Загрузка..

Кто пользовался услугой Trade-in?

Клуба владельцев автомобилей Пежо и Ситроен
Правила форума
[center]Правила размещение фотографий в разделе Опросы!
Если Вы хотите разместить какой либо опрос в разделе Опросы, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru и radikal.ua или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Опросы, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти посты будут удалены!!![/center]

Кто пользовался услугой Trade-in?

Сообщение Платонович 18 ноя 2012, 09:44

friends Кто пользовался услугой Trade-in при замене своей машины на новую?
Интересен личный опыт.
Если нет комерчесой тайны - делитесь своим опытом.
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Re: Кто пользовался услугой Trade-in?

Сообщение Admin 18 ноя 2012, 10:31

а что тут сложного, приходишь к офам, сдаешь за копейки свой пепелац и покупаешь новую, а деньги от старой идут в счет новой
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение romadone 18 ноя 2012, 10:52

Не выгодно и удобно - в 2х словах
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение vadim-61 18 ноя 2012, 11:15

Выгоду можно получить от экономии времени,безопасности сделки.На трейд ин мне давали 10 500$ (4.5 года). Но это меня обнадежило и дало уверенности при торге.На базаре продал за 10700.Один выезд на базар с топливом ,кофе минимум 50 грн.Правда быстро продал за 2 недели,сработал интернет Автобазар и машина была в отличном состоянии и ходовой седан Киа Черато.Срочно понадобилась замена на минивен.Зато теперь вентилятор или колесо от грузовой машины перевезти никаких проблем.При замене машины дело осложнялось не погашенным кредитом.Покупатель дал задаток ,я погасил кредит ,получил справку из банка и к нотариусу.Уже 3 хозяин катается по доверенности .На Нико Мицубиси мне за годовалую Черату давали 10 000.Цена новой 16000.Так что нельзя категорично утверждать выгодно невыгодно,торг никто не отменял.Берете у меня за столько а я беру у вас за столько.
vadim-61
Фанат 

Сообщение romadone 18 ноя 2012, 11:31

На базар никогда не ездил, зачем? Свои 3 и 2 машины родственников продал исключительно через интернет. Все будет решать цена.
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение Платонович 18 ноя 2012, 11:48

Имел я беседу в салоне Ампира по поводу обмена машины на новую, но как понял опыта подобных продаж у них мин.
Это понятно, что при перепродаже машины клиента в салона должна быть своя моржа и стоимость машины скорее всего будет ниже рыночной, но и кидков рыночных при трейд ин(е) не должно быть. :?
Вобщем если баланс интересов совпадает то почему бы и нет :?:
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович

Сообщение Raketa 18 ноя 2012, 11:58

Хотел воспользоваться этой услугой несколько месяцев назад (хотел своего Пыжа махнуть на С3 Пикассо хди, т.к. когда выбирал машину то он очень понравился, но тогда дизелей в Украину еще не возили), отправил письмо на е-мейл в автосалон, мне на следующий день перезвонили и сказали, что сейчас они пока временно остановили программу, т.к. набрали много машин. Обещали набрать когда что-то прояснится, но тишина...
Последний раз редактировалось Raketa 18 ноя 2012, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Raketa

Сообщение Xerxss 18 ноя 2012, 13:48

Думаю еще зависит от того на какой авто хочешь поменяться, если товар не ходовой то могут быть какие то скидки
Xerxss
Профессионал 

Сообщение Skylark 18 ноя 2012, 15:21

У меня на работе коллега взял пикассу С3... Меня он не впечатлил, маловат все-таки как для минивена. Единственно что радует у ситров по сравнению с пыжами, это цветовая гамма :)
Skylark

Сообщение Платонович 18 ноя 2012, 17:18

Skylark
:stoptema:
Изображение
Платонович

След.

Вернуться в Опросы