Загрузка..

Какая будет у вас реакция если вам на СТО повредят автомобил

Клуба владельцев автомобилей Пежо и Ситроен
Правила форума
[center]Правила размещение фотографий в разделе Опросы!
Если Вы хотите разместить какой либо опрос в разделе Опросы, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru и radikal.ua или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Опросы, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти посты будут удалены!!![/center]

Какая будет у вас реакция если вам на СТО повредят автомобил

Сообщение Admin 10 июн 2010, 08:56

Какая у вас будет реакция и какие вы будете предпринимать действия если:
1. Вам пацарапали машину и так и отдали?
2. Пацарапали и скрывая этот факт плохо отполеровали или покрасили и молча отдали не сказав?
3. 1 и 2 + вы сразу им об этом сказали , а вам глядя в глаза нагло врут, что так и было?

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Какая будет у вас реакция если вам на СТО повредят автомобил

Сообщение Bipyc 16 июн 2010, 05:20

Ну интересные ребята, пусть скажут спасибо, что языком полировать не заставили, а то еще обижаются что о них правду пишут. Делайте по-человечески и отношение получите соответствующее.
Не хотел бы оказаться в твоей ситуации, не нравиться с баранами общаться, слов не могу найти, ...
Bipyc
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Re: Какая будет у вас реакция если вам на СТО повредят автомобил

Сообщение Admin 17 сен 2010, 14:58

Наша песня хороша-начинаем все сначала.
Снова пришлось обращаться на Илту, так как отклеился уплотнитель крышки багажника, который в эту среду заменили и успешно при этом поцарапали черное напыление на стекле.
Прождал я сегодня на Илте 3,5 часа, отдали машину с подклеенным кусочками двухстороннего скотча уплотнителем (неизвестно, сколько он сможет продержаться), и я обнаружил, что черное напыление на стекле еще больше поцарапано, зато все стекло вокруг того места, где изначально были царапины(с прошлого раза) замазали черной краской , кроме царапин.
В итоге вернул машину назад-как хотят, так пусть и решают, я хочу получить машину в ее надлежащем виде, руководство на все это мне сказало, что это все рабочие моменты,хотя для того, чтобы поцарапать это напыление, нужно еще хорошо постараться.
Реально уже потерял половину рабочего дня...
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Пред.

Вернуться в Опросы