Загрузка..

ДОВЕРЯЕТЕ ВЫ СВОИМ АВТОДИЛЕРАМ?

Клуба владельцев автомобилей Пежо и Ситроен
Правила форума
[center]Правила размещение фотографий в разделе Опросы!
Если Вы хотите разместить какой либо опрос в разделе Опросы, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru и radikal.ua или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Опросы, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти посты будут удалены!!![/center]

ДА.
31
25%

-=kilo=-, 3891, Alex kiev, AlexZak, Brass, BuHTuK, chudachkin1972, Demon, denis.gz, Dima8084, Евгэн, galant_e33, Koss87, lako_s, magic, maktub, mst, NISMO, Ogur, Peugeot-Lion, peugevod, Ремпен, Platon, Pnhome, Rostick, StephanWhite, Stich, Torch, Vtl Zak, zmei13, Платонович
НЕТ.
91
75%

4igik, БАВ, Admin, akeem, aleksis1977, alexandr1001, Ambarhan, Алексей Соловьёв, АлёхаС4, bushkiev, Сергей Алегыч, Co6aka, dar_k, Delfi, Doc, Fagot73, Fenia-555, Fernando Alonso, foximus1, g1915, Gala, Garrik, Georgiy, GrishaZ, gsok, IGOR C4, IRBIS, Kamrad, killah, Klima, knighty, kolobok, koresh68, Kseniya, kum001, lesin, lev5429, maken, MIH307, mutant0, NeON, nick65, Nik76, nova, novosys, олег захаров, Олег007, pandry2007, Рамик, Pikimon, piratkvv-106, PotapR, Pun4er, Ртуть, Robi206, romadone, ruslan34586, rys123, sasha817, serg71kn, Sergey3797bx, shevy, Simtex, slotracer, Sotnik, sov1981, summit, Sviatoslav, tany, Taz, tonyk, torprod, Turex, vadim-ufa, vetal_ik, VIT407, VladZ, vld2, VOLONT, vovella., vsv1229, VVS, YMV, Zunderr, Куколка, Павелко, Виктор Донецк, Виталий@3399, Дмитрий 888, Миронович, Т@лян

Всего голосов : 122

Сообщение Admin 30 июл 2009, 16:17

Не буду писать название фирм,а просто ставлю голосовалку :!:
Свои коменты можете оставить в постах,думаю будет многим интересно!!!
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: ДОВЕРЯЕТЕ ВЫ СВОИМ АВТОДИЛЕРАМ?

Сообщение romadone 11 сен 2011, 19:09

раньше было всё (с) :D
romadone
Заслуженный ветеран клуба 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Платонович 29 сен 2011, 05:22

Доверие к Ампиру пошатнулось после того, как выяснилась торговая история ПСА- до получения предоплаты от меня скрыли факт прошлогоднего подорожания машин в этот же сезон года (осенне гаступление ПСА на кошелёк клиентов), кроме того была скрыта часть информации об автомобильных опциях, в частности то, что заднее стекло в 308 СВ не открывается, не говоря о негативе, связанном с реальным увеличением цены.
Имею большие сомнения в том, что цену на авто увеличил завод-изготовитель, а не ПСА Украина.
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение romadone 29 сен 2011, 06:35

Платонович
насчет сокрытия - скорее всего, Ампир просто сам и не в куГсе :D они учатся на машинах, которые к ним приходят :D у меня такая фишка с подлокотником была
romadone

Сообщение vovella. 29 сен 2011, 10:25

Однозначно нет. Но скорее всего, причина все та же, ОД только появился, а потом и сам еще не разобрался в пыжиках. Например меня предупредили, мол ну чтобы я был в курсе, в машине нет запаски. :lol: Потом пытались меня уверить, что я покупаю у них Премиум Пак, хотя все говорит о том, что комплектация Премиум. Их главным доказательством было то, что в бумагах Илты было написано Премиум Пак, что говорит только о том, что и там "умников" хватает.
vovella.
Прохожий 

Сообщение romadone 30 сен 2011, 10:30

они мне в договоре сначала тоже написали "премиум" :D а когда я ткнул и сказал в шутку, что буду требовать при получении именно премиум - исправили на Comfort Pack :lol: бывает...
romadone

Сообщение Платонович 04 ноя 2011, 18:58

По истечению некоторого срока могу сказать, что Ампир в моих глазах поднялся.
И если устроить переголосовку то сечас бы сказал - доверяю.
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение karakurt 12 ноя 2011, 21:40

В АИСе при покупке машины "забыли" положить заглушку радиатора :evil:
Изображение
karakurt
Знаток 

Сообщение Pnhome 12 ноя 2011, 22:00

Сейчас вот прошло общение с сервис центром рено.... Что могу сказать... Вилтон это просто идеальный сервис по сравнению с рено, милые отзывчивые люди работают на пежо, люди которые хотя бы понимают что делают и запоминают тебя как клиента, даже если ты приехал по гарантийному ремонту. В рено все не так, просто феерические д-------ы, 2 раза пытались поставить экран мультмидийной системы, наобещали кучу функционала, сначала не ту мультимедийку привезли( 4 канала) а в новых колеосах - 5 каналов, а потом решили кинуть "лохов", поставили 2 канальную самую дешёвую мультмедийку, с стремной навигацией, с баганым управлением на руле, и попытались впарить отцу как хорошо работающую, хорошо я подьехал посмотреть, нашел кучу багов - подключение ручку под рулем через опу, отсутвие половины тех функций о которых обещали, короче полный феерический тупизм. А на запчастях у них вообще сидит имбицил какойто, 3 раза к нему обращались с перерывами в пару дней, запомнить нас в лицо он не может( он даже в тех запчастях которые продает не разбирается, долго тупил на вопрос почему одна накладка дешевле а вторая дороже, так и не смог ответить), какая у нас машина он не помнит, короче список огромный, и как человеку который уже привык к сервису вилтона мне было просто дико, если бы не то что директор хороший знакомый, даже обслуживатся там не хотелось.
А что будет если нажать вооон, ту маленькую красную кнопку??
Pnhome
Водитель 

Сообщение Цитромон 13 ноя 2011, 22:28

Кто-то проходил ТО на ВиДи Сити? Как там обслуживание???
Цитромон
Прохожий 

Сообщение Алексей Соловьёв 05 апр 2012, 16:55

Повторюсь !!! НЕТ !!! Я не доверяю своим автодилерам !!! Там как всегда всё гладко :twisted: Продавец красавец !!! Покупатель лох !!! Жаль что везде так :(
Слушаю Просто Ради.О 104.6 FM - Шоколадный батончик с музыкальной начинкой.
Изображение
Алексей Соловьёв
Главный по Николаеву 

Пред.След.

Вернуться в Опросы