Загрузка..

Купить права, да или нет?

Клуба владельцев автомобилей Пежо и Ситроен
Правила форума
[center]Правила размещение фотографий в разделе Опросы!
Если Вы хотите разместить какой либо опрос в разделе Опросы, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru и radikal.ua или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Опросы, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти посты будут удалены!!![/center]

Как вы относитесь к покупке прав без учебы в автошколе, вы это приветствуете или нет ?

Да
14
19%

_Д-м-и-т-р-и-Й_, Alex kiev, armenak1976, Алексей Соловьёв, EgiEgi, Garrik, gberegovoy, mgl, NISMO, Pi}{el, yarodmi, YMV, Лысый_Дядька, Незнайко:)
Нет
59
81%

Admin, Al-Chi, andrus, АНДРЮХА -восток-1, Bootlegger, Brass, Сергей Алегыч, Chubbakka, Cooler30, Степашка, Delfi, designer, DrAlex, E@R, Elenran, Fenia-555, Frankott, GrishaZ, Impy, Klein207, kostik, KPKmastter, maloykostia, manah, marioserge, MaXiM_UA, mayrus, MIH307, NeON, novosys, PavelV, pegonak, Ремпен, PhoenixNNK, Pippa, python, ReD_XIII, romulus, ГринчЪ, sever-3, slotracer, Sotnik, sov1981, Stamat11, Sviatoslav, tany, Taz, ur6lad, VIT407, Vitalik, vitalik yalta, yur, Куколка, Платонович, Женя, Мурзилка, Ника, Тоха (Донецк), Юрий

Всего голосов : 73

Купить права, да или нет?

Сообщение Admin 12 апр 2010, 16:47

Вот у меня всегда был такой пунктик, что если человек покупает права, а не сам проходит этот путь, то с таким человеком лучше не общаться, так как он сознательно идет на преступление и я таких людей презираю. Пару дней назад я узнал, что мой товарищ, который рассуждал точно так как и я, купил жене и сыну права, а они даже не знают как заводится авто :shock: и второй товарищ тоже решил купить сыну и дочке. Я им категорически сказал, что они преступники и так делать нельзя, можно купить разные корочки, но автомобиль - это очень серьезно, а тем более то , что щас на дорогах творится, должно человека натолкнуть на мысли о опасности которую несут те люди, что покупают права. Лично я прошел курсы в автошколе, все сдал сам, хоть мог и купить, жена точно так же. good
В общем, ваше мнение по данному вопросу, как вы к такому относитесь?
ГОЛОСУЕМ!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Купить права, да или нет?

Сообщение Admin 10 июн 2010, 20:38

Ника, так ты за покупку или нет?
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Ника 10 июн 2010, 20:40

Угадай с одного раза )))
Ника
МИСС ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ НОЖКИ 2010 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 10 июн 2010, 20:43

:)
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение MaXiM_UA 13 июн 2010, 10:29

Забавно на я против покупки прав, хотя сам их купил... Вождение сдал со второго раза, поскольку в первый раз экзаменатор сказал что я, якобы, не включаю поворотники :lol: .Вышло так что в автошколе не мог правила сдать (несколько раз было на одну ошибку больше чем допустимо,а однажды - попался билет который я ели успел прочесть, а не что подумать над ответами). Вообще заплатил я 220уе помимо 2600грн за сами курсы и с первого раза о ЧУДО я сдаю правила(или даже на внутренние уже не нужно было идти, не помню). В ГАИ на правилах кликал сразу после того как прочел вопрос, таким образом за 3мин дал 9 правильных ответов на11 вопросов. Вождение, вобще смех, по прямой проехал, сказали сдал :lol: .
Но права покупают разные люди... Например я не пропустил не одного занятия в автошколе и брал доп уроки вождения в свое время. Правила знаю хорошо, в случае чего инспектору ГАИ могу доказать свою правоту... один раз он мне правила в слух читал :lol: .
Еще есть увлечение - велосипед, тут тоже без знания правил не обойтись а если бы все автолюбители знали их хоть на половину и понимали что подрезать/пролетать рядом с велосипедистом это не разу не круто, было бы вобще хорошо.
Spiel Mit Mir
MaXiM_UA
Прохожий 

Сообщение Admin 13 июн 2010, 10:33

MaXiM_UA писал(а):пролетать рядом с велосипедистом это не разу не круто,

из 10ти велосипедистов как принято 9 ездят где хотят и как
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение MaXiM_UA 13 июн 2010, 10:44

Admin писал(а):
MaXiM_UA писал(а):пролетать рядом с велосипедистом это не разу не круто,

из 10ти велосипедистов как принято 9 ездят где хотят и как

Ну не знаю как на дороге можно на велосипеде ехать "как хотеть" это посредине дороги?=) Велосипедиста ведь не защищает груда метала как в авто, тут ошибка будет стоять очень дорого и езда "как попало" это ОЧЕНЬ не правильное решение.
А на самом деле я последнее время даже если еду один занимаю полосу (конечно если полос меньше чем две) , и еду в светло отражающей накидке как у автослужб - так кажется безопасней.
Последний раз редактировалось MaXiM_UA 13 июн 2010, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Spiel Mit Mir
MaXiM_UA
Прохожий 

Сообщение Fenia-555 13 июн 2010, 12:13

MaXiM_UA
ты просто не встречал этих уродов на велике, у нас авария была, велосипедист не увидел Газель и перестроился с полосы попутного направления на полосу встречного движения, причем он не пересек дорогу а медленно подвигался на встречку, где перла газель, ну как можно было не увидеть газель!!!!!!???????? У газели 40 метров тормозной путь, она остановилась а он в нее врезался, в стоячую Газель :lol: crazy какой-то
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение manah 14 июн 2010, 19:42

существуют ездюки,которые получат права,но но ездить всё равно не умеют :twisted:
но есть случаи где всё наоборот :|
вывод-некоторым лицам вообще не стоит ни под каким предлогом давать права!!! :evil:
manah
Прохожий 
Страна: Belarus (by)

Сообщение Admin 14 июн 2010, 19:44

Вот тут возникает всегда встречный вопрос, как от таких защититься и не допустить их к рулю :?
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение MaXiM_UA 15 июн 2010, 17:10

Admin писал(а):Вот тут возникает всегда встречный вопрос, как от таких защититься и не допустить их к рулю :?

Ну остается только надеяться на то что "таких" получиться удачно объехать. Недавно ехал под 80км/час и передо мной вылетел дедуля на тойоте рав4 (у меня была главная дорога) соседняя полоса была занята...ели избежал аварии.
Spiel Mit Mir
MaXiM_UA
Прохожий 

Пред.След.

Вернуться в Опросы