Загрузка..

Установлены ли на Вашей машине брызговики?

Клуба владельцев автомобилей Пежо и Ситроен
Правила форума
[center]Правила размещение фотографий в разделе Опросы!
Если Вы хотите разместить какой либо опрос в разделе Опросы, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru и radikal.ua или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Опросы, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти посты будут удалены!!![/center]

Да.
55
52%

-=kilo=-, 4play, Admin, Al-Chi, Alex Fly, Andrey X, Andrey81, александр637, BuHTuK, Demon, Dogma, elia, Entre, Fagot73, Gala, gberegovoy, GrishaZ, koka.in, Kot-71, LEO, lesin, levim1, mailon, Max, Odessa_79, Partner_307, pegonak, Perchinka, pere, Raketa, Ramelov, ReD_XIII, romadone, romulus, RZ308, salvin, sergey_brd, sever-3, siroga, Skylark, sov1981, STRIZ 777, Suhebator, Toxa128, twixer, vad24, vadim-61, valya_229, vovadema, Yarvov, yur, ВЯЧЕСЛАВ:), йоLка, Тоха (Донецк), Юрий
Нет, но поставлю.
24
23%

6044, andriyk3, andvan, Blade, Danila, dar_k, dimorf, LVN, Maxx, Mazdimus, mr.meloman, nikdn, Odis, Pavel Simfik, petruccio, Rikor, sharik-70, staspartner, v.dubin, Wild Wind, yara, zuh, Миронович, Шурик
Нет и ставить не буду.
27
25%

0vector0, 4igik, Alex kiev, AlfaNick, arhidiz, Алексей Соловьёв, Сергей Алегыч, Delfi, Evgen29, gezg, iuzik, Kamrad, KosmoBo, lev5429, maktub, Nikk, ГринчЪ, SBS, Seksinika, Sergey3797bx, sholk, SL.od, vip, Xerxss, Платонович, Виктор Донецк, малевич

Всего голосов : 106

Сообщение Платонович 06 сен 2012, 17:17

Установлены ли на Вашей машине брызговики :?:
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Re: Установлены ли на Вашей машине брызговики?

Сообщение romadone 09 сен 2012, 20:32

ну, кому-то не понятен и смысл задних, дело такое...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
кстати, кто-то из клубней себе ставил не оригиналы вперед, типа решают проблему грязных боковых стекол
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение Admin 09 сен 2012, 20:39

не решают 101%, у нас на стекла гадят зеркала
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение romadone 09 сен 2012, 20:44

вот и я не очень уверен
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение Entre 10 сен 2012, 09:47

На всех моих авто стояли брызговики до меня. Если бы не стояли, то поставил, т.к сам получал в лобовуху камни от всяких брезгующих одеть на свой авто брызговик. Причем от авто едущих в попутном направлении.
Изображение
Entre

Сообщение 4play 15 сен 2012, 19:35

Конечно установлены , иначе и быть не может , как на предыдущих так и ,надеюсь, на будущих. А камни действительно летят в основном только от встречных - и никакие брызговики этого не предотвратят - это качество и состояние наших дорог.
4play
Прохожий 

Сообщение Partner_307 16 сен 2012, 19:35

На моей машине стоят и передние и задние,и надеюсь на последующих машинах обязательно будут.Без брызговиков машина голая.
Partner_307
Водитель 

Сообщение Платонович 17 сен 2012, 04:47

Вчера ночью влетел правым передним в яму - если бы был брызговик - вывернул бы всё насвете, а так только неприятные воспоминания. ;)
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович

Сообщение pegonak 17 сен 2012, 05:36

Платонович,
а за передні бризковики мови не йшло, навпаки навіть, кажуть, що від них толку мало, а якщо зачепити, можна подерти машинку ;) Хоча, якщо ставити не оригінальні, тверді, а якісь м'які, то нічого страшного не станеться.
Боже великий, єдиний, нам Україну храни...

Борт-журнал
Не користуйтесь цитатами - пп.2.6
pegonak
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2013 

Сообщение Платонович 17 сен 2012, 05:47

pegonak
Пока назад зимой не начнёшь сдавать и не смыкнешь их с мясом (это у меня уже было :( )
Изображение
Платонович

Сообщение Al-Chi 17 сен 2012, 06:45

Платонович
ну как говорят "с дуру можно и ... сломать" :D я как то тоже вырвал задним ходом брызговик+подкрыльник вывернуло, но это было по глупости - пень попалсо crazy а если осторожно то и зимой по снегу не чего не вырвет.
у меня стоят и передние и задние(не оригинал). с ними машина чище good от передних пороги что зимой что летом меньше засирает, ну а от задних бампер чище ну и зад идущим машинам хоть какойто "+"
Выдержка - единственный способ выжить в мире идиотов
Al-Chi
Мастер 

Пред.След.

Вернуться в Опросы