Загрузка..

Кожаный салон - да или нет!

Клуба владельцев автомобилей Пежо и Ситроен
Правила форума
[center]Правила размещение фотографий в разделе Опросы!
Если Вы хотите разместить какой либо опрос в разделе Опросы, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru и radikal.ua или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Опросы, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти посты будут удалены!!![/center]

Кожаный салон - это хорошо или плохо?

Хорошо
23
72%
Плохо
9
28%

Всего голосов : 32

Кожаный салон - да или нет!

Сообщение Admin 27 авг 2009, 20:36

Вот бытуют разные мнения,что кожаный салон - это хорошо,а другие говорят,что плохо.Мое мнение,что лучше кожи только кожа good ,вот думаю чуть позже обшить. :D
А что думаете вы,какой салон лучше?
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Кожаный салон - да или нет!

Сообщение Снежинка 27 авг 2009, 21:56

Т.к. я часто езжу летом в юбке, кожаный салон для меня не есть хорошо =) Да и вообще, летом - горячий, зимой - холодный... предпочитаю тканевую обивку =) Тем более, в машине у меня никто шоколад не кушает, стирать сидения пока не приходилось...
Последний раз редактировалось Снежинка 27 авг 2009, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Ведение взгляда - очень полезная в жизни вещь! Куда смотришь - туда и приедешь...
Снежинка
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Magic_Knight 28 авг 2009, 06:50

Как бывший владелец авто с кожаным салоном скажу, что кожа удобна во всех отношениях. Ничего не потеет, зимой не холодно (правда была попогрейка, но не пользовался ни разу). Не страшно что-то пролить, уронить и т.п. По поводу интимной стороны вопроса промолчу, думаю и так все понятно. А главное респект и уважуха со стороны других автовладельцев. Собираюсь перетянуть сидушки на своем пыжике. Лекала уже сделал. Расцветочку подобрал. Может скоро отпишусь. Тем более, что у меня салон светлый, а мне это противопоказано :D
Все можно отремонтировать, если достаточно долго вертеть в руках...
Изображение
Magic_Knight
SUPERSTAR 

Сообщение DrAlex 29 авг 2009, 04:18

Снежинка писал(а):Т.к. я часто езжу летом в юбке, кожаный салон для меня не есть хорошо =) Да и вообще, летом - горячий, зимой - холодный... предпочитаю тканевую обивку =) Тем более, в машине у меня никто шоколад не кушает, стирать сидения пока не приходилось...

ткань греет сразу. и не потеет под попом .я - за велюр!
DrAlex
Прохожий 

Сообщение Vladimir C6 29 авг 2009, 17:42

Кожа, хотя до этой моей машины остальные были тканевые.
Vladimir C6
Прохожий 

Сообщение Pilot 02 дек 2009, 00:58

Vladimir C6 писал(а):Кожа, хотя до этой моей машины остальные были тканевые.

Ну шо такое?Мысли мои читаешь что ли?Кожа, хотя до этой моей машины остальные были тканевые good
не нужно казаться умней,чем ты есть на самом деле и тогда все поймут шо ты не дурак...
Pilot
Ученик 

Сообщение I am woman 02 дек 2009, 07:56

Кожа

И исключительно не из-за практических соображений!
Кожаный салон - всегда приятный запах и комфорт!
Изображение
I am woman

Сообщение Сергей ВХ19 02 дек 2009, 12:13

Вообщето стоит учитывать, что есть разная кожа и разная ткань.
Кожа - красиво, круто!, удобно в мойке (уборке), но вот хорошего в эксплуатации по прямому назначению (т.е. сидеть в нем) я не заметил. Правильно сказано зимой мерзнет, летом если на сонце, то сразу не сядешь (а то глазунья будет). Потеет тело на коже и зимой и летом (крашенная кожа влагу не впитывает), также стоит учесть, что крашенная кожа скользкая + "боиться" быть поцарапанной или порванной например молнией на заднем кармане брюк. А уход коже нужен не малый (кондиционеры для кожи, короче химия разная.....).
А вот велюровыми сиденьями в БХ я очень доволен, мягкие и приятные (с боковой поддержкой).
Сергей ВХ19
Пешеход 

Сообщение Димон85 02 дек 2009, 12:45

мне кожа не нравится.. :(
- красиво? - ДА!
но мне по душе велюр... есть велюровые салоны нааамного красивее любой кожи! а вот про яичницу тут правильно подмечали.. :D в этом году ездил к морю и был дружище с нами на хонде... там кожа... :mrgreen: машина на солнце стояла... а я в плавках сел.. :shock: :D :D
вобщем я против кожи!
Изображение
Димон85

Сообщение Pi}{el 02 дек 2009, 12:49

шоб не пекла кожа на солце делайте салон из белой кожи... но сами знаете что такое белый цвет.... у меня бежевый и ничего терпимо...
тел. +380676330579 Сергей
----
Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады что они у тебя есть!
Pi}{el
Дамский угодник 

След.

Вернуться в Опросы