Загрузка..

Даете ли Вы взятку ГАЙЦАМ

Клуба владельцев автомобилей Пежо и Ситроен
Правила форума
[center]Правила размещение фотографий в разделе Опросы!
Если Вы хотите разместить какой либо опрос в разделе Опросы, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru и radikal.ua или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Опросы, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти посты будут удалены!!![/center]

Да,постоянно даю им деньги
7
27%
Да, только тогда когда сильно тороплюсь и нет времени ждать пока протокол напишут
4
15%
Пытаюсь договориться без денег
9
35%
Нет,пусть пишут протокол я этим козлам ни копейки не дам
6
23%

Всего голосов : 26

Сообщение Fenia-555 15 май 2009, 14:34

Пошли разговоры о том что не все гайшники взяточники. Хотельсь бы узнать каких ментов встречаете вы на дороге.
Вот у нас пошла такая тенденция разговоров с водителем(нарушителем) называется НАХРАПОМ!!!Другими словами,приведу пример из собственной практики, меня остановили за превышение скорости,засняли на видео,но только впереди меня ехала машина со скоростью 140кмч,она меня обогнала, а я шел около 130кмч.Нас останавливают и начинают мне пропаривать что моя скорость 140 и говорит что я типа тебе выпишу штраф на 1500руб.причем таким гонором что типа сиди не вякай вообще!!!У нас за превышение от 40 до 60 кмч штраф от 1000 до 1500 руб.(другими словами если едешь 130- 150 кмч).Вот это называется нахрапом,крутит сразу на максимальную сумму,чтобы ты уже согласился она минимальный штраф положенный этой статьей. В итоге я сказал что давай смотреть запись,что я ехал до 130,приехала камера посмотрели видео а там моей конкретно скорости нет есть скорость впереди идущего,ну объясняли мне типа вы же вместе ехали,короче они начали юлить и я сказал что максимум что вы мне можете выписать это 300руб,но мне некогда с вами тут сидеть протокола составлять,вы мну и так задержали уже долго,поэтому вот вам 150руб(просто когда взятку на месте даешь то в 2 раза меньше от суммы штрафа) и счастливо. Вы бы видели их счастливые лица!!!
Приведу еще пример из жизни.Когда сватали жену брата, ну вы понимаете застолье,точнее пьянка и ... Ну и вышла мужская часть покурить,а кто воздухом подышать.У нее(жены брата) брат двоюродный мент(начальник штаба или что-то такое),стоим на улице а у нас на машине тонировка, этот мент(глаз же уже подвострил) говорит:
-Вижу у Вас тонировочка на стеклах!!!А не положено ведь!!!
Папа ему отвечает:
-Слушай, командир, тебе что, полтинник дать чтоб отстал!?!
Короче ржали все и даже его родня громче чем мы.
С тех пор я для себя сделал вывод что МЕНТЫ ВСЕ КОЗЛЫ!!! И нет для них ничего святого!!!
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Re: Даете ли Вы взятку ГАЙЦАМ

Сообщение Снежинка 18 май 2009, 18:16

Немного не по теме: Феня, вот у меня в группе 4 парня - и все д.......ы. Отсюда вывод: парни - не люди, а просто средство для размножения. Но правда ведь - есть же такие! Но не все, верно? ;)
Изображение
Ведение взгляда - очень полезная в жизни вещь! Куда смотришь - туда и приедешь...
Снежинка
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Delfi 19 май 2009, 06:30

Снежинка писал(а):еня, вот у меня в группе 4 парня - и все далпайопы.

Ладно перефразируя Феню 95% ментов
Снежинка писал(а):все далпайопы.
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Сообщение piratkvv-106 31 июл 2009, 12:36

Ну Вы блин даете! Че за вопрос? Гаец без взятки-лысая блондинка! :D
А если спокойно рассуждать, у них тоже существует план от руководства, по изьятию денежных знаков с граждан, добровольным путем.
Везде люди работают. Но! Если пьяный за рулем, злостный нарушитель и проч.... нечего ГАИ пинать ногами, мозги с асфальта им отдирать и с консервы трупы рассматривать мало приятного.
моб. 0505022710 Citroen berlingo 1.4i-2006г. сиби: 13 канал FM Pirat-106
IT Приходящий админ +сервис по вызову!
piratkvv-106

Сообщение Brass 31 июл 2009, 14:01

За последний год тормозили меня только два раз. Раз за нарушение рядности движния (штраф510грн.), удалось спокойно, но твердо переговорить гаишника и уехать без штрафа. Другой раз поехал под круг, пришлось дать 50 грн., дабы сэкономить 200 грн.(хотели писАть протокол на 250грн.).
Размеры штрафов теперь сами помогают платить налом гаишникам, так как при этом экономятся немалые деньги. Да и с прохождением техосмотра при неоплаченом протоколе проблем не будет.
И не будет в этом деле при таком раскладе у нас порядка.
Выдали бы всем гаишникам кассовые аппараты, сделали штрафы 50-60гривен, нарушил-заплатил-поехал дальше. И меньше бумаг, и учет денег лучше... Шутка...

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
Brass
Водитель 

Сообщение XomRk 02 авг 2009, 20:44

я в принципе, когда знаю что нарушил точно и гаишник ведет себя абсолютно адекватно, могу преспокойно помочь ему материально...
но если только начинается гон, хамство, грубость, .... - нах... протокол и все...
Peugeot. Создан для удовольствия!
XomRk

Сообщение Зюка 29 сен 2009, 13:37

Не плачу им принципиально. Убивают два вопроса 1 Знаете как тяжело прожить на маленькую зарплату? (вопрос какого хрена, я должна пахать как лошадь, а не разглагольствовать как тяжело жить, а он "обычно сильно упитанный" будет мне девушке расказывать как ему тяжко)
2 Девушка как вы ездите (за этот вопрос готова вобще убить. МОЛЧА я езжу, а как еще можно ездить?)
Жизнь это война - победил молодец.
Нет, сделай поправку курса на 30 градусов и иди дальше.
Улыбайтесь это красиво......
Зюка
Рыжая бестия 

Сообщение Tirro 30 сен 2009, 10:48

Всегда, если они правы!
Tirro

Сообщение Pilot 02 дек 2009, 00:52

Tirro писал(а):Всегда, если они правы!

+5 то же самое!
не нужно казаться умней,чем ты есть на самом деле и тогда все поймут шо ты не дурак...
Pilot
Ученик 

Пред.

Вернуться в Опросы