Загрузка..

Голосование в поддержку 508 SW

Клуба владельцев автомобилей Пежо и Ситроен
Правила форума
[center]Правила размещение фотографий в разделе Опросы!
Если Вы хотите разместить какой либо опрос в разделе Опросы, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru и radikal.ua или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Опросы, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти посты будут удалены!!![/center]

Сбор голосов желающих купить 508SW

за
27
84%

0vector0, Admin, Алексей Соловьёв, Co6aka, Demon, Dima8084, Elenran, Entre, Evgen29, Fart, IRBIS, lev5429, marioserge, rekord, sergey_brd, Skylark, snarkpc, Sviatoslav, svida, viktormen, vovadema, XomRk, yur, Виктор Донецк, ЙожеГ, малевич, Тоха (Донецк)
против
2
6%

Alex kiev, Платонович
а что это такое
3
9%

Fagot73, VaDRo, Шурик

Всего голосов : 32

Голосование в поддержку 508 SW

Сообщение rekord 25 авг 2012, 11:30

Предлагаю начать сбор голосов желающих купить 508SW. Может, если наберется человек 15-20, дело сдвинется и на нас обратят внимание. Надоело отношение к нам как к какам-то дикарям. То нам хорошая музыка не положена, то навигация, то универсалы с дизелем.
rekord
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Голосование в поддержку 508 SW

Сообщение slotracer 25 авг 2012, 14:47

Не плохо сделать голосовалку и по 5008
slotracer
Знаток 

Сообщение Alex kiev 25 авг 2012, 16:26

всё равно толку 0
Изображение

Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу государство (с) Lumen
Alex kiev
Ленивый спасатель 

Сообщение rekord 25 авг 2012, 17:10

Может и ноль, но попробовать можно. От нас не убудет. Это лучше, чем сидеть и ругать почему того нет или этого. Я сам ищу сейчас универсал. Пока выбор только мондео и инсигния. Правда там дизель 160 сил, хотелось бы побольше. Хотя пежо 508 SW мне нравится и я наверное взял бы его. Особенно с двигателем 2,2D.
rekord
Прохожий 

Сообщение vovadema 25 авг 2012, 21:20

Якщо дуже захотіти можна його купити і без Українського диллера.

Справа не проста але реальна. Навіть гарантію можна зробити діючою в межах України.

Головне щоб було бажання.
vovadema
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение romadone 26 авг 2012, 05:10

А розмитнення не зробить його золотим?

[Сообщение отправлено с мобильного устройcтва]
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение Платонович 26 авг 2012, 05:48

romadone
Офы тоже их растамаживают...
Меня в принципе 508 СВ не заводит, да думаю и реальных покупателей на нашем форуме большого списка не собрать :)
Есть варианты и в иных марках и ни чуть не хуже Пежо и их в Украину везут и без больших просьб - просто продают машины, а в ПСА то ждёшь 3-4 месяца (а они в это время цену приподнимают) то предлагают по распродаже, но вот уже знаю примеры "нарвавшихся по качеству" на распродаваемых машинах.
Как в своё время писал Игорь - везут сюда не самые лучшие варианты техники, а за рынок у нас старьём и техникой по крутой цене "на фаната" не поборешься...
rekord
Ну не только Форд и Опель торгуют - у сына товарищ взял себе Toyota Venza - машина интересная
А ещё Пыжом можно поинтересоваться у серых дилеров
Последний раз редактировалось Платонович 26 авг 2012, 08:19, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович

Сообщение vovadema 26 авг 2012, 08:58

romadone
Якщо замовляти в Польщі то повернуть 20% від вартості.

Ну а в нас при розмитненні заплатиш тих самих 20% ПДВ +10% мито. Ну і акциз в районі 600-700 доларів так як авто нове.

Також не всім потрібна версія GT. В нас зрозуміло чому вона актуальна тому що двигуна з 2.0 і 136 силами недостятньо.

Там доступні версії 2.0 дизеля з 160 силами + є вибір автомат або механіка. ціна на них суттєво нижча ніж на GT.

Процедура не проста, але як я писав вище при великому бажанні :)
vovadema

Сообщение Admin 26 авг 2012, 10:00

Схема растаможки нового авто для импортера и любого нового для потребителя немного отличается в деньгах, так как потребитель, это не оф импортер или дилер производителя и от этого зависит цена. Пока не вырастут продажи 508х в седане, св могут еще долго не завозить, хотя, хз что у импортеров в башке. Но 508 св красавчеГ конечно good Эту фотку делал зимой на Елисейских в Париже, красив подлец и пока не досягаем :(
Изображение
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Платонович 26 авг 2012, 11:16

Наверное за полста стоит :?
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович

След.

Вернуться в Опросы