Загрузка..

Есть ли смысл ставить сигнализацию на Peugeot 208

Клуба владельцев автомобилей Пежо и Ситроен
Правила форума
[center]Правила размещение фотографий в разделе Опросы!
Если Вы хотите разместить какой либо опрос в разделе Опросы, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru и radikal.ua или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Опросы, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти посты будут удалены!!![/center]

Есть ли смысл ставить сигнализацию на Peugeot 208

Сообщение bnk 30 авг 2014, 14:05

Ребята есть вопрос, есть ли смысл ставить сигнализацию? Просто вопрос есть, а ответ неоднозначный ... Интересно мнение соклубников!
bnk
Водитель 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Peugeot 208 HDi - "Белка"

Сообщение Admin 31 авг 2014, 06:24

romadone
вандализм, это такое говно, которое уже словом само за себя говорит и пох что ты не ставь, все пофиг. Мне тоже когда то на двух авто порезали колеса, так их всем резали просто людям нечего видно было делать, вот они машинам 15 порезали, но после этого я от сиги не отказался. Понимаю, что все это не приятно, но все же, когда стоит датчик и он срабатывает, ты выглядываешь в окно, а там дети в прятки играют, жестко сказал и дети там играть не будут.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Есть ли смысл ставить сигнализацию на Peugeot 208

Сообщение romadone 31 авг 2014, 06:44

У нас детям пох(
Я вот тоже думаю, ставить или нет, и если ставить, то что. Я как бы не против сиги.
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Re: Есть ли смысл ставить сигнализацию на Peugeot 208

Сообщение Xerxss 05 сен 2014, 14:26

Что скажете про сигналку Magnum ? отечественный производитель.
Кто-то ставил себе? раньше нравилась старлайн , но сейчас не хочу оккупантам помогать

Сигналка + датчик обьема хорошее сочетании, всегда знаешь когда кто то трется возле авто , у меня был Pit AMS-002, ложняков вроде не было, главное поставить в правильном месте и настроить чувствительность.
Xerxss
Профессионал 

Пред.

Вернуться в Опросы