Загрузка..

Опрос! Для Вас важен внешний вид вашего авто или нет?

Клуба владельцев автомобилей Пежо и Ситроен
Правила форума
[center]Правила размещение фотографий в разделе Опросы!
Если Вы хотите разместить какой либо опрос в разделе Опросы, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru и radikal.ua или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Опросы, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти посты будут удалены!!![/center]

Для Вас важен внешний вид вашего авто или нет?

Автомобиль в первую очередь должен быть красивый, а потом интерьер
25
58%

Admin, Al-Chi, ALLURE, Алексей FAT, Bipyc, Delfi, Dimma, Gromilla, GSX-R, ilz, jleg05, mailon, maktub, Maximka, Maxx, Odessa_79, Perchinka, romulus, Seksinika, sergey_brd, zuh, Куколка, малевич, Тоха (Донецк), Шурик
Внешняя красота автомобиля не главное, главное интерьер
18
42%

acunami, Alex kiev, BENGAL, Demon, Fishmack, IRBIS, knighty, LEO, marioserge, Ramelov, romadone, Smorodinka, Sotnik, sov1981, Torch, Xerxss, yur, Платонович

Всего голосов : 43

Опрос! Для Вас важен внешний вид вашего авто или нет?

Сообщение Admin 09 ноя 2013, 13:45

Каждый из нас по каким то критериям покупает свои авто :) очень интересно услышать ваше мнение и увидеть ваш голос за что Вы в первую очередь полюбили или купили свой авто ;)
Технические характеристики упускаем) опрос только про внешний вид и интерьер, третий пункт типа два в одном тоже отпускаем.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Опрос! Для Вас важен внешний вид вашего авто или нет?

Сообщение IRBIS 09 ноя 2013, 13:53

Admin
Ну как-то все равно не корректно опросник сделан. Понятно, что если машина откровенный уродец, то потенциальный покупатель даже в салон не заглянет и наоборот.
Уверен что для большинства Украинцев (впрочем как и для всех славян) вариант "внешность" более принципиален - ну азиаты мы больше чем европейцы. А момент типа "моя тачка (дом, забор, мобила здесь каждому свое) красивше твоей" так это вообще смысл жизни для многих.
Надо жить для себя.
IRBIS
Старожил 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Delfi 09 ноя 2013, 13:59

Я бы добавил пунк гармоничный
А то есть красивый кузов а внутри галимый твердый пластик :mrgreen:
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Страна: Somalia (so)

Сообщение Admin 09 ноя 2013, 14:01

IRBIS
Ты знаешь, я когда делал этот опрос, сидел минут 15 и думал :? перебирая разные варианты, так чтоб и не вам и не нам, более корректно, чтоб без перетягивания одеял и у мну получилось так) Тем более, что этому всему предшествовало обсуждение в соседней теме и на его основании сделал опрос.
Лично я сначала смотрю на внешне и Тех характеристики, потом интерьер, но так как мы отбросили ТХ, осталось внешне или внутренне.

Delfi, тут только два варианта и больше ничего.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение romadone 09 ноя 2013, 14:05

Я езжу внутри авто (нахожусь в нем минимум 1000 часов в год), а не снаружи (смотрю на него максимум 30 часов в год), посему вариант 2.
Именно по-этому я не могу смотреть ни на японцев, ни на корейцев (в массовом сегменте, естественно)
Игорь, ты правильно поставил вопрос, спасибо.
Последний раз редактировалось romadone 09 ноя 2013, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
romadone
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение IRBIS 09 ноя 2013, 14:06

Admin
я тебя не виню и не критикую. Так, высказался. В контексте нашей дискуссии по новому 308 этот опрос в точку.
IRBIS
Старожил 

Сообщение Admin 09 ноя 2013, 14:12

romadone
IRBIS
понятно, что вкусы и мнения у всех разные, а этот опрос для нас, для нашего восприятия картины, которую мы усердно пытались обсудить ;)
Кстати, япы действительно не только кузова делают плохие, их салоны авто с новыми авто еще хуже становятся чем это можно себе представить и самое интересное :idea: от этого их поклонников и покупателей стало не меньше. Я знаю одно, какой бы пыж или ситр не был, салон там будет на высоком уровне, пусть может не совсем красив, но качество материалов будет отличное.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение romadone 09 ноя 2013, 14:18

Вот. Именно это я и ценю в 308, и интересуюсь в этом плане новым. Посему мне внешность постольку поскольку. Но так совпало, что и она на мой вкус хороша.
romadone
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Delfi 09 ноя 2013, 14:30

Именно красота, линии и шарм моей трехдверочки - пересилили, что задним пассажирам будет не удобно, мне придется выходить итд - но зато как смотрится авто с дверями как 2/3 авто connie_49

Но это если говорить про САЛОН РСА - так как у них все гармонично итд...
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Страна: Somalia (so)

Сообщение lev5429 09 ноя 2013, 15:57

согласен с Delfi , надо добавить пункты гармоничный (для меня например имеет значение и то и то) и не имеет значения ни интерьер ни экстерьер (как пример можно привести рено логан и производные от него, как снаружи, так и внутри без слез не взглянешь)
lev5429
Водитель 
Страна: Russia (ru)

След.

Вернуться в Опросы