Загрузка..

Кто, где и почем устанавливал ручки круиз контроля на Пежо ?

Клуба владельцев автомобилей Пежо и Ситроен
Правила форума
[center]Правила размещение фотографий в разделе Опросы!
Если Вы хотите разместить какой либо опрос в разделе Опросы, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru и radikal.ua или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Опросы, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти посты будут удалены!!![/center]

Кто, где и почем устанавливал ручки круиз контроля на Пежо ?

Сообщение Платонович 14 июл 2012, 10:26

Skylark писал(а):Ставил все на родном сервисе Мистраль Авто. Круиз без ограничителя 1600 грн.

Многовато за круиз с тебя получили :evil:

НАРОД, КТО, ГДЕ И ПОЧЕМ УСТАНАВЛИВАЛ РУЧКИ КРУИЗА?
Последний раз редактировалось Admin 25 июл 2012, 19:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Разделил тему.
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Re: 308 SW 1.6 HDI - Skylark

Сообщение Skylark 14 июл 2012, 15:29

да любой бери что на peugeot.ua что на http://peugeot-mistral.kh.ua/ открывай прайс лист на 308sw и читай, круиз + ограничитель = 250$. Этот пдф для всей неньки одинаковый :)
Skylark

Сообщение Платонович 14 июл 2012, 15:33

Skylark
Прайс на заказ и установка этой ручки у офов - это абсолютно разные вещи - поэтому и сылкой поинтересовался ;)
Поучается если эту опцию доустанавливать на уже купленную машину как мин. в 2 раза дешевле good
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович

Сообщение Skylark 14 июл 2012, 15:35

Не понял логики, почему доустановка должна быть дешевле????? :shock: Я брал машину со склада в Киеве, к примеру, половину допов ставили по месту в Харькове перед покупкой. Заводская предустановка опций всегда дешевле по себестоимости потому как конвейер. А тут все ручками, наоборот дороже будет.
Последний раз редактировалось Skylark 14 июл 2012, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Skylark

Сообщение Платонович 14 июл 2012, 15:40

Skylark
Наверное потому, что нормочас на выполнение работы ПСА в Украине ниже, чем оплата труда рабочего с разл.накладными расходами на автосборке во Франции.
Мне в Ампире тоже по-началу на прайс кивали, а когда я сказал, что воткну ручку сам и приеду к ним за инсталяцией, при этом заплачу только 70 грн. - работа по монтажу и инсталяции упала с 750 грн до 210, дальше я торг прекратил :D
Изображение
Платонович

Сообщение Skylark 14 июл 2012, 15:45

Спор принимает беспредметный характер, я закругляюсь
Skylark

Сообщение Платонович 14 июл 2012, 15:48

Skylark
Да это не спор friends - это скорее обмен опытом общения с Офами. :)
Изображение
Платонович

Сообщение Admin 14 июл 2012, 15:52

Skylark, поверь я не выдумываю сказанные мной цены, живу в Киеве и очень часто общаюсь с работниками сервисов и пишу аргументированную информацию от сервиса, а то что ты рассказываешь, это разные вещи. В заказ круиз идет 250 долларов, а если до установить, то порядка 1050 грн с ручкой. Не веришь, позвони на Илту и Види.
P.S.: Да ты не нервничай, тебе все дело пишут, такое бывает со всеми и со мной тоже чуть не стало, когда я на Илте покупал в кризис авто, меня чуть на 23000 грн - 3000$ не жухнули. Так что, ты не поленись и докопайся до правды, пускай тебе возвращают разницу и еще компенсируют к примеру бесплатным ТО, так как этот случай можно расценить как мошенничество и в прокуратуре возбудить дело, которое будет выигрышным.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение romulus 14 июл 2012, 16:42

Skylark писал(а):Еще раз повторяю, такая же цена вбита в прайсе опций на 308 sw на сайтах всех дилеров пежо и в киеве и в харькове.

Вот на этом тебя и развели.А нормо часы подогнали под стоимость в прайсе.Жалко выходные.В понедельник спецом позвоню на Бош сервис в Хмельницком и в Киев на АИС для того что бы узнать нормо часы на установку ручки.
Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Skype romanus.85
romulus

Сообщение Skylark 14 июл 2012, 16:47

Никому верить нельзя, что за страна такая... :(
Skylark

Сообщение Admin 14 июл 2012, 16:54

Я месяца полтора назад узнавал на Види в Киеве, цена за установку с активацией была 172 грн толи 179грн.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Пред.След.

Вернуться в Опросы