Загрузка..

Довольны ли Вы своим Пежо и Ситроеном?

Клуба владельцев автомобилей Пежо и Ситроен
Правила форума
[center]Правила размещение фотографий в разделе Опросы!
Если Вы хотите разместить какой либо опрос в разделе Опросы, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru и radikal.ua или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Опросы, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти посты будут удалены!!![/center]

Довольны ли Вы своим автомобилем?

Да, доволен на 100%
39
49%

4igik, alexanderis, Amateur, Алексей Соловьёв, Bee, Cermit, Citrovodka, Delfi, Demon, Dogma, Hokum, Ivas, knighty, Kot-71, lako_s, LEO, MaCCaR, Maxx, Odessa_79, pegonak, Plus, Ramelov, romadone, romulus, sever-3, sharik-70, shevy, Smorodinka, snow, Stig, Sviatoslav, Udavich, vadim-61, yur, Платонович, ПТНПНХ, Магог, малевич, Шурик
Да, доволен, но есть недочёты
34
43%

-=kilo=-, 4play, Al-Chi, alexandr_ts, Andrey81, Axel, Bingo9, Сергей Алегыч, chudachkin1972, dull, Entre, Evgen29, Fagot73, gemanof, GrishaZ, IRBIS, lev5429, maloykostia, marioserge, mayrus, mosy, mr.meloman, Облачко, PavelT, SBS, slotracer, smilesvua, sov1981, STRIZ 777, Suhebator, VaDRo, valya_229, vovadema, Xerxss
Доволен, но часто ломается
0
Голосов нет

Нет, сейчас бы купил что нибудь другое
1
1%

олег захаров
Машина, как машина
5
6%

Admin, ageres, Dima8084, Пежевод, зачем мне ник

Всего голосов : 79

Довольны ли Вы своим Пежо и Ситроеном?

Сообщение Платонович 02 сен 2012, 17:48

Интересно, довольны ли владельцы своими автомобилями ПСА?
Оправдали ли они Ваши ожидания?, если нет - то по подробнее.. :)
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Re: Довольны ли Вы своим Пежо и Ситроеном?

Сообщение Шурик 03 сен 2012, 05:16

Да реально абидна стало... А ручка... Я её почти не коснулся... И не потому, что она дорого стоит (5 гринов)... Мороз...
Вічного двигуна не існує, а вічних гальм скільки завгодно...

Изображение
Шурик
Почетный Член Клуба Почетный Член Клуба
Страна: Belarus (by)

Сообщение Entre 03 сен 2012, 16:09

В целом 307-й доволен, но мелкие недочеты типа то, что кожаный руль облазит, фары иногда подпотевают и т. п. создают эффект не законченности и автопроизводитель вместо того, что бы решить эти проблемы, решил забить.
Изображение
Entre

Сообщение Admin 03 сен 2012, 16:33

Я бы по другому сформулировал бы вопросы в голосовалке, все они позитивные, а нужно разносторонние.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Платонович 03 сен 2012, 17:07

Admin
Откоректируй - автор не против :)
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович

Сообщение Admin 03 сен 2012, 17:14

Платонович, уже не могу, голосовалка слетит, а там голоса есть.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Платонович 03 сен 2012, 17:48

Admin
Ладно, будм "негатив" оценивать в голосах, которые разочаровались в данной покупке, а их немного good , да судя из текущего момента и нелзя сказать о частых отказах техники, а с учётом широкого спектра моделей - эта ситуация радует :)
Последний раз редактировалось Платонович 03 сен 2012, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Платонович

Сообщение Admin 03 сен 2012, 18:07

Так в том то и дело, что голосовалка не раскрывает нужные вопросы, а пробег 30-50 тысяч, это еще ни о чем не говорит, когда машины за 80 - 100 тысяч пройдут тогда и поговорим о качестве и бес проблемности. У меня есть свое мнение, я розовые очки давно снял, у меня последняя вера в качество 508, а все остальные...... молчу. Качество у пежо заметно хуже стало в сравнении с прежним.
Кстати, те кто проголосовал за 100%, у всех пробеги детские , кроме Делфи и Шурика, а те кто во втором пункте проголосовал, там другие авто и в основном пробеги по более.
В свете последних событий с продолжающимися проблемами датчиков ОЖ, которые мигрировали в более глобальные замены термостатов, а так же некоторые другие проблемы, у меня мнение о Пежо подорвалось, хотя я до последнего пытался думать о позитиве )

P.S.: Лично у меня все хорошо с автомобилями, я доволен, все работает правильно, но глядя на то что происходит на сервисах, что люди пишут в сети, я думаю вообще о смене бренда и пока у меня надежда на заявленную надежность в рекламах 508, а глаза уже смотрят на Тойоту в классе полноприводных.А пока для перебздет я галопом пытаюсь не расслаблять булки и все что можно в машине смотреть, тех жидкости и масла, меняю и гоню дурное проч с головы :-). Это не анти реклама, мне Пежо нравится, очень надеюсь, что руководящие лица примут кардинальные меры и все таки задумаются из за чего упали продажи, это же легко понять, а пока написал свое ИМХО
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Fagot73 03 сен 2012, 19:33

"есть мелкие недочёты":
1. Продали авто с невыставленым рулём + развал по словам дилера "был грешок". (к производителю + дилеру, у которого нет проверки развала на предпродажке)
2. Водительское сиденье подскрипывает (к производителю)
3. Что-то непонятно со сцеплением, иногда "залипает" при трогании в горку (к производителю)
4. Задняя подвеска - отдельная тема, иногда на пр. Победы как грохнет, дык начинаешь верить отзывам в интернете :D
Описанные мелкие недочёты могут принадлежать ВАЗу, но не ПСА.
А так - доволен на все оставшиеся проценты. Автомобиль класс. Пробег 6 тык.
Fagot73
Прохожий 

Сообщение VaDRo 05 сен 2012, 07:56

Вцелом, очень доволен своим бензиновым 308 SW (2011 год, пробег 12500). Но - на таком пробеге, уже были следующие проблемы:
- "детонация" при первом старте двигателя в сутки (вроде решилась чисткой форсунок (ПЛАТНОЙ) плюс отказом от Пульса и прочих "супер" присадочных бензинов)
- сейчас - при первом старте двигателя слышны какие-то трения металла об металл. Не каждый раз, к сожалению, и только при первом старте в сутках... Спецом записал на видеорегистратор звуки - соберу, понарежу кусков - может или тему тут создам, или на СТО отвезу. А может и то, и то :) Непонятно как-то... Машине года нет, пробег относительно смешной, а уже вторая проблема с двиглом...
- почему-то не всегда включается задняя передача с первого раза (в последнее время проблема обострилась :()
- ну и конечно - очень маркая "ручка" открытия багажника. Как дождь=грязь - там все заляпано.

В теме с описанием первой проблемы здесь, на форуме - был совет подумать о смене машины. Подумал... Посмотрел на Пежо 3008 на дизеле... Манит расход, вроде бОльший клиренс... Но по комфорту и наворотам - ему далеко до моего 308 СВ, как ни странно... Другие марки с кроссоверами - отпугивают опять же расходом... Ну или уже неподъемной ценой :)

ПС: на 3008 убила бедная комплектация :) Ну где еще можно увидеть на авто за 24к баксов отсутствие задних электростеклоподъемников??? Ну что за мелкое жмотство??? :)))))))

Так что, если удастся нормально решить текущую проблему - то, вероятно, никуда не буду дергаться, останусь на своем пыжике. Комфорт в нем - как по мне - на высоте.
Последний раз редактировалось VaDRo 05 сен 2012, 08:24, всего редактировалось 2 раз(а).
VaDRo
Водитель 

Сообщение Sviatoslav 05 сен 2012, 08:17

VaDRo а какой бенз сейчас льёте?
Sviatoslav
ВИЦЕ-МИСТЕР АВТОКЛУБА 2012 

Пред.След.

Вернуться в Опросы