Загрузка..

Кто обращался к оф представителям по гарантии

Клуба владельцев автомобилей Пежо и Ситроен
Правила форума
[center]Правила размещение фотографий в разделе Опросы!
Если Вы хотите разместить какой либо опрос в разделе Опросы, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru и radikal.ua или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Опросы, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти посты будут удалены!!![/center]

Кто обращался к оф представителям по гарантии

Сообщение Admin 21 июл 2009, 14:12

Вот, интересуют пару вопросов связанных с обращением к оф представителям по гарантии:

1.С какими проблемами кто сталкивался?
2. Как их решали?
3.Если давали отказ,кому жаловаться?

Пожалуйста, напишите модель авто ,объем, год выпуска и пробег на момент поломки :!:
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Кто обращался к оф представителям по гарантии

Сообщение torin 23 июл 2009, 12:44

я обращался...
после 5 тис. потек какой то сальник на передних колесах... короче приехал на харьковский, посмотрели, сказали гарантийный случай, забрали тачку, через мин 30-60 отдали. все.
torin
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение NeON 13 авг 2009, 05:02

1.После месяца эксплуатации сломалась тяга подлокотника.
2.Обращался к ОД 2 раза отказали в гарантии, затем на одном из клубов пообщался с менеджером по гарантии одного Московского автосалона Пежо, он мне дал номер InfoFlash из Servicebox где описана ремонтная операция и реферанс тяги подлокотника, с этими данными я пошел к нашему инженеру по гарантии и мне заменили тягу.
3.Когда давали отказ я обращался в наше представительство Пежо-Ситроен Русь, ни чем не помогли, сказали что случаи не гарантийные, и просил у нашего ОД письменный отказ не предоставили.
Peugeot 308, 1.6, октябрь 2008, 2000 км.
Изображение
Теория -> "Это когда Вы знаете все, но ничего не работает". Практика -> "Это когда все работает, но никто ничего не знает." Мы совмещаем теорию с практикой: -> "Все работает, но ни кто не знает почему!!!
NeON
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Russia (ru)

Сообщение Сергей Алегыч 13 авг 2009, 06:12

17000 км.
Заехал на полную диагностику (по собственному желанию), обнаружили дефекты (вроде бы трещины) задних сайлентблоков.
Записали по гарантии без проблем. Сегодня как раз еду отдавать машину на 11 утра.

Продолжение следует....
Изображение
Сергей Алегыч
Местный ловелас 

Сообщение Зюка 29 сен 2009, 13:44

Машина попадала под отзывную компанию системы АБС.
Прислали оф письмо с приглашением записаться на СТО.
Месяц потом отказывали принять машину, так как чего то у них там не было, и чего то не хватало.
Потом все таки записали, офигела когда после приема машины на СТО минут через 30 перезвонили и сказали, что бы забрала машину так как таки нет Блока. После того как венулись и поскандалили, все сделали. С2 пробег был где то порядка 30 тысяч.
Жизнь это война - победил молодец.
Нет, сделай поправку курса на 30 градусов и иди дальше.
Улыбайтесь это красиво......
Зюка
Рыжая бестия 

Сообщение XomRk 29 сен 2009, 13:51

1. сзади, на крышке багажника скололась краска...
2. приехал, вызвали мастера-гарантийщика... записали через 3 дня приехать...
3. все сделали без проблем, поэтому никому не жаловался...
Peugeot. Создан для удовольствия!
XomRk

Сообщение white fang 30 сен 2009, 07:05

В декабре прошлого (2008) года не смог открыть двери багжника. На МАСе сказали: менять личинку замка (по гарантии). Отношение ОЧЕНЬ ДУШЕВНОЕ. Обещали привезти через две недели. Узнают меня уже по голосу. Но личинку жду до сих пор. Двери уже привык открывать из салона.
white fang
Прохожий 

Сообщение Fenia-555 23 мар 2010, 16:36

Еще 2 раза обращался по гарантии,
1-й: подтекал шланг обратной подачи топлива( плохо держала термоусадка, пропускал бензин между штуцером и шлангом) сделали колхоз, а потом пришел новый шланг поставили без проблем и по гарантии
2-й: проблемы с датчиком охлаждающей жидкости, поменяли сразу, без проблем и по гарантии.
Итого пока обращался 3 раза.
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Zombie 05 дек 2010, 15:50

ну я можно сказать 2 раза... первый раз сразу после покупки обнаружен на крыле серёзною "царапину" сказали что таки да ето при транспортировке ремнями повредили и короче сделали
а второй раз у меня дачик масла загорелся красным очень долго ее ходили смотрели и копались а потом допытывали где я сигнализацыю ставил))) когда узнали что у них то быстренько все сделали но я приетом потерял целый день
Zombie

Сообщение Bipyc 06 дек 2010, 13:30

1.1. Одна из частых болячек 307-х просочилась ОЖ и "затопила" БСИ. Сделали поменяли. Ноу проблем.
1.2. Повторно заглючил датчик темп. ОЖ. Сделали, поменяли. Ноу проблем
1.3. потекли прокладки шлангов ОЖ в печку. Сделали, поменяли. Ноу проблем
1.4. Напрягал небольшой вой в КПП при скорости 50-60 км\ч. Поехал, долго слушали. Загнали, поменяли опорный подшипник промвала. Результата ноль. Сказали х.з. Я понял, что дело темное и долгое, забил, так и езжу, уже не напрягает.
1.5. При диагностике определили левый рулевой наконечник. Сделали, поменяли. Ноу проблем
1.6. Облезший руль сам перетянул кожей заодно с подлокотниками дверных карт.
2. Решалось все не очень гладко, но решалось, главное ровно, настойчиво и не отступая.
3. ---
Bipyc

Вернуться в Опросы