Загрузка..

Почему купили Peugeot и Citroen

Клуба владельцев автомобилей Пежо и Ситроен
Правила форума
[center]Правила размещение фотографий в разделе Опросы!
Если Вы хотите разместить какой либо опрос в разделе Опросы, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru и radikal.ua или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Опросы, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти посты будут удалены!!![/center]

Почему купили Peugeot и Citroen

Сообщение Admin 16 июл 2009, 15:46

Почему вы купили свой Peugeot или Citroen?
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Почему купили Peugeot и Citroen

Сообщение Smorodinka 27 фев 2013, 13:49

Я хотела себе Mitsubishi Colt . Пересмотрела кучу всяких машинок, перемеряла их видимо-невидимо. А потом шла мимо своего Пыжа....прошла...и вернулась...села посидела...е-мое...мое машино :) ...домой я приехала с Пыжом :) . Полюбила я его сразу connie_49 . Сейчас хочу еще одну машинку...если встанет вопрос покупки машины, то у меня их будет уже две: Пыж и еще машин....Пыжа я не продам. friends
Если к вам подойдет красивая девушка и скажет, что выполнит два любых желания, каким будет ваше второе желание?
Smorodinka
ВИЦЕ-МИСС АВТОКЛУБА 2013 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение hj_190 27 фев 2013, 14:05

Воробей
:+1:

Мысли были разные.... Хотел подержанную иномарку вначале, рассматривал варианты совершенно разные, от микро до бусов)))
Потом загорелся Фиатом Пунто Эво... перегорел)))
Далее друг на весну собирался продавать Аурис 2008г.в 1,6 на роботе... был готов купить на 90%
Хотел Элантру)))) очень хотел))))
и тут мне друзья в салоне показали 301)))) и все как будто стало на свои места))) ВОТ ОНО!!!)))
хотя можно было бы взять что-то по-дороже и по нарядней, но здравый смысл победил)))
и завтра (тьху-тьху-тьху) я буду уже за рулем своего трактора))))
Изображение
skype hj_190
hj_190
Знаток 

Сообщение 0vector0 23 окт 2013, 07:03

На время покупки это был самый напакованный и безопасный автомобиль за ту цену которую мы с женой могли отдать. Ну и самый красивый. Ну и не первый пыж в семье. Почему бы и не купить!
0vector0
Прохожий 

Сообщение RedFox 25 окт 2013, 21:06

Я долго выбирал из многих тракторов-универсалов и паркетников, но покатавшись на 407 (пару раз писал в других темах) решил взять 308
З повагою, RedFox

Изображение
RedFox
Водитель 

Сообщение Alex_PG 26 окт 2013, 13:22

0vector0
Согласен с автором. На сегодня, французы качественно отличаются от остальных производителей, к примеру тех же немцев.
На новый Рапид или Октавию, вообще без тоски смотреть не могу.
Сейчас поглядываю на С4 седан, по внешнему виду, ему трудно подобрать достойного конкурента, очень жаль, что его не везут к нам.
Кстати Рено то же, довольно неплох по начинке, если взять в пример меган 2 то 2004, год даст фору многим авто - ключ карта, люк, датчик света, датчик дождя и многое другое.
Последний раз редактировалось Гость 28 окт 2013, 06:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: пп.2.6
Alex_PG
Прохожий 

Сообщение 0vector0 28 окт 2013, 06:51

Alex_PG для меня было главное возможность доустановки подушек и ESP
0vector0
Прохожий 

Сообщение Partner_307 05 сен 2014, 13:51

Первый был Партнёр случайно,пригнали с Германии.Второй пыжик был куплен из-за его внешнего вида и комфорта-это 307 SW.А дальше я понял,что на немецкие машины смотреть без уныния не могу,а Французы радуют глаз и самое главное цена качество,комфорт. Сейчас 3008 уже почти 3 года.
Последний раз редактировалось Partner_307 28 окт 2013, 08:57, всего редактировалось 1 раз.
Partner_307
Водитель 

Сообщение Smorodinka 05 сен 2014, 19:03

с течением времени ничего не изменилось...теперь у меня две машинки, но Пыжик–Пыжик остается любимчиком connie_49 connie_49 connie_49
P.S.: так интересно читать свои же сообщения, через какое–то время..тогда это были планы–сейчас реальность :) :) :)
Если к вам подойдет красивая девушка и скажет, что выполнит два любых желания, каким будет ваше второе желание?
Smorodinka
ВИЦЕ-МИСС АВТОКЛУБА 2013 

Сообщение maktub 05 сен 2014, 20:14

Пришла в автосалон,увидила и полюбила!Так и купили

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми, а они этого не переживут.
maktub
Командор 

Сообщение yara 20 ноя 2014, 13:51

Хотелось дизель с автоматом.
Японцев у нас нет (аурисы и ярисы только, но на двигле 1,4 и подуставшие)
VAG отпадал из-за ломучего DSG7. А DSG6 слишком стары были машины для моего критерия.
Корею просто не люблю. Оставалась только Франция. Из французов был уже выбор из трех авто: Пыж, ситрик и рено. У рено мало отзывов по их EDC с двумя сцепами, а у Ситро/пежо вроде стабильней. Посмотрим как оно проявит себя.
yara
Знаток 

Пред.След.

Вернуться в Опросы