Загрузка..

Использования поворотников псто

Клуба владельцев автомобилей Пежо и Ситроен
Правила форума
[center]Правила размещение фотографий в разделе Опросы!
Если Вы хотите разместить какой либо опрос в разделе Опросы, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru и radikal.ua или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Опросы, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти посты будут удалены!!![/center]

Используете ли вы поворотники при маневрах?

Да, всегда, при перестроениях и в поворотах
14
88%

Admin, Al-Chi, Алексей Соловьёв, АНДРЮХА -восток-1, Chubbakka, Delfi, Elenran, gberegovoy, karakurt, Lexx 508-Active, maloykostia, romadone, sasha817, vovadema
Только при пересторениях
0
Голосов нет

Только в поворотах
1
6%

Платонович
Нет, а зачем - меня на дороге бояться
1
6%

Сергей Алегыч

Всего голосов : 16

Использования поворотников псто

Сообщение Elenran 09 дек 2011, 23:02

Ситуация обычна для наших пробок. Человек перестраивается. Но. Неужели так сложно включить поворотник? :evil: Зачем, ведь можно просто вдавливать свое корыто в ряд. Я не против пустить, просто покажи, что хочешь повернуть, и будет тебе счастье и дзен.
Вот свежий примерчег - злобный пруль (хотел заснять его фейс, пока он матюкался, но не удалось, пичаль). Пропустил, хотя мог ударить, и типа "наказать", но потерять кучу времени на ругань и гаев не улыбалось. Кстати, потом выяснилось, что поворотники у него все же работают.

Пост не для "поплакаться", а чтобы обсудить этику поведения на дороге. Велкам к голосованию :)

п.с. если на ютубе еще 5ти минутное видео, то можно смотреть с 1:05 до 3:30.
Кошмарный сон Фрейда - фаллос Мёбиуса (с) 2:5036/51.10
Elenran
Знаток 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Использования поворотников псто

Сообщение Delfi 09 дек 2011, 23:39

Elenran
Прости но ты сам ЛОХ
Я таких мудаков под угрозой ДТП не пускаю, но тут ты с 1:05 до 1:35 уже сделал все дабы пустить урода! Причем твой лохизм имел пик на 1:37.
А теперь по времени.
0:00 - 0:37 ты видишь мудака который тулится к тебе - но ты ему все равно оставляешь место втулится ( даже если думаешь, что нет я бы легко втулился ;) _)
0:37 - 1:14 - стоим курим - но тебе самому религия уменьшить дистанцию до красного буса мешает педаль тормоза
1:15-1:20 ты прижался ( но МАЛО) и начинаешь сигналить
1:23 показывает насколько ты мало прижался - что он может свое крыло засунуть
1:20-1:30 - я бы немного ушел влево и на максимум прижался к бусу - ты же просто стоишь!
1:31 - левый ряд начал движение - твой ряд пока стоит (и еще 1,5 сек будет стоят) но ты тупишь
1:34 твой ряд поехал - но ты тормозишь -Вот и все ты проиграл!

У тебя 5 ошибок не пропустить урода за 60 секунд, а ты жалишься, что "мог ударить" - тут бить не надо - тут за 1 минуту ты просто не понял как и что делать на этой дороге...
Я тебе скажу в данной ситуации он бы у меня не проехал!!! Только если бы терпила позади (типа Пежонка) пустил бы урода
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Сообщение Платонович 10 дек 2011, 06:42

Delfi
Ты 100% прав, водитель впустил наглеца добровольно. ;)
Если двигаешься плотно, то врядли кто тебя будет толкать (кроме неадекватных отморозков), но последних всё же не так много.
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение romadone 10 дек 2011, 07:13

согласен, сам пустил - сам виноват, принципиально не пускаю таких, которые не просятся поворотником, а тех, кто просится - обычно пускаю, т.к. сам частенько прорываюсь подобным образом, все мы люди, у всех разные ситуации, кто-то едет на расслабоне, а кому-то может быть каждая секунда дорогА... ну, а то, что на маздае жлобяра, это понятно, даже спасибо не сказал... хотя, видимо, он считал, что это не твоя заслуга, а он сам прорвался :D

отправлено гребаной топталкой :D
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение Elenran 10 дек 2011, 13:50

Делфи, когда я понял что оно праворукое, я решил воспользоваться правилом ДДД. Может, он еще и в зеркала не смотрел, ему-то что, он и так весь побитый :)
Elenran
Знаток 

Сообщение romadone 10 дек 2011, 15:16

Elenran
а девушка спереди сидела? а то вдруг он увидел в зеркало, что спереди никого и подумал, что водитель вышел... :lol: :lol: :lol:
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение Elenran 10 дек 2011, 20:55

:lol: :lol: :lol: :lol:
romadone, нет, рядом жена сидела :)

Ты напомнил мне историю в нете - пруль (с пасажиром спереди) кого-то подрезал, и обиженный его прижал на "поговорить". Вытаскивает с левого переднего сиденья чувака, и начинает ему пластику лица делать. И только потом дошло, что подрезвший пруль :)
Elenran
Знаток 

Вернуться в Опросы