Загрузка..

Какая будет у вас реакция если вам на СТО повредят автомобил

Клуба владельцев автомобилей Пежо и Ситроен
Правила форума
[center]Правила размещение фотографий в разделе Опросы!
Если Вы хотите разместить какой либо опрос в разделе Опросы, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru и radikal.ua или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Опросы, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти посты будут удалены!!![/center]

Какая будет у вас реакция если вам на СТО повредят автомобил

Сообщение Admin 10 июн 2010, 08:56

Какая у вас будет реакция и какие вы будете предпринимать действия если:
1. Вам пацарапали машину и так и отдали?
2. Пацарапали и скрывая этот факт плохо отполеровали или покрасили и молча отдали не сказав?
3. 1 и 2 + вы сразу им об этом сказали , а вам глядя в глаза нагло врут, что так и было?

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Какая будет у вас реакция если вам на СТО повредят автомобил

Сообщение romulus 15 июн 2010, 05:27

Лучше бы их волновала квалификация своих сотрудников и качество выполняемых ними работ.Глядишь и нете появились бы другие отзывы.
Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Skype romanus.85
romulus
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 15 июн 2010, 05:49

Bipyc писал(а):Сколько уже о косяках сервиса написано и все равно едут люди и потерпают. нервы не жалко? Ведь в Киеве тьма СТО с сервисным обслуживанием, можно ведь туда податься.

101% согласен, но , у меня другая проблема я отдал машину им для замены мотора и еще некоторых недотчетов в том числе убрать потертости на крышке багажника, так как она затирала об бампер с завода. И это все мне делали по гарантии и и то через суд, так как они много чего не признавали. если бы у нас было изобилие сервисов официальных как в Москве, так я бы отдал в другой, а так приходится к ним ездить :-(

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
romulus писал(а):Лучше бы их волновала квалификация своих сотрудников и качество выполняемых ними работ.Глядишь и нете появились бы другие отзывы.

Пока у меня небыло глобальных проблем с авто я многого не знал и не видел, и мнение было о них супер, а чем больше авто попадало к ним, тем больше его внешний вид становился хуже и хуже :-(

Admin

Сообщение Delfi 15 июн 2010, 06:27

Пусть читают!!!!
Если директор ДАУН и не может организовать процесс на вверенном ему объекте- вперед подметать улицы, или читать отзывы себе, а в его лице и о компании "илта" , что думают люди. :evil:
На наш форум в день заходят около 1000 человек по разным вопросам, а тема всегда в ТОП 10, я бы на месте коммерческого и маркетов просто пошел бы и повесился, ибо сколько поисковых запросов, какой выбрать авто, а чем Пыжо или Ситроен лучше итд... А я бы после такой темы ну как минимум бы охладил бы пыл к 308 и илте как офф сто в частности!!! :idea:
Не можете наладить процесс -врете -делаете через задницу - меняйте нафиг весь состав от уборщицы до генерального или валите с рынка, ну ничего думаю не за горами когда ПСА Украина оставит этих "спецов" без работы (вот только, бы не по набирали из таких же "специалистов") 8-)

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Как поисковик видит илту
ссылка раз
ссылка два
ссылка три
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Страна: Somalia (so)

Сообщение Admin 15 июн 2010, 10:45

У меня сложилось такое впечатление , что они не понимают сколько эти авто стоят, что для того чтоб его купить нужно очень долго и много работать.Когда я увидел что мне перекрасили дерьмово с грязью бампер, так директор сто мне сказал, что я сильно щепетильность отношусь к авто, так я от таких слов и офигел. Вот вам и сервис.

Admin

Сообщение romulus 15 июн 2010, 15:30

Admin писал(а):У меня сложилось такое впечатление , что они не понимают сколько эти авто стоят, что для того чтоб его купить нужно очень долго и много работать.Когда я увидел что мне перекрасили дерьмово с грязью бампер, так директор сто мне сказал, что я сильно щепетильность отношусь к авто, так я от таких слов и офигел. Вот вам и сервис.

интересно что-бы он сказал если бы с его машиной так обошлись.
Skype romanus.85
romulus

Сообщение Admin 15 июн 2010, 15:47

romulus писал(а):интересно что-бы он сказал если бы с его машиной так обошлись.

Так я ему этот вопрос задал, а ответ был убойный :shock: я бы так не реагировал, я проще отношусь к машине и ничего тут страшного я не вижу, это всего навсего машина.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin

Сообщение romulus 15 июн 2010, 18:18

Какой человек, такой и ответ.Такие ездюки встречаются на дороге,в салоне бардак,машина грязная,разваливается на куски и прокладка между рулем и сидением с крылышками.
Skype romanus.85
romulus

Сообщение Admin 15 июн 2010, 18:41

romulus писал(а):Такие ездюки встречаются на дороге,в салоне бардак,машина грязная,разваливается на куски и прокладка между рулем и сидением с крылышками.

Вполне возможно, так как машины на которых они ездят, скорее всего служебные и по этому им пофиг.За то он классно разговаривает с клиентами, что складывается впечатление, что ты не клиент с авто которому что-то поцарапали, а лох который еще и должен им за эти царапины.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Admin 15 июн 2010, 19:51

Вот самое интересное, что после того как забрал авто, аш душа не на месте. Эта машинка была такая долгожданная, заказывал ее под себя, обошлась почти 40 тысяч долларов до кризиса, не кредитная.Щас такая новая стоит 26 тысяч. Берегли ее, постоянно следил за ее состоянием ЛКП, после трассы сразу отмывал от мошек, лобовое стекло протирал от песка, чтоб дворники не царапали, в общем, всегда была как новая.Бензин видела всегда 95 премиум, а потом на 98 перешел, в общем бережно относимся во всем. Через время, попадос как у многих с мотором, юристы, заявления, суд, замена всего что было бракованное и тут на, одно починили и подарок в виде перекрашенного бампера и запыленной всей машины лаком, это как удар ниже пояса, просто взять и испортить внешний вид.Вот смешно, реально снял дворники, а на них слущивался лак и мне директор станции сначала рассказывал, что бампер не красили, хотя видел и знал про это, а потом еще и про кислотный дождь парил. Сразу видно, что с такими проблемами он не сталкивался и еще он переживает, что и как про него на форуме напишут.Сначала я писать не хотел, но подумал, а чего не писать, пусть люди правду знают, тем более, что оскорбительного тут нет ничего, только правда, чистая правда.Реально обидно, что бережешь, а кому то пофиг, накосячили и на все всем насрать.Зато за отзывы в инете переживают.Вот реально щас нужно авто полировать, а им отдавать стремно, еще шлиф машину с болгаркой перепутают.Короче, платить буду сам из-за их боков на другом сервисе, чтоб убрали все их перепылы, так как им такое нельзя доверять.
Самое смешное будет когда я приеду на сервис, мне будут рассказывать, что я такой плохой, все на форуме выложил.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Рамик 16 июн 2010, 05:10

в Москве головастые сотрудники (помоему разных) ОД Пежо объединились в коллективчик и замутили СТО, теперь просто качественно выполняют работы и форумчане к ним ездят и не дорого и качественно а главное парни к работе ответственно подходят, а к официалам тока на плановое ТО и это в Москве где ОД как собак нерезанных, а что говорить про города и даже регионы где ОД один сцуко как монополист, знает гад что больше неккому обратиться и падла делает все криво-мриво!
Рамик
Страна: Russia (ru)

Пред.След.

Вернуться в Опросы