Загрузка..

Будет вашей следующей машиной Пежо или Ситроен?

Клуба владельцев автомобилей Пежо и Ситроен
Правила форума
[center]Правила размещение фотографий в разделе Опросы!
Если Вы хотите разместить какой либо опрос в разделе Опросы, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru и radikal.ua или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Опросы, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти посты будут удалены!!![/center]

Какая будет ваша следующая машина?

PEUGEOT
20
25%
CITROEN
8
10%
ДРУГАЯ
25
31%
ЕЩЁ НЕ ЗНАЮ
28
35%

Всего голосов : 81

Будет вашей следующей машиной Пежо или Ситроен?

Сообщение Admin 27 апр 2009, 11:36

Будет вашей следующей машиной PEUGEOT или CITROEN?
Если нет,то какая?
Голосуем и отписываем в постах свои варианты!!!

Вариант ответа 1
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Будет вашей следующей машиной Пежо или Ситроен?

Сообщение Зюка 06 авг 2009, 18:09

Пока сама не знаю что за машину я захочу.
Был и есть седан, был и есть хетч, фиг его знает куда меня понесет при выборе следующей машины.
Жизнь это война - победил молодец.
Нет, сделай поправку курса на 30 градусов и иди дальше.
Улыбайтесь это красиво......
Зюка
Рыжая бестия 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Юрий 06 авг 2009, 20:01

Хочу Пежо 807 или Ситроен С5 универсал и матор 2.2HDI,матор экономичный и приёмистый и размер авто приличный,не люблю мелкие машинки.
Улыбайся - завтра будет хуже !
Юрий
Главный Беларус 
Страна: Belarus (by)

Сообщение Brass 06 авг 2009, 20:52

Буду ждать 3008 с полным приводом.

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
Brass
Водитель 

Сообщение exe 07 сен 2009, 15:14

На французах начал с Ксюхи, перешел на С5. Думаю что следующая будет тоже цитромон, если с гидравлической подвеской ещё модели останутся.

Часто пользуюсь изменением дорожного просвета - очень нужная для меня штука.
Последний раз редактировалось exe 07 сен 2009, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
exe
Прохожий 
Страна: Belarus (by)

Сообщение Монстро 01 дек 2009, 19:06

Наверное да :D Очень нравится машинка, но посматриваю на С4 Пикассо
Монстро
Пешеход 

Сообщение Pilot 01 дек 2009, 22:53

Лучше Пежо 605 только новый Пежо 607 ;) .Я уже напробовался всяких и пока не вижу серьёзной конкуренции своей модели: 1.дизайн кузова -элегантный,но в то же время агрессивный;солидный,но в то же время очень ненавязчивый -без кричащих излишеств(выпендрёжа),создан с большим запасом в будущее,то есть актуальным будет ещё немало лет,+просто фантастическая устойчивость к коррозии(у меня ещё и пятнышка нигде не намечается!тьфу тьфу тьфу,1993г.!) 2.салон -одно слово -ЦАРСКИЙ(кто не знает -посетите,сразу всё поймёте),скрипучесть нулевая.шумоизоляция супер 3.управление - более устойчивой машины (ну акромя бумеров 5-7 серии после 96г.в.)я не знаю - сорвать её на переворот нереально!(ну конечно если уж очень постараться :lol: то можно) ,трассу держит просто идеально,посадка в кресле и органы управления +5(я ездил в Киев и обратно практически без остановок,-в самом Киеве 1 час отдыха и обратно!-1000км),-на других такого марафона я не выдерживал,а тут хоть бы хны,-дома ещё кино смотрел. 4.-двигатель- не знаю шо это такое :D масло меняю и всё. 5.ходовая -слабое место стоечки стабилизатора,остальное +5. 5 -обслуживание- цены более чем приемлемые(можете проверить -ссылки по запчастям на форуме имеются) тем более для машины такого класса -смешные!Электроники минимум а это +5,-намного меньше мороки!.Есть,конечно некоторые неизбежные нюансы по той же электронике и электрике,-от старения и атмосферных влияний например провода отламываются прям возле датчиков,а вот 95% всех электронеисправностей это окись контактов(ну это удел любого не нового автомобиля!) Так что альтернативы,по крайней мере в ближайшее время,моему крейсеру я не наблюдаю...разве шо 607?(если бы он стоял в половину дешевле.... :D )
не нужно казаться умней,чем ты есть на самом деле и тогда все поймут шо ты не дурак...
Pilot
Ученик 

Сообщение NeON 06 дек 2009, 11:39

Мечтаю о AUDI A4 QUATTRO или Honda Accord :D

Изображение

Изображение

Да простят меня друзья :shock:
Последний раз редактировалось NeON 06 дек 2009, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Теория -> "Это когда Вы знаете все, но ничего не работает". Практика -> "Это когда все работает, но никто ничего не знает." Мы совмещаем теорию с практикой: -> "Все работает, но ни кто не знает почему!!!
NeON
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Russia (ru)

Сообщение Fenia-555 06 дек 2009, 11:57

NeON писал(а):Да простят меня друзья :shock:

Простят :D :D :D
А это хонда акорд я так понял купешка и в Россию она не поставляется, так? Ауди хорошая машина, мне очень нра Q5, который собственно на базе 4-ки
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение NeON 06 дек 2009, 11:59

А это хонда акорд я так понял купешка и в Россию она не поставляется
за определенную плату поставляется :D
Изображение
Теория -> "Это когда Вы знаете все, но ничего не работает". Практика -> "Это когда все работает, но никто ничего не знает." Мы совмещаем теорию с практикой: -> "Все работает, но ни кто не знает почему!!!
NeON
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение ПыжеМаньяк 14 янв 2010, 08:14

У меня были CITROEN CX 25,20, GSA. PEUGEOT 309 87г.в. 1.6карб, 405 88г 1.9карб, 405 92г 2.0 mi16 в тюнинге, 405 88г 1.9 disel, 405 87г 1.6карб, 406 99г 2.0i универсал в тюнинге, 307 2003г 1.6 автомат хетч черный 5д, 307 2003г 1.6 механика универсал, 307 2005г 2.0 мех, 206 1.4 мех. Сейчас 308 premium 1.6 120л.с автомат. И следующей тоже будет PEUGEOT, какой только незнаю
[album]Изображение[/album]
ПыжеМаньяк
Прохожий 

Пред.След.

Вернуться в Опросы