Загрузка..

Голосование в поддержку 508 SW

Клуба владельцев автомобилей Пежо и Ситроен
Правила форума
[center]Правила размещение фотографий в разделе Опросы!
Если Вы хотите разместить какой либо опрос в разделе Опросы, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru и radikal.ua или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Опросы, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти посты будут удалены!!![/center]

Сбор голосов желающих купить 508SW

за
27
84%

0vector0, Admin, Алексей Соловьёв, Co6aka, Demon, Dima8084, Elenran, Entre, Evgen29, Fart, IRBIS, lev5429, marioserge, rekord, sergey_brd, Skylark, snarkpc, Sviatoslav, svida, viktormen, vovadema, XomRk, yur, Виктор Донецк, ЙожеГ, малевич, Тоха (Донецк)
против
2
6%

Alex kiev, Платонович
а что это такое
3
9%

Fagot73, VaDRo, Шурик

Всего голосов : 32

Голосование в поддержку 508 SW

Сообщение rekord 25 авг 2012, 11:30

Предлагаю начать сбор голосов желающих купить 508SW. Может, если наберется человек 15-20, дело сдвинется и на нас обратят внимание. Надоело отношение к нам как к какам-то дикарям. То нам хорошая музыка не положена, то навигация, то универсалы с дизелем.
rekord
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Голосование в поддержку 508 SW

Сообщение romadone 19 ноя 2012, 09:01

Немного не по теме: я знаю, у меня знакомый недавно взял такого обжору, правда газ кинул
давай завязывать с оффтопом ;)
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение lev5429 19 ноя 2012, 10:23

может быть не по теме, но мне кажется, что если бы французы поставляли весь свой модельный ряд, а не только то, что в европе не берут, продажи у них были бы на порядок выше, а 508 SW красавчик, как впрочем и все их универсалы, не то что этот уродец 408
Последний раз редактировалось lev5429 19 ноя 2012, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
lev5429
Водитель 
Страна: Russia (ru)

Сообщение svida 19 ноя 2012, 11:44

Был недавно в Голландии и вот такие авто увидел в автосалоне ПЕЖО
PEUGEOT 5008 , PEUGEOT 508 RXH , 508 SW, PEUGEOT iOn и многие другие которых у нас нет и наверное не скоро будет. Если есть желание посмотрите на их фото на моей страничке. Обидно становится...им все а нам что остается....
svida
Прохожий 

Сообщение gberegovoy 19 ноя 2012, 13:34

ты готов покупать iOn? очень сомневаюсь
Изображение
Изображение
gberegovoy
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Czech Republic (cz)

Пред.