Загрузка..

Какая будет у вас реакция если вам на СТО повредят автомобил

Клуба владельцев автомобилей Пежо и Ситроен
Правила форума
[center]Правила размещение фотографий в разделе Опросы!
Если Вы хотите разместить какой либо опрос в разделе Опросы, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru и radikal.ua или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Опросы, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти посты будут удалены!!![/center]

Какая будет у вас реакция если вам на СТО повредят автомобил

Сообщение Admin 10 июн 2010, 08:56

Какая у вас будет реакция и какие вы будете предпринимать действия если:
1. Вам пацарапали машину и так и отдали?
2. Пацарапали и скрывая этот факт плохо отполеровали или покрасили и молча отдали не сказав?
3. 1 и 2 + вы сразу им об этом сказали , а вам глядя в глаза нагло врут, что так и было?

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Какая будет у вас реакция если вам на СТО повредят автомобил

Сообщение NeON 13 июн 2010, 11:24

Игорь это наверно назло все. Эти дилеры не чем не отличаются от зачуханных автосервисов. Все также только под маркой Пежо.
Изображение
Теория -> "Это когда Вы знаете все, но ничего не работает". Практика -> "Это когда все работает, но никто ничего не знает." Мы совмещаем теорию с практикой: -> "Все работает, но ни кто не знает почему!!!
NeON
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Russia (ru)

Сообщение Admin 13 июн 2010, 12:02

NeON, дело в том, что зачуханые сервисы более шепетильней относятся чем эти зажраные дилеры.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin

Сообщение vovikv 14 июн 2010, 06:51

LEO писал(а):Не много не по теме но напишу.

Недели 2 назад возле сервис-центра Илты на ЖД шоссе проводились ремонтные работы дороги, рабочие засыпали дорогу гравием и так оставили, кто не знает вдоль обочины там всегда припаркованы авто которые ждут пока их загонят в сервис бокс, а дорога там узкая. Думаю всем понятно куда летели камни из под колёс автомобилей которые ехали на большой скорости.

Вообщем была куча побитых стёкол и очевидно вмятин.

Вот интересно сообщали ли хозяивам авто по поводу этого инцидента или нет.....

ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ. Там стояли машины сотрудников, но не клиентов. Пострадали 3 машины.
vovikv
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 14 июн 2010, 20:09

Сегодня было наше очередное пришествие на Илту, так директор сто нас в очередной раз порадовал, сказал что скорее всего на нашем авто не перепыл лаком по кузову, а наверное мы может под кислотный дождь попали :lol: :cry: и вся машина вместе со стеклами панорамной крышей, стала вдруг шершавая.
Вот только переднего бампера чего то эта учесть миновала. Кстати, с 9 числа в Киеве и области дождей не было и намека на них тоже не было.Факт перекраски переднего бампера моего авто, я так понял был в секрете от ген директора Илты, а щас уже нет, так как все тайное становится явным. Вот интересно какую версию ответственные лицо сто выдвинет, кислотный воздух был в цеху сто :lol:
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin

Сообщение romulus 14 июн 2010, 20:24

Он че crazy .Если даже допустить кисл. дож. такой концентрации что повредил лкп. то претензии было бы не к кому озвучивать,мы бы давно склеили ласты от экологии.
Последний раз редактировалось romulus 14 июн 2010, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Skype romanus.85
romulus

Сообщение Delfi 14 июн 2010, 20:28

Admin писал(а):кислотный воздух был в цеху сто :lol:

Скажет, что таки да дождей не было, но вот на мойку вы же заезжали , а там такие люди злые работают, им просто вот только дай дорваться до Пыжо как они вместо шампуня кислоту серную юзают, ибо так мошкара быстрее сходит :lol: :lol:
З.Ы. все так смешно было, б ежели не было б, так грустно!!!

Блиинн ну круче бреда я не слышал, ну вот как после такого не назвать "ответственных" работников илты (принципиально с маленькой) Резиновыми изделиями №2
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Страна: Somalia (so)

Сообщение romulus 14 июн 2010, 20:33

Delfi писал(а):Блиинн ну круче бреда я не слышал, ну вот как после такого не назвать "ответственных" работников илты (принципиально с маленькой) Резиновыми изделиями №2

Причем штопанными.
Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Skype romanus.85
romulus

Сообщение Куколка 14 июн 2010, 20:55

Вы что, мальчики, тише, не выражайтесь так грубо! А то они там такие ранимые, обидчивые, а у них еще работы непочатый край! Вот почитают наш форум, совсем расстроятся, и что тогда?
Видите, как все просто объясняется-ну от чего же еще машина может быть пошарпанная, ну конечно же, после кислотного дождя!!! Нормальное заключение директора СТО ИЛТА!!!
Если я вас раздражаю или напрягаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. :)

Знакомьтесь, Рыжик! Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe
Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 

Сообщение Admin 14 июн 2010, 21:08

Так что самое интересное, директор сто трогал и гладил , что капот, что крышу со стеклами и сказал, что ты помой авто от пыли и все будет гуд :lol: :lol: :lol: , а после того как он оставил свое днк на капоте (наслюнил капот), сказал что все нормально и мне кажется, что он шершавый. Перед приездом к ним, помыли еще раз авто Реально я мыл после их сервиса три раза машину, так как все стекла были как отпескаструеные, в мелкой лаковой пыли и у меня теплилась надежда, что я всю эту хрень отмою, мыл даже мочалкой, руками. В общем с горем попалам на 70% отмыл только лобовое стекло, а остальное нужно смывать химией. Прикольно то, что даже на старых дворниках был блеск от лака, а при их сгибании он слущивался.
Решили не парить себе мозг и на действия директора сто, написали жалобу генеральному, пусть он его строит, так как его вранье мне уже конкретно надоело. Все факты там описали, а с тем что они накосячили буду разбираться сам, так как если я им доверю авто для полировки, так чую сбудутся слова директора сто и ему придется как он говорит, за его счет красить все авто.

Куколка писал(а):Вы что, мальчики, тише, не выражайтесь так грубо! А то они там такие ранимые, обидчивые, а у них еще работы непочатый край! Вот почитают наш форум, совсем расстроятся, и что тогда?

Кстати да, с последних визитов на сервис, я сделал вывод, что последнее время они живут только нашим форумом и их больше волнует, что о них напишут.
Admin

Сообщение Bipyc 15 июн 2010, 05:11

Сколько уже о косяках сервиса написано и все равно едут люди и потерпают. нервы не жалко? Ведь в Киеве тьма СТО с сервисным обслуживанием, можно ведь туда податься.
Bipyc

Пред.След.

Вернуться в Опросы