Загрузка..

Разговоры по мобильному за рулем

Клуба владельцев автомобилей Пежо и Ситроен
Правила форума
[center]Правила размещение фотографий в разделе Опросы!
Если Вы хотите разместить какой либо опрос в разделе Опросы, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru и radikal.ua или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Опросы, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти посты будут удалены!!![/center]

Разговариваете ли Вы по мобильному за рулем

1.Да, разговариваю мне это не мешает следить за дорогой
4
11%
2.Да, разговариваю при помощи гарнитур, или других устройств
16
42%
3.По большей части НЕТ, но если звонок важный то обязательно возьму трубку
8
21%
4.Нет, я не разговариваю за рулем,а на неотвеченные звонки перезваниваю позже, или ищу место чтоб остановиться и поговорить
10
26%

Всего голосов : 38

Разговоры по мобильному за рулем

Сообщение Fenia-555 27 апр 2009, 18:42

Доказано, что разговоры по сотовому за рулем повышают риск попасть в аварию.Да же не так важен факт держания телефона в руке, а сам разговор, он заставляет водителя(мозг)работать в другом направлении, а не следить за ситуацией на дороге.Общение за рулем так же опасно, как и пьяный водитель, однако телефонный разговор можно прекратить в любую секунду, но иногда и каждая секунда дорога.Хотелось бы узнать ваше мнение на эту тему.
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Re: Разговоры по мобильному за рулем

Сообщение Admin 14 май 2016, 20:19

В Пежо и Ситроен самая говняная громкая связь.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Viking 14 май 2016, 20:54

Admin
Громкая в наших машинах та ки да хреноватенькая, но чесно говоря намного лучше чем телефон в лапках держать. как по мне большой плюс, что можно необходимый вызов сделать не вынимая телефон из кармана, с "ухом" можно только последний вызов сделать (долго пользовался "ухом" пока не поставил RD-45), а при наличии русифицырованного дисплея или же записей в телефонной книге на аглицком (наличие кирилицы тогда не обязятельно) можно пролистать всю книгу, по роду деятельности иногда возникают такие потребности. Кроме того, настроил телефон так, что при езде он меня не отвлекает ни какими сообщениями, да и имя абонента на дисплее позволяет принять решение отвечать на звонок или нет.
Viking
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 14 май 2016, 21:14

Вова, у меня в 308 стояла родная и в 508 стоит родная , шлак полный , я слышу всех, а меня как из жопы и это факт , так слышать всех кто в Пежо и Ситро. На одной 308 я пробовал парот и род ровер, они классные в этом плане. Сейчас в Каптюре стоит родная громкая , она очень чувствительная и слышно все , пежо до неё ещё тянутся и тянутся.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Maxx 15 май 2016, 05:01

У знакомого Renault Fluence , так его тоже как из пустого ведра слышно
Maxx
Водитель 

Сообщение pirotexnic 15 май 2016, 07:48

В машине разговариваю по громкой через магнитолу алпайн 173 бт (брат подарил) качество разговора на уровне много гибких настроек чувствительность микрофона, громкость звонка, поиск по тел.книге, видно на дисплее кто звонит и т.д. Всегда предупреждаю собеседника, если еду не сам, что я с машины по громкой. Разговаривайте ток через гарнитуру,руки свободны , головой крути как хоч, и главное это безопасно.
pirotexnic
Пешеход 

Сообщение Pris_V 16 май 2016, 04:38

Tom если один, то очень удобно. При покупке авто была уже установлена громкая связь Parrot 3000 или 3100 (забыл), так весьма удобно общаться. Но опять же, если едешь один.
Pris_V
Ученик 

Сообщение lako_s 16 май 2016, 18:23

в 208 мене всі прекрасно чують)))
Peugeot 208 - Let your body drive
lako_s
Водитель 

Сообщение Admin 16 май 2016, 18:29

Судя с 208, что был у меня хоть и не долго , жопа там одинаковая по громкой связи как у всех Пежо. Кстати у кума 208 когда был слышно его было тоже далеко.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение lako_s 16 май 2016, 18:32

Admin

що ж поробиш . що пежо далеко до рено)))
Peugeot 208 - Let your body drive
lako_s
Водитель 

Сообщение Evgen29 16 май 2016, 18:35

пользуюсь все время громкой связью.. правда в шкодаре) стоит оригинальная, слышно меня хорошо и очень удобно реализовано в меню головы и приборке
Изображение
Evgen29
Водитель 

Пред.След.

Вернуться в Опросы