Загрузка..

ДОВЕРЯЕТЕ ВЫ СВОИМ АВТОДИЛЕРАМ?

Клуба владельцев автомобилей Пежо и Ситроен
Правила форума
[center]Правила размещение фотографий в разделе Опросы!
Если Вы хотите разместить какой либо опрос в разделе Опросы, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru и radikal.ua или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Опросы, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти посты будут удалены!!![/center]

ДА.
31
25%

-=kilo=-, 3891, Alex kiev, AlexZak, Brass, BuHTuK, chudachkin1972, Demon, denis.gz, Dima8084, Евгэн, galant_e33, Koss87, lako_s, magic, maktub, mst, NISMO, Ogur, Peugeot-Lion, peugevod, Ремпен, Platon, Pnhome, Rostick, StephanWhite, Stich, Torch, Vtl Zak, zmei13, Платонович
НЕТ.
91
75%

4igik, БАВ, Admin, akeem, aleksis1977, alexandr1001, Ambarhan, Алексей Соловьёв, АлёхаС4, bushkiev, Сергей Алегыч, Co6aka, dar_k, Delfi, Doc, Fagot73, Fenia-555, Fernando Alonso, foximus1, g1915, Gala, Garrik, Georgiy, GrishaZ, gsok, IGOR C4, IRBIS, Kamrad, killah, Klima, knighty, kolobok, koresh68, Kseniya, kum001, lesin, lev5429, maken, MIH307, mutant0, NeON, nick65, Nik76, nova, novosys, олег захаров, Олег007, pandry2007, Рамик, Pikimon, piratkvv-106, PotapR, Pun4er, Ртуть, Robi206, romadone, ruslan34586, rys123, sasha817, serg71kn, Sergey3797bx, shevy, Simtex, slotracer, Sotnik, sov1981, summit, Sviatoslav, tany, Taz, tonyk, torprod, Turex, vadim-ufa, vetal_ik, VIT407, VladZ, vld2, VOLONT, vovella., vsv1229, VVS, YMV, Zunderr, Куколка, Павелко, Виктор Донецк, Виталий@3399, Дмитрий 888, Миронович, Т@лян

Всего голосов : 122

Сообщение Admin 30 июл 2009, 16:17

Не буду писать название фирм,а просто ставлю голосовалку :!:
Свои коменты можете оставить в постах,думаю будет многим интересно!!!
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: ДОВЕРЯЕТЕ ВЫ СВОИМ АВТОДИЛЕРАМ?

Сообщение Сергей Алегыч 14 авг 2009, 12:11

Евгэн писал(а):мне диллер предоставил авто в отличном состоянии, я посмотрел и купил. Если бы не в отличном - не купил бы. Значит я доверяю.

А потом бац - и оказался в ситуации, как flame ... 8-)
Изображение
Сергей Алегыч
Местный ловелас 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Delfi 14 авг 2009, 12:12

Сергей Алегыч
а именно так и получится.
И НИКТО из нас в нашей стране от этого не застрахован!!!
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Сообщение Евгэн 14 авг 2009, 12:24

и в чем здесь виноват диллер?

на то, что на его машины наложили арест?

95% диллеров работают с залоговым имуществом. потому что нужны деньги на растоможку, на склады и т.п.
банк должен был своевременно регулировать свои списки залоговых авто - проданные исключать, новые добавлять. просто кто то из менеджеров банка лоханулся и не выполнил своей работы, и кинул свой банк на лэ-вэ. И руководству банка ничего не оставалась как махать кулаками.

Я поддерживаю мнение Дмитрия Святаша о некомпетенции банка и лишении его лицензии
Евгэн
Пешеход 

Сообщение Сергей Алегыч 14 авг 2009, 12:31

Евгэн писал(а):и в чем здесь виноват диллер?

на то, что на его машины наложили арест?

95% диллеров работают с залоговым имуществом. потому что нужны деньги на растоможку, на склады и т.п.
банк должен был своевременно регулировать свои списки залоговых авто - проданные исключать, новые добавлять. просто кто то из менеджеров банка лоханулся и не выполнил своей работы, и кинул свой банк на лэ-вэ. И руководству банка ничего не оставалась как махать кулаками.

Я поддерживаю мнение Дмитрия Святаша о некомпетенции банка и лишении его лицензии

:cry: Птичку жалко... :cry: (с)
Изображение
Сергей Алегыч
Местный ловелас 

Сообщение АлёхаС4 18 авг 2009, 07:58

возвращаясь к дискуссии выше - насчёт доверия к МАСу - классная штука вышла с нашим одноклубникомююю с самим Сергеем Алегычем...

на ТО1 он ездил на МАС - всё проверили - всё зашибись
через тыщу км или полторы (Серёга, не помню какие ты там пробеги писал) он поехал по совершенно левым делам на АИС и вдруг выясняется - что у него траблы с задними сайлентблоками....

блин ... вот как это называется.... если на МАСе не увидели - то это халатность.... а вот если не захотели увидеть - то это уже совсем другой разговор... так как ещё 3 тыщи и на них гарантии уже нет и тд и тп...

вот именно про вот эти сомнения в компетентности МАСа я и высказывал....
АлёхаС4
Пешеход 

Сообщение Сергей Алегыч 18 авг 2009, 08:04

Да, блин. Леха, ты прав.
Пройти диагностику на АИСе была моя личная инициатива - и они мне об этом дефекте сообщили, в отличие от МАСа (трещины задних сайлентблоков):(
Хотя, стук в задней части авто у меня уже давно, тыщ с 5 где-то был, то есть на МАСе либо не захотели париться, либо просто не поднимали и не смотрели ходовку...
Теперь я езжу, и поверьте - разница ощутимая. Стук просто исчез (специально проехался пару раз по лежачим полицейским на 50 км/ч)!!!
Изображение
Сергей Алегыч
Местный ловелас 

Сообщение Taz 18 авг 2009, 09:14

самое прикольное что никаких трещин скорее всего небыло а АИС разводит Цитрамон на деньги таким "обслуживанием"
мне так на илте дофига сказок рассказывали :D
Каррамба!!!!
Taz
Ученик 

Сообщение АлёхаС4 18 авг 2009, 09:28

хмммм.... вполне возможно...

но Серёге поменяли сайлентблоки и он говорит, что теперь стало лучше... то есть имеем положительный результат
Последний раз редактировалось АлёхаС4 18 авг 2009, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
АлёхаС4
Пешеход 

Re: Борт-журнал С4 Coupe 1.6 mt, 2008 г.в.

Сообщение Евгэн 18 авг 2009, 12:53

Всем известно, что на МАСе гарантию не делают :D
Евгэн
Пешеход 

Re: Борт-журнал С4 Coupe 1.6 mt, 2008 г.в.

Сообщение Сергей Алегыч 18 авг 2009, 13:07

Евгэн писал(а):Всем известно, что на МАСе гарантию не делают :D

Причем тут делают, или не делают?
Смысл был, вроде бы, в идентификации проблемы, а не ее устранении.

Сергей Алегыч писал(а):Единственный момент удивил, почему это не обнаружили при моем прохождении ТО на МАСе ???!!!!

C другой стороны, если я не ошибаюсь, МАС является официальным сервисным центром Citroen (http://www.citroen.ua/service/index.php). У них есть официальное право проводить гарантийное ТО, ставить в сервисную книгу печать о прохождении ТО. И, соответственно, после идентификации неисправности, у них есть возможность (имеют право и обязаны) заказать сайлентблоки, поднять авто на подъемнике, открутить колеса и заменить детали.

Может я чего-то не понимаю ?
Изображение
Сергей Алегыч
Местный ловелас 

Пред.След.

Вернуться в Опросы