пыжика - 3(три) Лексуса, все естественно с ксеноном. Конечно лучше, чем с галогенками, но когда тебе навстречу в темноте тоже прет кто-то с ксеноном, думаешь - лучше уж все бы с галогенками ездили - глаза сильно устают. Одно дело, когда по французской трассе 500 км едешь как по столу - машина не шелохнется, другое - по нашим кочкам, ухабам, волнам и стиральным доскам - когда свет постоянно "гуляет" по вертикали - ни один автокорректор не справится. Ну это конечно ИМХО, мне честно говоря просто возиться с установкой не хочется - в темноте ездить в принципе не люблю, да и необходимость редко возникает.
Последний раз редактировалось VladZ 07 фев 2010, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
VladZ
Ученик 

Сообщение Admin 07 фев 2010, 17:32

VladZ писал(а): ухабам, волнам и стиральным доскам - когда свет постоянно "гуляет" по вертикали - ни один автокорректор не справится.

Эт точно подмечено.Дело в том, что корректор в движении не работает, он при заводке автомобиля фиксирует положение фар и в бой.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Да , еще :D в наших рядах, еще у одного появился ксенон :D
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение VladZ 07 фев 2010, 17:54

Эт точно подмечено.Дело в том, что корректор в движении не работает, он при заводке автомобиля фиксирует положение фар и в бой.

Корректоры разные бывают, есть и с гироскопом ( как стабилизатор танковой пушки), просто это уже несколько другой ценовой сегмент :D
VladZ
Ученик 

Сообщение Admin 07 фев 2010, 18:04

VladZ писал(а):Корректоры разные бывают, есть и с гироскопом ( как стабилизатор танковой пушки), просто это уже несколько другой ценовой сегмент

:? н да уж, а интересно в каких ?
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение peugevod 08 фев 2010, 22:49

Раньше на галоген плохо говорили, мол слепит, что это за свет, а сей час все заново, только про ксенон :lol: что следующее будет.
Изображение
peugevod

Пред.След.

Вернуться в Опросы