Загрузка..

Почему купили Peugeot и Citroen

Клуба владельцев автомобилей Пежо и Ситроен
Правила форума
[center]Правила размещение фотографий в разделе Опросы!
Если Вы хотите разместить какой либо опрос в разделе Опросы, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru и radikal.ua или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Опросы, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти посты будут удалены!!![/center]

Почему купили Peugeot и Citroen

Сообщение Admin 16 июл 2009, 15:46

Почему вы купили свой Peugeot или Citroen?
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Почему купили Peugeot и Citroen

Сообщение yara 20 ноя 2014, 15:08

все что мне удалось накопать по EDC - что такая же коробка ставится на фордах, ее производят немцы Getrag. Но вроде как на рено и фордах разные мозги и разный привод управления (у одних гидро, у вторых электро). На фордах проблем с ней не меньше чем у VAGа с dsg7. Потому для себя решил, что 2 сцепы возможно наилучшее решение в РКПП, но в рынке бу авто это лотерея еще та.
yara
Знаток 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение koka.in 20 ноя 2014, 17:50

Выбор был долгим и трезвым. Критерии - бюджет, комфорт, безпека, возможные вложения, кредитование б/у, оцинкованный кузов.
Дето пол-года шарился по интернетам и по итогу, по всем параметрам, подошла Пижуля.

ЗЫ: да, мне хотелось Партнёра, но всплыл ещё один критерий - шоп нравилось не только мне)))
Последний раз редактировалось koka.in 20 ноя 2014, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
koka.in
Фанат 

Сообщение lako_s 20 ноя 2014, 17:57

моя жена в восторге от марки Peugeot
чем то привлекают ее внешне
а 208 взяли потому что понравился и мне + подходил нам по бюджету
выбором доволен
Peugeot 208 - Let your body drive
lako_s
Водитель 

Сообщение Koss87 09 ноя 2015, 18:19

я купил С4 ибо очень понравилась внешне и в салогне, вообще всегда хотел С4 первого поколения, купешку)))
Koss87
Ученик 

Сообщение valeriy01 16 дек 2015, 17:03

Где-то под конец 90-х решил сменить свой отечественный автопром. Увидев по соседству с гаражом 405 - просто влюбился в него. Потом уже начал искать всякую литературу о нем, чтобы узнать подробнее, что зто за машина. Оказалось , 405 завоевал титул автомобиль года в Европе , а также победитель ралли Париж-Дакар.Дизайн от известного итальянского ателье Pininfarina. Теперь это уже мохно сказать раритет,но авто оказался надежным и долговечным , особенно оцинкованный кузов. Потом хотел уже 607. Но не суждено было. С выходом 508 - вопрос решился в пользу его.
Последний раз редактировалось valeriy01 16 дек 2015, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
valeriy01
Прохожий 

Сообщение Kapsch 05 май 2016, 19:25

Первым был ВХ -- оригинальность конструкции, всё не как у всех. Это и подвигло купить ...
Kapsch
Пешеход 

Сообщение Tom 06 май 2016, 08:02

Нужна была новая 2 педальная машина в основном для поездок на дальние расстояния и сьезда на грунт средней тяжести. Сперва смотрелись с полным и подключаемым приводом. В моем ценовом сегменте оказалось таковых очень мало. Точнее только НСГВ подходила полностью по параметрам. Но расход отпугнул. Еще добавил переход на евро 5 и в связи с этим непонятки с поставкой новья к дилерам. Остальные претенденты с частичным полным как Витара Нью и Дастер не впечатлили кто чем. После того как с приводом разобрались в виду отсутствия широкого ассортимента на рынке в заданном бюджете. Взгляд был устремлен на монопривод. И тут выиграл Пежо 2008.
Французов никогда не было. Были такие что говорили лучше не бери когда узнавали что собрался брать пыжика. Но я взял и доволен.
Tom
Водитель 

Сообщение Odessa_79 10 окт 2016, 17:11

Пыжик
- 5* краш тесты
- 3и кресла во втором ряду (для каждого ребёнка)
- надёжность (по отзывам)
- знаменитый дизельный двигатель
- экономичность
- внешний вид, дизайн, качественное внутреннее убранство
- наш бюджет...
Odessa_79
Ученик 

Пред.

Вернуться в Опросы