Загрузка..

ДОВЕРЯЕТЕ ВЫ СВОИМ АВТОДИЛЕРАМ?

Клуба владельцев автомобилей Пежо и Ситроен
Правила форума
[center]Правила размещение фотографий в разделе Опросы!
Если Вы хотите разместить какой либо опрос в разделе Опросы, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru и radikal.ua или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Опросы, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти посты будут удалены!!![/center]

ДА.
31
25%

-=kilo=-, 3891, Alex kiev, AlexZak, Brass, BuHTuK, chudachkin1972, Demon, denis.gz, Dima8084, Евгэн, galant_e33, Koss87, lako_s, magic, maktub, mst, NISMO, Ogur, Peugeot-Lion, peugevod, Ремпен, Platon, Pnhome, Rostick, StephanWhite, Stich, Torch, Vtl Zak, zmei13, Платонович
НЕТ.
91
75%

4igik, БАВ, Admin, akeem, aleksis1977, alexandr1001, Ambarhan, Алексей Соловьёв, АлёхаС4, bushkiev, Сергей Алегыч, Co6aka, dar_k, Delfi, Doc, Fagot73, Fenia-555, Fernando Alonso, foximus1, g1915, Gala, Garrik, Georgiy, GrishaZ, gsok, IGOR C4, IRBIS, Kamrad, killah, Klima, knighty, kolobok, koresh68, Kseniya, kum001, lesin, lev5429, maken, MIH307, mutant0, NeON, nick65, Nik76, nova, novosys, олег захаров, Олег007, pandry2007, Рамик, Pikimon, piratkvv-106, PotapR, Pun4er, Ртуть, Robi206, romadone, ruslan34586, rys123, sasha817, serg71kn, Sergey3797bx, shevy, Simtex, slotracer, Sotnik, sov1981, summit, Sviatoslav, tany, Taz, tonyk, torprod, Turex, vadim-ufa, vetal_ik, VIT407, VladZ, vld2, VOLONT, vovella., vsv1229, VVS, YMV, Zunderr, Куколка, Павелко, Виктор Донецк, Виталий@3399, Дмитрий 888, Миронович, Т@лян

Всего голосов : 122

Сообщение Admin 30 июл 2009, 16:17

Не буду писать название фирм,а просто ставлю голосовалку :!:
Свои коменты можете оставить в постах,думаю будет многим интересно!!!
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: ДОВЕРЯЕТЕ ВЫ СВОИМ АВТОДИЛЕРАМ?

Сообщение Admin 05 апр 2012, 17:12

Леха, что опят произошло :shock: ???????
Это твои??? Приглашаем на тест-драйв Peugeot 4008 -7 апреля!
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Алексей Соловьёв 05 апр 2012, 17:44

Да friends Наши ;)
Есть пару нюансов которые не очень привлекают :( Новая машина,и бока :( P.S. Про возврат день за эвакуатор сказали забыть :( Писал письма,и ... Клиент должен был вызвать эвакуатор от Peugeot Assistance ;) А кто говорил при продаже про Peugeot Assistance :?: Никто :idea: Вот и клиент лох crazy
Последний раз редактировалось Алексей Соловьёв 05 апр 2012, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Слушаю Просто Ради.О 104.6 FM - Шоколадный батончик с музыкальной начинкой.
Изображение
Алексей Соловьёв
Главный по Николаеву 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Платонович 06 апр 2012, 06:09

Алексей Соловьёв
:iabeda:
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение mr ST 05 май 2012, 07:05

у нас в Ярославле только один дилер - Автомир, продает и обслуживает он Peugeot
Имел дело с ним один единственный раз, когда еще ездил на Шевроле, отдавал в кузовной ремонт по КАСКО, делали долго, дорого и плохо
Убивать таких дилеров надо экономически, отнимать дилерство на фиг!
Сейчас если и поеду к ним, то по очень крайней необходимости

Дилер Citroen у нас в городе посуществовал немного и закрылся, хотя контора с более серьезным подходом к клиентам была

В целом, ответ НЕТ! Не доверяю
mr ST
Прохожий 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Ртуть 22 авг 2012, 08:45

НЕТ! Не доверяю!!! Старые специалисты ушли а новые не знают где находится 3-я форсунка!!! Франк-Авто :evil: :evil: :evil:
Ртуть
Прохожий 

Сообщение ruslan34586 09 апр 2013, 07:42

Много чего было описано в этой теме, я хочу высказать и свое мнение. Проголосовал за "не доверяю", был повод после которого я не стал ездить к официалам. Перестал работать электроусилитель руля на 307. Пригнал на СТО к диллеру, три часа "танцы с бубном" вокруг моего авто, меня поили кофем, чаем, на рем. зону не пустили, и вот диагноз, вышел из строя электодвигатель усилителя цена вопроса 7000-8000грн без работы. Я растроенный уехал домой, в гараже проверил предохранители, обнаружил згоревший, заменил, и все заработало снова. Как можно доверять таким СПЕЦИАЛИСТАМ???? scare3
ruslan34586
Прохожий 

Сообщение Admin 09 апр 2013, 14:19

Какой сервис?
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение VladZ 09 апр 2013, 16:52

Не доверяю. Последний раз( в ноябре) ездил на очередное ТО в Илту(зализничка), сняли больше 6 к(менял комплект ГРМ и рулевые тяги). После ревизии помпы СО, которую они также провели, появилась течь антифриза по стыку шланга с патрубком радиатора и перестал работать термостат( пришлось менять, когда домой вернулся). Деполлюшен фаулт не сняли, в общем учитывая, что к ним мне каждый раз надо пилить 200км в один конец, решил, что общение с ними прекращаю.
А жаль в общем-то, все мои машины у них на обслуживании стояли и специалисты раньше там хорошие были, и с запчастями (даже на 305ю!) проблем не было.
А сейчас... Э-э
Последний раз редактировалось VladZ 09 апр 2013, 16:54, всего редактировалось 2 раз(а).
[Peugeot 305 Gl'83 1.3-> Peugeot 405 SRi'88 1.9 ->Peugeot 307 XS''05 2.0
VladZ
Ученик 

Сообщение Pikimon 21 авг 2013, 19:43

В Херсоне есть братья..по моторам и колёсам.(Ситроен и Пежо)В Ситроене в рем зону не пускают.Меняют все фильтра через 10.000 км(все!!!!!!!) ссылаясь на программу,что ставят неизвестно.Какое было состояние....молчёк. При сдачи машины чувствуешь,что ты лишний и закаким :twisted: ..сюда приехал.Одно радует хуже стало им.по продажам.....может это заставит клиентов "любить"..хотя не верится.....А как хорошо начиналась. В Пежо народ приветливей без хамства....Знал-бы Пыжа взял-бы.... :? :? :? :geek:
Автомашину куплю с магнитофоном,пошью костюм с отливом и... в Ялту.
Pikimon
Прохожий 

Сообщение Дмитрий 888 26 сен 2013, 19:44

Аис в Симфере супер станция-кроме масла и фильтры поменять больше не х.. не могут :twisted: .Глючит блютус уже год,как не приеду к ним всё нормально, а когда приехал с глюком, так они даже не стали комедию ломать с подключением диагностического прибора(т.к. видят,что я уже понял, что там работают люди мало понимающие в машинах), а сказали мол оставляйте машину на 2 недели и мы будем подключать её через интернет к спецам из Германии и когда у них будет время они посмотрят, что не так! Так скажите мне если вы такие без толковые-какие вы на хрен оф.диллеры :twisted: .Может мне тоже могут дать статус оф.диллера-масло и фильтра я поменяю, а остальное через интернет если что :twisted: . И вообще на хрена мне надо их разбирательство, что с машиной? Блютус глючит-значит меняйте его, машина на гарантии и ремонтировать мне его не надо!!! Короче не сервис а ... хочется материться :twisted: . Буду писать письмо французам, какой у них сервис :twisted: .
Дмитрий 888
Знаток 
Страна: Russia (ru)

Пред.След.

Вернуться в Опросы