Загрузка..

Где мы моем свои машины

Клуба владельцев автомобилей Пежо и Ситроен
Правила форума
[center]Правила размещение фотографий в разделе Опросы!
Если Вы хотите разместить какой либо опрос в разделе Опросы, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru и radikal.ua или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Опросы, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти посты будут удалены!!![/center]

Где мы моем свои машины

Сообщение alex_kost 21 мар 2009, 17:12

Интресно узнать, где моем своих любимцев
Я мою свою машину на ул.Тепловозная. Моют не плохо. Мойка 40 грн. Предварительная запись.
alex_kost
Таинственный 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Где мы моем свои машины

Сообщение Fenia-555 21 мар 2009, 20:37

Я мою дома руками при помощи мойки выс дав.Считаю что ни кто так не вымоет как я !Чистая машина,как и тело,голова,одежда-залог нормальной жизни!!!!!!! :D
Вот тока мне погода не дает нормально Пыжа моего помыть!!!
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Admin 21 мар 2009, 21:52

fenia-555 писал(а):Я мою дома руками при помощи мойки выс дав.Считаю что ни кто так не вымоет как я !

Согласен на 101%,но не у всех есть такая возможность,так как многие живут не в частных домах :)

alex_kost
Я мою у нашего партнера "Быстро чисто"
Мойка+пылесос+стекла 80 грн -10% для Клубных пользователей good Мелочь ,а приятно :D
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Снежинка 21 мар 2009, 23:20

На Петровке возле рынка - 40 грн. Иногда напротив Биллы на Троещине (возле дома) за 50, но не люблю там...
Изображение
Ведение взгляда - очень полезная в жизни вещь! Куда смотришь - туда и приедешь...
Снежинка
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Fenia-555 22 мар 2009, 05:31

А у нас есть такая мойка - платишь 80 рублей и моешь сам руками скоко влезет хоть целый день!Просто мне не очень нравиться как на мойках моют,все равно какой-нить косяк будет!
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение Юрий 22 мар 2009, 06:51

А я мою своё авто в Минске на мойке самообслуживания АЗС Юнайтед компони за 2$ с небольшим(вода,пена,воск) и заправка Литовским Аи-95 0.93$ за литр,у нас цены на всех АЗС одинаковые и оплата в любой валюте.
Улыбайся - завтра будет хуже !
Юрий
Главный Беларус 
Страна: Belarus (by)

Сообщение melli 22 мар 2009, 17:03

Мойка на Кардачах под мостом, со скидкой (у меня клубная) - 30 грн, без скидки по-моему 40. Моют хорошо, наверху кафешка с wi-fi
Не хотела омрачать праздник, но, как всегда, подготовилась...

This is where the one who knows
Meets the one who does not care
(Chris Rea, "Blue Cafe")

Изображение
melli
Ученик 

Сообщение Admin 13 апр 2010, 23:24

Мою авто уже более трех или даже четырех месяцев у наших партнеров на ул.Щерса, мойка Персона.Нет очереди, возможно записаться по телефону, а при наличии клубной карты, скидка 15%. Доволен всем, быстро и качественно моют good
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Лесник 14 апр 2010, 13:07

:shock: а шо её мыть надо?
______________________________________________________________________________________________________
лучше семь раз облиться потом чем один раз покрыться инеем.
Лесник
Водитель 

Сообщение Fenia-555 14 апр 2010, 14:46

Лесник писал(а)::shock: а шо её мыть надо?

а что у тебя само отскакивает :lol: :lol: :lol:
Fenia-555
Придворный Шут 

След.

Вернуться в Опросы