Загрузка..

Купить права, да или нет?

Клуба владельцев автомобилей Пежо и Ситроен
Правила форума
[center]Правила размещение фотографий в разделе Опросы!
Если Вы хотите разместить какой либо опрос в разделе Опросы, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru и radikal.ua или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Опросы, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти посты будут удалены!!![/center]

Как вы относитесь к покупке прав без учебы в автошколе, вы это приветствуете или нет ?

Да
14
19%

_Д-м-и-т-р-и-Й_, Alex kiev, armenak1976, Алексей Соловьёв, EgiEgi, Garrik, gberegovoy, mgl, NISMO, Pi}{el, yarodmi, YMV, Лысый_Дядька, Незнайко:)
Нет
59
81%

Admin, Al-Chi, andrus, АНДРЮХА -восток-1, Bootlegger, Brass, Сергей Алегыч, Chubbakka, Cooler30, Степашка, Delfi, designer, DrAlex, E@R, Elenran, Fenia-555, Frankott, GrishaZ, Impy, Klein207, kostik, KPKmastter, maloykostia, manah, marioserge, MaXiM_UA, mayrus, MIH307, NeON, novosys, PavelV, pegonak, Ремпен, PhoenixNNK, Pippa, python, ReD_XIII, romulus, ГринчЪ, sever-3, slotracer, Sotnik, sov1981, Stamat11, Sviatoslav, tany, Taz, ur6lad, VIT407, Vitalik, vitalik yalta, yur, Куколка, Платонович, Женя, Мурзилка, Ника, Тоха (Донецк), Юрий

Всего голосов : 73

Купить права, да или нет?

Сообщение Admin 12 апр 2010, 16:47

Вот у меня всегда был такой пунктик, что если человек покупает права, а не сам проходит этот путь, то с таким человеком лучше не общаться, так как он сознательно идет на преступление и я таких людей презираю. Пару дней назад я узнал, что мой товарищ, который рассуждал точно так как и я, купил жене и сыну права, а они даже не знают как заводится авто :shock: и второй товарищ тоже решил купить сыну и дочке. Я им категорически сказал, что они преступники и так делать нельзя, можно купить разные корочки, но автомобиль - это очень серьезно, а тем более то , что щас на дорогах творится, должно человека натолкнуть на мысли о опасности которую несут те люди, что покупают права. Лично я прошел курсы в автошколе, все сдал сам, хоть мог и купить, жена точно так же. good
В общем, ваше мнение по данному вопросу, как вы к такому относитесь?
ГОЛОСУЕМ!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Купить права, да или нет?

Сообщение Al-Chi 10 фев 2012, 08:08

как только исполнилось мне 18 лет, пошел я автошколу. отучился и пришло время екзамена. поскольку водить научился еще лет так с 13, то проблем с практикой не возникло вообще. в школе у нас был ВАЗ 2106 и инструктор говорил: научитесь на этом, поедете на любой) скажу честно, за екзамен платили почти все некую символичную суму, я тоже не рескнул и заплатил. как выяснилось зря, была 1 ошибка. права мы получили в тот же день.
брат сдавал на права в прошлом году, но он не за что не платил, сдал сам. я был в шоке зная нынишнюю систему. но это так
мое ИМХО таково, что нельзя платить и покупать права когда в голове бабочки и сквозняк минуя учебу :evil: . другое дело перестраховаться, пройдя школу теории и практики.
Выдержка - единственный способ выжить в мире идиотов
Al-Chi
Мастер 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение kostik 10 фев 2012, 11:27

я прошел автошколу осенью 2002 года на Еленовской 23... там была Спортивно-техническая школа из автомотоспорта (картинги, мотокросс, и обычная автошкола).... я тогда был студентом, жил рядом в общаге .... вся идея была в том, чтобы сдать самому, так как родители подарили 100зеленых на 18-летие... денег тех было как-раз заплатить за автошколу)))))) ... взяок не платил.... даже, если бы и хотел заплатить - этих денег у меня не было.... теорию в первый раз завалил.. сам виноват... поспешил. сдал за вторым разом теорию и потом вождение на автодроме.
kostik
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение gberegovoy 06 апр 2012, 13:09

"купил" права, но потом отъездил с инструктором 10 занятий (перед этим периодически ездил с отцом)
Жене купили, но с обучением в автошколе
Изображение
Изображение
gberegovoy
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Czech Republic (cz)

Сообщение marioserge 06 апр 2012, 13:18

Проти :twisted:
marioserge
Завсегдатай 

Сообщение snow 06 апр 2012, 13:46

ага, а потом страшно на дорогах ездить.
snow
Водитель 

Сообщение Andrey81 06 апр 2012, 13:57

Учился в автошколе от военкомата))) Требования для экзамена были: 30 билетов по 10 вопросов))) Пару вечеров с билетами и никаких проблем. Практика: На 131 Зиле надо было заехать задом с поворота и выехать в имитируемый тоннель (несколько ворот с висящими балками). Со мной учился один, чудак, сдавал раз 4-й или 5-й так и не сдал. Задом чуть ворота не снёс))) Основная практика уже пошла после приобретения машины.
Andrey81
Ученик 

Сообщение PavelV 29 сен 2016, 09:26

особисто я принципово не платив (окрім обовязкових платежів через банк і в автошколі)...
хоча практики по селам з батьком було з 9 років...
теорію здав з першого разу, а практику з 3-тього...
перші два рази були причини з розділу "поворот включений не за ту відстань/час"
PavelV
Водитель 

Сообщение Tom 29 сен 2016, 10:55

А я до сих пор учусь :D Стараюсь каждый год освежать, покупаю правила, после неприятного случая когда ввели боковые стрелки на красном светофоре
Tom
Водитель 

Сообщение _Д-м-и-т-р-и-Й_ 29 сен 2016, 18:01

Мне подарили..., уже 20 лет безаварийного вождения т.т.т. (правда за руль просился уже лет с 6-ти и в 7-м классе ходил на авто-дело в ДЮСШ)
_Д-м-и-т-р-и-Й_
Прохожий 

Сообщение sever-3 20 ноя 2016, 12:34

Честно отходил в автошколу, все экзамены сдал с первого раза без проблем. Взяток нигде не давал.
Тема поднималась пользователем Admin 20 ноя 2016, 12:34.
sever-3
Пешеход 

Пред.

Вернуться в Опросы