Загрузка..

ДОВЕРЯЕТЕ ВЫ СВОИМ АВТОДИЛЕРАМ?

Клуба владельцев автомобилей Пежо и Ситроен
Правила форума
[center]Правила размещение фотографий в разделе Опросы!
Если Вы хотите разместить какой либо опрос в разделе Опросы, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru и radikal.ua или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Опросы, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти посты будут удалены!!![/center]

ДА.
31
25%

-=kilo=-, 3891, Alex kiev, AlexZak, Brass, BuHTuK, chudachkin1972, Demon, denis.gz, Dima8084, Евгэн, galant_e33, Koss87, lako_s, magic, maktub, mst, NISMO, Ogur, Peugeot-Lion, peugevod, Ремпен, Platon, Pnhome, Rostick, StephanWhite, Stich, Torch, Vtl Zak, zmei13, Платонович
НЕТ.
91
75%

4igik, БАВ, Admin, akeem, aleksis1977, alexandr1001, Ambarhan, Алексей Соловьёв, АлёхаС4, bushkiev, Сергей Алегыч, Co6aka, dar_k, Delfi, Doc, Fagot73, Fenia-555, Fernando Alonso, foximus1, g1915, Gala, Garrik, Georgiy, GrishaZ, gsok, IGOR C4, IRBIS, Kamrad, killah, Klima, knighty, kolobok, koresh68, Kseniya, kum001, lesin, lev5429, maken, MIH307, mutant0, NeON, nick65, Nik76, nova, novosys, олег захаров, Олег007, pandry2007, Рамик, Pikimon, piratkvv-106, PotapR, Pun4er, Ртуть, Robi206, romadone, ruslan34586, rys123, sasha817, serg71kn, Sergey3797bx, shevy, Simtex, slotracer, Sotnik, sov1981, summit, Sviatoslav, tany, Taz, tonyk, torprod, Turex, vadim-ufa, vetal_ik, VIT407, VladZ, vld2, VOLONT, vovella., vsv1229, VVS, YMV, Zunderr, Куколка, Павелко, Виктор Донецк, Виталий@3399, Дмитрий 888, Миронович, Т@лян

Всего голосов : 122

Сообщение Admin 30 июл 2009, 16:17

Не буду писать название фирм,а просто ставлю голосовалку :!:
Свои коменты можете оставить в постах,думаю будет многим интересно!!!
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: ДОВЕРЯЕТЕ ВЫ СВОИМ АВТОДИЛЕРАМ?

Сообщение Sotnik 22 дек 2010, 23:42

aleksis1977 писал(а):Если бы они назывались Peugeot-Citroen - сервис, то доверия к ним было бы больше.

Видимо французы не хотят чтобы негативное отношение к сервису бесплатно переносилось на бренд авто.
Краще зноситися, ніж заржавіти.
Sotnik
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 22 дек 2010, 23:59

ИМХО, проблема сервисов ( не считая запчастей) - это руководство, которое не может нормально поставить работу.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение aleksis1977 23 дек 2010, 19:13

Sotnik писал(а):Видимо французы не хотят чтобы негативное отношение к сервису бесплатно переносилось на бренд авто.

РЕАЛЬНО В ТОЧКУ. good
aleksis1977
Ученик 

Сообщение Олег007 26 июн 2011, 05:49

Доверяю свою машину, если нахожусь рядом с ней...В Москве есть много неофициалов, где работают бывшие сотрудники дилеров.Работают хорошо.У них и обслуживаю свою машину.Там дешевле работа и машина под присмотром! Всем безаварийной дороги !!! give_rose
Олег007
Прохожий 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Мурзилка 14 июл 2011, 23:10

В виде эксперимента заехал на сервис Ситроена в Кировоград.Дай им Бог здоровья.Обсчитали на 500 грн))Как они работать будут не представляю.Вписали в накладную то чего не делали и не собирарись делать.Реально было приятно.Все покупайте Ситроен.
Мурзилка
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Pnhome 04 сен 2011, 18:16

В принципе обслуживаемся в Вилтоне, общее впечатление приятное, охлаждайку мне бесплатно доливали, сверчок убрали еще в самом начале быстро, чуть какие непрятности все делали довльно быстро, тьфу тьфу тьфу. Опрятные мастера, да и все выглядит довольно цивильно =) Особенно это все заметно после Альфы( сузука обслуживалась) это был тихий ужас, покрасили бампер через *опу - шагрень не попали, повздувалась краска черезпол года, поцарапали накладку на колесо, и потом втирали что это мы сами, мастера я как то видел - ощущение как в 95 году в гаражах были ремонтники) При продаже умудрились ставя сигналку запороть блок есп( как???)
А что будет если нажать вооон, ту маленькую красную кнопку??
Pnhome
Водитель 

Сообщение torprod 11 сен 2011, 13:53

Admin 23 дек 2010, 02:59
ИМХО, проблема сервисов ( не считая запчастей) - это руководство, которое не может нормально поставить работу.

-Диллерам не выгодно вкладываться в сервис, имхо...
Последний раз редактировалось torprod 11 сен 2011, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
torprod
Прохожий 

Сообщение Admin 11 сен 2011, 14:32

torprod писал(а):-Диллерам не выгодно вкладываться в сервис, имхо...

Глупости, что значит не выгодно, а выгодно выставлять тысячные счеты за услуги?
На рынке автомобильных сервисов щас все больше и больше появляется альтернатив и кто больше подойдет к качеству обслуживания, тот и будет в выигрыше. Могу привести пример:
Илта доверие к себе давно начала терять, но не было альтернатив по обслуживанию гарантийному и людям приходилось мериться с фактом монополии.Шас уже есть альтернативы и у людей есть выбор, а сервисы не дремлют и начинают извиваться как вьюны, чтоб хоть как то угодить и это реально становится заметным.Если раньше общение проходило с сервисменами не совсем в спокойных тонах и они себе позволяли жесткость в общении, сей час уже улыбка и сдержанность, так как знают чем рискуют.
Раньше ситроен только АИС продавал и обслуживал и вели себя так же,как монополисты, гордо и с высоко поднятой головой на повышенных тонах, а щас их нагнули и ситроены продают и обслуживают уже более нескольких компаний, что положительно повлияло на их отношение.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение romadone 11 сен 2011, 17:55

да дилеры и выживают только благодаря сервису...
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение Admin 11 сен 2011, 17:58

romadone писал(а):да дилеры и выживают только благодаря сервису...

а раньше было наоборот.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Пред.След.

Вернуться в Опросы