Загрузка..

Какие ненужные опции в автомобиле ?

Клуба владельцев автомобилей Пежо и Ситроен
Правила форума
[center]Правила размещение фотографий в разделе Опросы!
Если Вы хотите разместить какой либо опрос в разделе Опросы, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru и radikal.ua или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Опросы, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти посты будут удалены!!![/center]

Какие ненужные опции в автомобиле ?

Сообщение Admin 29 июл 2009, 18:44

ИМХО самые главные опции те, что спасают жизнь. Поэтому на подушках безопасности, АБС, системе стабилизации курсовой устойчивости экономить нельзя! Хорошая вещь — ксеноновые фары, они помогают лучше ориентироваться в темноте, датчик дождя и света вроде тоже,но еще есть куча разных опций типа:
датчики давления шин,омыватели фар,электро рег.сидений,электро привод склад.зеркал,пепельницы,доп прикуриватели,климат контроль,навигация, магнитолы с МР3 и юзб входом,многослойные стекла,электро доводчики стекол,антибликовые зеркала с функцией затемнения,кожаный салон,громкая связь с блютуз коннектом,аудио системы с сабвуфером,освежитель воздуха,подогрев сидений,отделение для монет,противотуманные фары,велюровые коврики,круиз контроль,ограничитель скорости,парктроник задний,парктроник передний,легкосплавные диски, панорамная крыша, спойлер.
Что по вашему ненужно в автомобиле?
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Какие ненужные опции в автомобиле ?

Сообщение yara 06 окт 2016, 08:51

Odessa_79
не хватает подогрева лобаря
Ненужная опция - панорама
Еще датчик света и дождя есть, но по ходу я бы без них мог спокойно выжить.
yara
Знаток 
Страна: Ukraine (ua)

Пред.

Вернуться в Опросы