Загрузка..

Почему купили Peugeot и Citroen

Клуба владельцев автомобилей Пежо и Ситроен
Правила форума
[center]Правила размещение фотографий в разделе Опросы!
Если Вы хотите разместить какой либо опрос в разделе Опросы, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru и radikal.ua или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Опросы, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти посты будут удалены!!![/center]

Почему купили Peugeot и Citroen

Сообщение Admin 16 июл 2009, 15:46

Почему вы купили свой Peugeot или Citroen?
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Почему купили Peugeot и Citroen

Сообщение Юрий 16 июл 2009, 16:46

Выбор был зделан в сторону Ситроен-Ксантия ,это было в 2006 году.Покупать немца не было желания,мерс в хор.состоянии дороговато,властелин колец тоже цена высоковата,опель здесь культурно промолчу,на фольсе жёсткая подвеска и кузов не ахти,японско-корейский автопром и форд изначально не расматривался ,а вот Ситроен отвечал всем требованиям на все 100%,недавно пригнан,кузов не гниёт.на трассе устоичив и очень мягок,гидравлика делает своё дело и цена good .После двух лет эксплуатации стал вопрос о покупке большего по вместительности авто,универсал или миневен.Выбирали из двух варианов,или француз Пежо-Ситроен,или заказать из Америки миневена,после дебатов выбор был сделан в пользу Пежо 406 2.0i универсал,серебристый металик .И в течении пары недель авто отвечающее всем описанным выше параметрам нашлось в Голандии,а через три дня в Минске и вуаля,уже год оно наше.Сейчас хочу Пежо-807 2.2HDI или Ситроен С5 2.2HDI универсал. Французы рулят :bi_bip: good
Улыбайся - завтра будет хуже !
Юрий
Главный Беларус 
Страна: Belarus (by)

Сообщение Снежинка 16 июл 2009, 22:57

Увидела в автосалоне в МРЭО и влюбилась с первого взгляда *______*
Изображение
Ведение взгляда - очень полезная в жизни вещь! Куда смотришь - туда и приедешь...
Снежинка
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение NeON 17 июл 2009, 05:20

Да все очень просто, внешний вид 308-го заставляет оборачиваться назад когда отходишь от машины(Цитирую слова одного из владельцев 308),Садясь в салон на очень удобные сиденья видишь качественную панель, с отличной подгонкой. Двигатель бодрый, коробка четкая, за рулем чувствуешь себя уверенно. И еще очень много мелочей которые имеют значение при покупки авто в пользу 308!!!
Изображение
Теория -> "Это когда Вы знаете все, но ничего не работает". Практика -> "Это когда все работает, но никто ничего не знает." Мы совмещаем теорию с практикой: -> "Все работает, но ни кто не знает почему!!!
NeON
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Russia (ru)

Сообщение Pi}{el 17 июл 2009, 06:43

хотел купить после первого знакомства с машиной которое было за 16 лет до момента покупки причём не просто француза, не просто пежо, а именно 605 пыжа ;)
тел. +380676330579 Сергей
----
Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады что они у тебя есть!
Pi}{el
Дамский угодник 

Сообщение Taz 17 июл 2009, 07:47

1) когда увидел понравился
2) когда первый раз проехался сильно понравился
3) подвернулся , купил :D
Каррамба!!!!
Taz
Ученик 

Сообщение Куколка 17 июл 2009, 07:59

1-всегда нравились пыжики,
2-именно поэтому в семье был уже не первый пыжик,
3-свою пыжулю получила на День Рождения от любимого! connie_49
Если я вас раздражаю или напрягаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. :)

Знакомьтесь, Рыжик! Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe
Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 

Сообщение АлёхаС4 17 июл 2009, 08:23

выбор был сделан в автомобиль С класса - как по мне оптимальную комбинацию для городской езды и возможности много путешествовать...

как по мне - лучше французов такие машины делать не умеет делать никто - не буду перечислять причины почему не были выбраны, немцы, испанцы, итальяны или японцы...

долго обхаживал Рено Меган - пока несколько раз не сел за руль... машина меня разочаровала... 307й пыж не впечатлил... неплохая машина -но не легла душа...
совершенно случайно оказался в салоне Ситроена - увидел С4 хетч и понял, что именно такую машину я хотел...
АлёхаС4
Пешеход 

Сообщение Сергей Алегыч 17 июл 2009, 09:28

А я.. А я...! :D
Ну а я - 2 года как хотел купить С4 купе, правда еще мне очень нравилась Октавия А5. В итоге, удачное стечение обстоятельств(акционная цена 99.5 тык UAH за полный фарш на механике и окончание срока депозитав банке) подтолкнуло меня взять бабосы, и отнести их в автосалон и забашлять за 2-хлетнюю мечту )))

Через пол-года использования машинки решил в целях сравнения ощущений проехаццо на работе на Октавии А5. Что сказать, честно, сел - и практически сразу вышел, проехал пару сотен метров. А считал ее до этого самой удобной для себя машиной.

В общем, люблю своего Ситрика.

P/S/ А когда перепью - называю его Пыжиком )))) crazy
Изображение
Сергей Алегыч
Местный ловелас 

Сообщение Евгэн 17 июл 2009, 14:21

перекурился Изображение
Евгэн
Пешеход