Загрузка..

Кожаный салон - да или нет!

Клуба владельцев автомобилей Пежо и Ситроен
Правила форума
[center]Правила размещение фотографий в разделе Опросы!
Если Вы хотите разместить какой либо опрос в разделе Опросы, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru и radikal.ua или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Опросы, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти посты будут удалены!!![/center]

Кожаный салон - это хорошо или плохо?

Хорошо
23
72%
Плохо
9
28%

Всего голосов : 32

Кожаный салон - да или нет!

Сообщение Admin 27 авг 2009, 20:36

Вот бытуют разные мнения,что кожаный салон - это хорошо,а другие говорят,что плохо.Мое мнение,что лучше кожи только кожа good ,вот думаю чуть позже обшить. :D
А что думаете вы,какой салон лучше?
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Кожаный салон - да или нет!

Сообщение Squabbler 13 апр 2010, 23:15

Голосую за кожу - это красиво.
Я - сердца своего вампир, Глядящий с хохотом на мир, И сам бессильный улыбнуться...
Squabbler
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Fenia-555 14 апр 2010, 18:14

а я уже начинаю задумываться про кожу, а то ткань скоро затрется, да и салон уже приелся :oops:
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Admin 14 апр 2010, 20:34

FenЯ-555 писал(а):а я уже начинаю задумываться про кожу, а то ткань скоро затрется, да и салон уже приелся :oops:

Погоди чуток, подростет Алинка, купишь ей гуашь или акварель и кисти, а еще лучше пару баллонов с краской и она твой салон преобразит :lol:
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Fenia-555 15 апр 2010, 04:39

Admin
надо до этого успеть кожу натянуть :lol:
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение Шурик 15 апр 2010, 06:32

Летом жарковато на шкурке.
Вічного двигуна не існує, а вічних гальм скільки завгодно...

Изображение
Шурик
Почетный Член Клуба Почетный Член Клуба
Страна: Belarus (by)

Сообщение MIH307 15 апр 2010, 08:33

Сергей ВХ19 писал(а):Вообщето стоит учитывать, что есть разная кожа и разная ткань.
Кожа - красиво, круто!, удобно в мойке (уборке), но вот хорошего в эксплуатации по прямому назначению (т.е. сидеть в нем) я не заметил. Правильно сказано зимой мерзнет, летом если на сонце, то сразу не сядешь (а то глазунья будет). Потеет тело на коже и зимой и летом (крашенная кожа влагу не впитывает), также стоит учесть, что крашенная кожа скользкая + "боиться" быть поцарапанной или порванной например молнией на заднем кармане брюк. А уход коже нужен не малый (кондиционеры для кожи, короче химия разная.....).
А вот велюровыми сиденьями в БХ я очень доволен, мягкие и приятные (с боковой поддержкой).

+1 Если задний диван ровный и без вставок алькантары и еще чего-то , то на поворотах задние пассажиры скользят по дивану со стороны в сторону :D , сам видел .
+1 Про царапину, у моей сестры был Мицик Аутлендер, кожаный салон. Так ,кто-то сел сзади и на спинке сидения сделал огромную царапину примерно 15 см, это очень ее огорчило, машина новая была.
MIH307
Пенсионер Клуба 

Сообщение Pi}{el 15 апр 2010, 10:04

Вот читаю и прикалываюсь.... все те у кого велюр хотят кожу, у кого кожа хотят велюр так как столкнулись с уходом за кожей :lol: :lol: :lol:
тел. +380676330579 Сергей
----
Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады что они у тебя есть!
Pi}{el
Дамский угодник 

Сообщение Admin 15 апр 2010, 13:21

У меня были машины с разными салонами, в том числе и с кожей, так вот, лучше кожи только кожа, а что пишут , что зимой холодно, а летом жарко, тяжело ухаживать, она царапается, так это все фигня.На обычной тряпке спина потеет больше чем на коже, если за кожей следить, то хлопот с ней не будет, так же как и с обычным тряпчаным и велюровым.Если сравнивать кожу и то, что в японских авто, так тут и нефиг сравнивать, там не кожа, а дермантин :) А если реально переживать, что можно ее поцарапать, то не одевайтесь как шути, клоуны и арлекины, сорвите нафиг все цеплялки и блестелки с жопы и все будет чики пики, во как ;)
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Fenia-555 15 апр 2010, 18:50

Admin писал(а):А если реально переживать, что можно ее поцарапать, то не одевайтесь как шути, клоуны и арлекины, сорвите нафиг все цеплялки и блестелки с жопы и все будет чики пики, во как ;)

и точно так же можно и на ткани затяжки сделать или дырочки распороть, но кожа смотрится good
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение Admin 15 апр 2010, 23:54

FenЯ-555 писал(а):
Admin писал(а):А если реально переживать, что можно ее поцарапать, то не одевайтесь как шути, клоуны и арлекины, сорвите нафиг все цеплялки и блестелки с жопы и все будет чики пики, во как ;)

и точно так же можно и на ткани затяжки сделать или дырочки распороть, но кожа смотрится good

она не просто смотрится, она практичная good
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Пред.След.

Вернуться в Опросы