Загрузка..

Какие ненужные опции в автомобиле ?

Клуба владельцев автомобилей Пежо и Ситроен
Правила форума
[center]Правила размещение фотографий в разделе Опросы!
Если Вы хотите разместить какой либо опрос в разделе Опросы, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru и radikal.ua или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Опросы, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти посты будут удалены!!![/center]

Какие ненужные опции в автомобиле ?

Сообщение Admin 29 июл 2009, 18:44

ИМХО самые главные опции те, что спасают жизнь. Поэтому на подушках безопасности, АБС, системе стабилизации курсовой устойчивости экономить нельзя! Хорошая вещь — ксеноновые фары, они помогают лучше ориентироваться в темноте, датчик дождя и света вроде тоже,но еще есть куча разных опций типа:
датчики давления шин,омыватели фар,электро рег.сидений,электро привод склад.зеркал,пепельницы,доп прикуриватели,климат контроль,навигация, магнитолы с МР3 и юзб входом,многослойные стекла,электро доводчики стекол,антибликовые зеркала с функцией затемнения,кожаный салон,громкая связь с блютуз коннектом,аудио системы с сабвуфером,освежитель воздуха,подогрев сидений,отделение для монет,противотуманные фары,велюровые коврики,круиз контроль,ограничитель скорости,парктроник задний,парктроник передний,легкосплавные диски, панорамная крыша, спойлер.
Что по вашему ненужно в автомобиле?
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Какие ненужные опций в автомобиле ?

Сообщение Delfi 30 июл 2009, 07:11

-навигация - ибо замучаешься сам перепрошивать (ежели еще такое возможно)
-отделение для монет - а кошелек на что?!иль карманы :)
- парктроник задний,парктроник передний - может новичкам и нужно я как то уже и так привык :))
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Страна: Somalia (so)

Re: Какие ненужные опции в автомобиле ?

Сообщение Куколка 30 июл 2009, 07:19

бесполезная вещь в моей машине-это пепельница! connie_49
Если я вас раздражаю или напрягаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. :)

Знакомьтесь, Рыжик! Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe
Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Fenia-555 30 июл 2009, 09:19

Для машины считаю важными системы безопасности, кондей, ксенон в фарах, а в остальном эти все приблуды скорее роскошь, поэтому и взял себе СР, но тот что стоял в наличие, пока в них не нуждаюсь, но это дело наживное из-за лени и понтов.
Куколка
Пепельница нужна для того чтоб там хранить карту безналичного расчета на заправках и чеков. :D :D :D :D
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Куколка 30 июл 2009, 09:27

fenia-555 писал(а):Куколка
Пепельница нужна для того чтоб там хранить карту безналичного расчета на заправках и чеков.

На заправках я рассчитываюсь наличными, а нужные чеки храню в сумочке! :D
Если я вас раздражаю или напрягаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. :)

Знакомьтесь, Рыжик! Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe
Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 

Сообщение Admin 30 июл 2009, 15:39

Скажу вам по секрету ;) мне это все надо :D
Admin писал(а):ИМХО самые главные опции те, что спасают жизнь. Поэтому на подушках безопасности, АБС, системе стабилизации курсовой устойчивости экономить нельзя! Хорошая вещь — ксеноновые фары, они помогают лучше ориентироваться в темноте, датчик дождя и света вроде тоже,но еще есть куча разных опций типа:
датчики давления шин,омыватели фар,электро рег.сидений,электро привод склад.зеркал,пепельницы,доп прикуриватели,климат контроль,навигация, магнитолы с МР3 и юзб входом,многослойные стекла,электро доводчики стекол,антибликовые зеркала с функцией затемнения,кожаный салон,громкая связь с блютуз коннектом,аудио системы с сабвуфером,освежитель воздуха,подогрев сидений,отделение для монет,противотуманные фары,велюровые коврики,круиз контроль,ограничитель скорости,парктроник задний,парктроник передний,легкосплавные диски, панорамная крыша, спойлер.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Страна: France (fr)

Сообщение Снежинка 30 июл 2009, 20:59

У меня лишнего ничего нет =) Может, чего-то не хватает, но лишнего нет точно =)
Изображение
Ведение взгляда - очень полезная в жизни вещь! Куда смотришь - туда и приедешь...
Снежинка
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение XomRk 02 авг 2009, 20:42

Снежинка +1
все надо!...
поначалу даже думал зачем мне в багажнике прикуриватель, а... нужен... холодильник туда включаешь и едешь!
Peugeot. Создан для удовольствия!
XomRk
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение SOMik 20 окт 2009, 08:11

У меня тоже нет ничего лишнего... В моем авто вообще сложно найти ненужную опцию... :D У меня нет не ксенона, ни подушек пезопасности, ни гидроусилителя, про кондиционер, новигацию и т.п. я вообще молчу! :lol:
Ах да, я забыла про электро-стеклоподъемники, про электро-зеркала, про подогрев зеркал, про задний стеклоочиститель.. Хм... пока все, что пришло на ум... Всего этого у меня нет и я спокойно так ездию... :oops: Так что цените - свои "удобства"! ;)
FenЯ-555 писал(а):Пепельница нужна для того чтоб там хранить карту безналичного расчета на заправках и чеков. :D :D :D :D

Лично у меня в пепельнице хранятся конфетки... ну, и ещё лампочка запасная лежит... :oops:
SOMik
Друзья клуба 
Страна: Belarus (by)

Сообщение SVETLANKA 20 янв 2010, 23:32

Если уже есть,значит надо :)
SVETLANKA
Прохожий 

След.

Вернуться в Опросы