Загрузка..

Буду открывать СТО Пежо-Ситроен

Клуба владельцев автомобилей Пежо и Ситроен
Правила форума
[center]Правила размещение фотографий в разделе Опросы!
Если Вы хотите разместить какой либо опрос в разделе Опросы, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru и radikal.ua или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Опросы, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти посты будут удалены!!![/center]

Буду открывать СТО Пежо-Ситроен

Сообщение designer 24 июн 2010, 08:17

Планирую открыть своё СТО по французам. Основная специализация - электрика. Также будет человек по ходовой части. Прохождение ТО.
Интересует каким бы Вы хотели видеть на сегодняшний день СТО, о котором бы сложилось позитивное мнение и смогли бы рекомендовать другим? Какие нюансы для Вас важны при выборе СТО?
Спасибо.
designer
Ученик 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Буду открывать СТО Пежо-Ситроен

Сообщение designer 25 июн 2010, 04:54

Хамства и хамов сам не переношу, такого точно не будет, равно как и невменяемых цен.
designer
Ученик 

Сообщение Admin 25 июн 2010, 06:57

designer писал(а):Хамства и хамов сам не переношу, такого точно не будет, равно как и невменяемых цен.

Вот это правильно!

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Лесник 25 июн 2010, 07:14

да фиг с ценами, невменяемых конечно не будет, иначе кто ж приедит?
говоря про купюро-счётный аппарат я имел в виду развода клиента как лоха. У меня есть мойка к примеру любимая, принципиально езжу туда мыть машину и к одному и тому же помойщику, он меня когда видит у него ноги подкашуються. потому как за те 70 грн которые я ему заплачу не поленюсь даже бардачёк открыть и в щель между крышкой и торпедой заглянуть. и не дай боже там пыль найти... А почему потому что когда то это тело решило капусты лишней срубить с меня кролика ушастого, но не повезло хозяин мойки мой хороший знакомый :D
______________________________________________________________________________________________________
лучше семь раз облиться потом чем один раз покрыться инеем.
Лесник
Водитель 

Сообщение designer 25 июн 2010, 07:30

В электрике такое невозможно. Это не ходовая, где рабочую деталь могут посоветовать поменять, а потом сделав вид, поставят назад старую, видел такое... В электрике если есть проблема, если мастер профан и не смог её найти, если нету спец оборудования для выявления неисправностей - меняй не меняй, хоть всё по кругу - эффекта будет ноль. Я планирую работать только с Пежо- Ситроен. Даже Реношки под вопросом. Короче кому будет интересно - сегодня приеду на встречу (с пивом) и расскажу подробнее. Можно будет сделать настоящее клубное СТО.
designer
Ученик 

Пред.

Вернуться в Опросы