Загрузка..

Что раздражает нас за рулем?

Клуба владельцев автомобилей Пежо и Ситроен
Правила форума
[center]Правила размещение фотографий в разделе Опросы!
Если Вы хотите разместить какой либо опрос в разделе Опросы, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru и radikal.ua или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Опросы, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти посты будут удалены!!![/center]

Любители поговорить по телефону за рулём
18
8%
Таксисты, маршрутки
25
10%
Лежачие полицейские без знаков
9
4%
Маневры без поворотников
41
17%
Открытые люки, ямы на асфальте и т.д.
32
13%
Грузовики, не соблюдающие правила
4
2%
Кортежи и машины с мигалками
5
2%
Когда мешают обгону, прибавляя скорость
12
5%
Гонщики, «стритрейсеры» и т.п
3
1%
Машины, стоящие на поворот не в своем ряду
22
9%
Общественный транспорт без света
6
3%
Синие,зеленые и красные габаритные огни
7
3%
Ремонтные работы на дороге
5
2%
Ксенон в противотуманных фарах
14
6%
Автомобили без брызговиков задних
3
1%
Когда не говорят "спасибо" аварийкой
14
6%
Велосипедисты,мотороллеры и мотоциклы
7
3%
Ученики за рулем
0
Голосов нет
Пешеходы
5
2%
Блондинки
2
1%
Другое (написать в посте)
6
3%

Всего голосов : 240

Сообщение Admin 04 мар 2009, 18:35

ОПРОС
Если в списке голосования вопросов нет того, что вас раздражает, голосуйте в графе "другое" и напишите своем посту, что вы имели в виду.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Что раздражает нас за рулем?

Сообщение Куколка 07 авг 2009, 07:40

TeTRa писал(а):Понятно, что данные стрелки имеют не обязательный характер, но почему нельзя пропустить едущего направо, и стать левее?

Перекресток Окружной и Гостомельского шоссе, всего три полосы, 2я и 3я-прямо и налево,(возможно даже 3я-только налево) 1я-прямо и дополнительная зеленая стрелка направо. Становлюсь в средний ряд, тоже рассчитываю, что те, кому налево-встанут все в левый ряд, и чтоб те,у кого доп. стрелка направо-без проблем повернули.В результате пропускаю один-два светофора, а 1й ряд спокойно успевает проехать весь, и если в этом ряду есть кто-то один или два, кому надо повернуть-спокойно дожидается своей очереди и поворачивает, и никто из них не возмущается, не сигналит, может понимающие водители попадаются? friends С тех пор на этом перекрестке становлюсь в 1й ряд. И никаких тут принципов! :D
Если я вас раздражаю или напрягаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. :)

Знакомьтесь, Рыжик! Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe
Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение TeTRa 07 авг 2009, 07:55

Я никому не сигналю. Мне это даром надо. Но ежедневно встречаю именно упрямых, бронелобых водителей, которые для того, чтоб первыми проскочить светофор и проехать вперёд, держать поток машин по принципу "после меня - хоть потоп". И от того, что я не сигналю, моё мнение о них не меняется.
Ситуация ситуации рознь, я не езжу по Окружной и Гостомельскому шоссе. Я сужу по ежедневной ситуации по дороге на работу и назад.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Раневская Ф.Г.
TeTRa
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Куколка 13 апр 2010, 23:38

TeTRa писал(а):Я сужу по ежедневной ситуации по дороге на работу и назад.

вот и я об этом!
Если я вас раздражаю или напрягаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. :)

Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 

Сообщение Delfi 14 апр 2010, 06:33

Бараны которые спешат на своих или ланосах или Крузерах и летят по встречкам.........
Ученики в 3-ем не поворотном ряду :twisted:
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Страна: Somalia (so)

Сообщение vad24 14 апр 2010, 21:56

Бесит когда на "девятках-десятках" пытаются типа "сделать тебя" при старте на светофорах, так и хочется сказать - ну куда тебе, убогий? Конечно же твой тазик лучше Пыжа, однозначно!!
vad24
Прохожий 

Сообщение Fenia-555 15 апр 2010, 04:30

vad24 писал(а):ну куда тебе, убогий? Конечно же твой тазик лучше Пыжа, однозначно!!

а я думал ты так говоришь, когда смотришь на него в зеркало заднего вида :D с твоими то почти 150 силами :D
Да действительно этих типа тюнеров куча и все как на одно лицо!!!!
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Admin 15 апр 2010, 14:30

vad24 писал(а):Бесит когда на "девятках-десятках" пытаются типа "сделать тебя" при старте на светофорах, так и хочется сказать - ну куда тебе, убогий? Конечно же твой тазик лучше Пыжа, однозначно!!

Вот поддерживаю good
сегодня такой демон на 12й черного цвета с белой крышей и ревом хотел всех порвать, а его таврон порвал :lol: картина была два дебила за рулем. :mrgreen:
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Страна: France (fr)

Сообщение Fenia-555 15 апр 2010, 18:35

Admin писал(а):сегодня такой демон на 12й черного цвета с белой крышей и ревом хотел всех порвать, а его таврон порвал :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol:
лузер!!! вот эти гонщики! :x
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение Куколка 15 апр 2010, 18:45

Часто замечала, что когда обгоняю (я не гонщЕГ, просто иногда у меня скорость бывает чуть больше, чем у рядом едущих), то когда в окошко видят, что за рулем девочка, то как будто просыпаюццо, тут же прогибаюццо вперед, жмут изо всех сил (такое впечатление бывает-как-будто ногами помогают)- короче, типа *порфать* хотят!!! :lol:
А ты при этом даже с круиза не снимаешься!!!! :D
А потом же ж наверняка рассказывают, что, типа, пыжа порвал по :lol: :lol: :lol: дороге!!!!!

Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 

Сообщение Fenia-555 15 апр 2010, 18:52

Куколка писал(а):А потом же ж наверняка рассказывают, что, типа, пыжа порвал по :lol: :lol: :lol: дороге!!!!!

гонщЕГ-хвастун :lol: :lol: :lol: :lol:
Fenia-555
Придворный Шут 

Пред.След.

Вернуться в Опросы